Можно внести предложение по расширению списка форумов?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

папа Карло писал(а):Lena, AKA 2:465/108 :)
Виктор ex 2:5047/20 Zenith BBS Magadan Russia Moderator

2:5015/59
То-то я гляжу чувствуется у человека опыт модерирования есть :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Lena писал(а):То-то я гляжу чувствуется у человека опыт модерирования есть :)
никогда ничего не модерировал и не хочу :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Lena писал(а): но форумов где люди нормально общаются, увы, практически нет :(
Ты знаешь FIDO и всякое остальное к нему относящееся есть болезнь..так же и эти форумы... посмотри сколько времени мы тут проводим ( почему это другой вопрос ) а больной человек может быть нормальным?? все мы тут где то одинаковы больны ... :wink:
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

папа Карло писал(а): никогда ничего не модерировал и не хочу :)
Серьезно? Даже локалку для своих поинтов? :)
Но я так понимаю, что теперь уж тебе модерить просто придется т.к. народ нынче пошел умный и никто этим по собственной воле заниматься не хочет. :)
Аватара пользователя
Tania
Частый Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 20:04

Сообщение Tania »

Lena писал(а): Форумов-то в и-нете много, но форумов где люди нормально общаются, увы, практически нет :(
Лен, я тебе по-дружески намекну, может, чего в консерватории подправить?

К Админу, прошу считать мой постинг официальной просьбой открыть новый раздел - "Перлы".
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

Vims писал(а):Ты знаешь FIDO и всякое остальное к нему относящееся есть болезнь..так же и эти форумы... посмотри сколько времени мы тут проводим ( почему это другой вопрос ) а больной человек может быть нормальным?? все мы тут где то одинаковы больны ... :wink:
Допустим, что виртуальное общение это вполне нормально (просто допустим :)) Ненормальным я считаю явления типа раздвоения личности, когда человек в жизни умный, добрый и отзывчивый, а в виртуале от него кроме мата ничего не видишь. Это крайний случай, конечно, но в принципе мысль я думаю ясна :)
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

Tania писал(а): Лен, я тебе по-дружески намекну, может, чего в консерватории подправить?

К Админу, прошу считать мой постинг официальной просьбой открыть новый раздел - "Перлы".
Личные наезды, пожалуйста, мэйлом :)
А админ на просьбы по открытию новых разделов обычно отвечает: "модерить будешь?" :)
Irina
Частый Гость
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 07:21
Откуда: Montreal

Сообщение Irina »

Tania писал(а):
Lena писал(а): Форумов-то в и-нете много, но форумов где люди нормально общаются, увы, практически нет :(
Лен, я тебе по-дружески намекну, может, чего в консерватории подправить?

К Админу, прошу считать мой постинг официальной просьбой открыть новый раздел - "Перлы".

если это лена с РО, то кранты форуму
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

Irina писал(а): если это лена с РО, то кранты форуму
Хочу сказу заметить, что я не знаю что такое РО. :)
У меня этот ник был на самодовском форуме. Использовался ли он кем-то после моего ухода я просто не в курсе.

А у меня другой вопрос есть: Таня это cлучайно не так которая Самсонова? :) Никаких личных разборок не будет, просто у меня есть к ней личное дело по-поводу возврата ею одной взятой во временное пользование 3 года назад вещи :)
Аватара пользователя
Tania
Частый Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 20:04

да

Сообщение Tania »

Карта Ниагары :-))))

Я её не пропила и не потеряла и даже недавно где-то в своём хозяйстве видела :-))))
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Re: да

Сообщение Lena »

Tania писал(а):Карта Ниагары :-))))

Я её не пропила и не потеряла и даже недавно где-то в своём хозяйстве видела :-))))
Ну и? :) Тогда и расскажешь мне что в консерватории подправить. А то мы скоро в Миссисагу переберемся, сапсем далеко ехать будет :)
Аватара пользователя
Tania
Частый Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 20:04

А насчёт личных разборок

Сообщение Tania »

личные разборки в привате устраивать неинтересно. Надо чтобы прилюдно, чтобы клочья волос и ногтей летели во все стороны, чтобы противники размазывали кровавые сопли и оба апеллировали к модератору, чтобы сочувствующие толпились кругом...
:mrgreen:
Аватара пользователя
Tania
Частый Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 20:04

Re: да

Сообщение Tania »

Lena писал(а): А то мы скоро в Миссисагу переберемся, сапсем далеко ехать будет :)
Что, дом покупаете?
Ужо загляну как-нибудь... Да и в Миссисагу не страшно, бешеной собаке, как известно, семь вёрст не крюк...
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Re: да

Сообщение Lena »

Tania писал(а):личные разборки в привате устраивать неинтересно.
Мне это не интересно, ни самой ругаться, ни читать как другие ругаются.
Tania писал(а): Что, дом покупаете?
Ужо загляну как-нибудь... Да и в Миссисагу не страшно, бешеной собаке, как известно, семь вёрст не крюк...
Уже купили :) Доживаем можно сказать последние 2 месяца в арендованном жилье :) Миссисага это 30 мин от меня сейчас по хайвею, учти.
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Lena писал(а):Серьезно? Даже локалку для своих поинтов? :)
Но я так понимаю, что теперь уж тебе модерить просто придется т.к. народ нынче пошел умный и никто этим по собственной воле заниматься не хочет. :)
Серьезно... был период жизни когда у меня было 40 пойнтов на двух нодах. Мне наверное повезло... всего один модераториал за 10 лет получил (за пойнта)... а меня так никто даже плюсом не осчастливил :)
Ответить