Пиво или популяризация футбола

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Gadi »

nonn писал(а):
Gadi писал(а):
nonn писал(а):Прозевал, не видел. Мало того даже не знал)))) видимо выставили тех в ком сомневались)) Щас подправят.
Но если честно жалею. Хочется глянуть. Судя по подготовке новый главный будет играть в нападение по полной.
но про Маккалума знаешь хоть?
Да, это ж было дня 4 назад. Не понимаю, что упёрся. Проводили бы с фанфарами. Хотя есть верятность, что его ещё кто-нибудь подберёт.
да и против Уолли особо не поупираешься :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

Интеремно, Alex Pierzchalski wr Саскечевана чьих будет?
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Mr. Trump »

nonn писал(а):Интеремно, Alex Pierzchalski wr Саскечевана чьих будет?
Born: London, ON
http://www.riderville.com/roster/show/id/6983

Из наших, из поляков, из слявян :lol:

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

Я тоже пришел к такому заключению. Молодец парень. Кажется больше и мощнее чем wr я думал он te. Гранковского напоминает. Будем следить за успехами))
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Mr. Trump »

nonn писал(а):Будем следить за успехами))
Х.з. Я футболистам со смазливыми рожами не доверяю. Мне по душе аглимазерфакерс типа Рэя Элгаарда. Вот тот был реальный wr :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

Mr. Trump писал(а):
nonn писал(а):Будем следить за успехами))
Х.з. Я футболистам со смазливыми рожами не доверяю. Мне по душе аглимазерфакерс типа Рэя Элгаарда. Вот тот был реальный wr :D
))) не по роже определял. По фамилии)))) Вот Эдельман хорошая фамилия для wr )))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

Оказывается, что.... или рассуждения дилетанта
A kick for a single point, which took place from the 12-yard line in past seasons, will now be kicked from the 32-yard line
.
C канадскими стадионами, где кажется только 2 закрытых, теперь не каждый тачдаун будет 7 очков
If a team opts to run or pass the ball into the end zone for a two point convert following a touchdown, the ball will be scrimmaged from the three-yard line, instead of the five-yard line
Это одобряю. А если ещё и учесть первое изменение, то на стадионах со сквозняками, пожалуй даже более надёжный розыгрыш.
To increase the tempo of the game, at any time in the game the offence will now be allowed to signal to the Referee that it doesn’t want to substitute and it wants to use a tempo offence.
так вот почему, так часто стали говорить об игре без хадл. типа если защита не шевелится, то это ей дорого обойдётся. хм, это значит что при крутом темпе игры со стороны нападения, у некоторых команд зашита просто посыпется в какой-то момент.
It will allow a defensive player to contact a receiver that is in front of him within five yards of the line of scrimmage, but it will not allow either player to create or initiate contact that impedes or redirects an opponent beyond five yards.
требуется помощь зала. ваще не понял. с одной стороны WR можно держать только первые 5 ярдов(это по старым правилам), дальше пас интерфиренс. Но теперь его нельзя трогать в эти же 5 ярдов, чтоб помешать WR. Единственное, что приходит в голову это CB должен держать руки за спиной и передвигаться оставаясь напротив WR. не видел первую игру, интересно, прав ли я. Но вобще я против, какие то поддавки.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Gadi »

nonn писал(а):
It will allow a defensive player to contact a receiver that is in front of him within five yards of the line of scrimmage, but it will not allow either player to create or initiate contact that impedes or redirects an opponent beyond five yards.
требуется помощь зала. ваще не понял. с одной стороны WR можно держать только первые 5 ярдов(это по старым правилам), дальше пас интерфиренс. Но теперь его нельзя трогать в эти же 5 ярдов, чтоб помешать WR. Единственное, что приходит в голову это CB должен держать руки за спиной и передвигаться оставаясь напротив WR. не видел первую игру, интересно, прав ли я. Но вобще я против, какие то поддавки.
а почему ты решил, что "теперь его нельзя трогать в эти же 5 ярдов"? Вроде там такого нет.

В игре кстати был такой эпизод ... Дает возможность хорошему ВР за счет финтов пройти эти 5 ярдов без контакта, а затем будет только чистый перехват работать
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

it will not allow either player to create or initiate contact that impedes or redirects an opponent beyond five yard
если я правильно перевожу-
это не будет позволять игроку создавать или вызывать контакт, который препятствует или изминяет направление движения соперника, в 5 ярдах (от Line of scremage)
другими словами, если раньше corner back мог выставить руки блокировать wide receiver или толкать его, то теперь это автоматически запрещено. можно только ставить блок телом. Или другими словами CB теперь должны быть все как Шерман. Теперь надо быть королём интерсепшен. Говорят, что правило позволит игре быть более зрелищной для длинных пасов, я бы поостерёгся)) Ведь теперь CB сдвинется глубже, в первю очередь готовясь к перехвату, так как WR становится неприкасаемым.
Вобщем не понимаю пока маленьк кому плюсы.
Mr Trump, что говорят фанаты со стажем? А то мы тут новички :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Gadi »

nonn писал(а):
it will not allow either player to create or initiate contact that impedes or redirects an opponent beyond five yard
если я правильно перевожу-
это не будет позволять игроку создавать или вызывать контакт, который препятствует или изминяет направление движения соперника, в 5 ярдах (от Line of scremage)
другими словами, если раньше corner back мог выставить руки блокировать wide receiver или толкать его, то теперь это автоматически запрещено. можно только ставить блок телом. Или другими словами CB теперь должны быть все как Шерман. Теперь надо быть королём интерсепшен. Говорят, что правило позволит игре быть более зрелищной для длинных пасов, я бы поостерёгся)) Ведь теперь CB сдвинется глубже, в первю очередь готовясь к перехвату, так как WR становится неприкасаемым.
Вобщем не понимаю пока маленьк кому плюсы.
Mr Trump, что говорят фанаты со стажем? А то мы тут новички :D
beyond
за пределами

beyond {наречие}
вдали
:)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

Тогда не понимаю нововведения. Это и раньше было пас интерфиренс.
ps: есть вариант перевода beyond- на расстоянии. То есть так как я перевёл вполне может быть :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Gadi »

nonn писал(а):Тогда не понимаю нововведения. Это и раньше было пас интерфиренс.
ps: есть вариант перевода beyond- на расстоянии. То есть так как я перевёл вполне может быть :D
в игре был момент, и комментаторы четко объяснили, что в 5 ярдовой полосе можно, а за ней - уже нет.

Может нужно сравнить старый вординг и новый?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

В 5 ярдах было можно и раньше. Но как я понял теперь можно только вставать на пути wr, теперь его нельзя толкать.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение Mr. Trump »

Сейчас будем ковбоев нагибать (только если они нас первыми не нагнут) :D

Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пиво или популяризация футбола

Сообщение nonn »

Ищу игру с Эскимосами, нет ни по одному каналу(((( Хотел глянуть, как Лулей выглядит. Сёдня он должне быдет пару раз подставиться.
Закрыто