Приезд консула и все с ним связанное

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
svt
Графоман

Re: Приезд консула и все с ним связанное

Сообщение svt »

Mermaid
28 фев 2020, 17:59
Кто нибудь записался?
Эти суки сказали, что сначала на сайте будет инфа. В итоге там пусто до сих пор, а запись уже забита.
У моей мамы похоже рак:( хотела ехать с внучками.Но у одной кончился паспорт.
Я им писала целый месяц. Написали вчера вечером -следите за последними новостями... Ну как так можно :(((
подойдите без записи, объясните распорядителю ситуацию и попросите чтоб вас без записи приняли. народ проходил, вот зав писал о своем опыте

Mermaid
Маньяк

Сообщение Mermaid »

svt
28 фев 2020, 23:38
Mermaid
28 фев 2020, 17:59
Кто нибудь записался?
Эти суки сказали, что сначала на сайте будет инфа. В итоге там пусто до сих пор, а запись уже забита.
У моей мамы похоже рак:( хотела ехать с внучками.Но у одной кончился паспорт.
Я им писала целый месяц. Написали вчера вечером -следите за последними новостями... Ну как так можно :(((
подойдите без записи, объясните распорядителю ситуацию и попросите чтоб вас без записи приняли. народ проходил, вот зав писал о своем опыте
да, это все хорошо. Но надо придти с ребенком 5 лет. 7 часов в очереди -это нереально. Хотя тоже выход :)

Mermaid
Маньяк

Сообщение Mermaid »

Vims
28 фев 2020, 22:12
Waterbyte
28 фев 2020, 19:16
Mermaid
28 фев 2020, 18:52
Блин... мне если честно уже по фигу будет ли русское гражданство у моей младшей дочери (наследство если что пишем на старшую), мне надо летом попасть в Россию.
Билеты на 4 августа.
Умоляю подскажите как! И кто нибудь припирался туда в порядке общей очереди. Или может кто не очень задорого хочет продать свое место.
Можно в приват
вам в оттаву :)
соседи недавно приехали. вы бы уже вернулись пять раз .
ехай милая ехай (С) :D
а я вот думаю, надо ли ехать. мне дали ссылку на https://russianagency.com/russian-travel-passports/
и без присутствия, и за 2-3 недели новый загранпаспорт.
Или стоит как крыло самолета?
Но не должно же быть дороже 2х авиабилетов в Оттаву, гостиницы и нескольких такси. Или я наивная?

Vims
Northern Yeti
Контактная информация:

Сообщение Vims »

Mermaid
29 фев 2020, 20:21
Но не должно же быть дороже 2х авиабилетов в Оттаву, гостиницы и нескольких такси. Или я наивная?
я бы рискнул. Позвоните спросите :wink:
https://www.facebook.com/pg/ruspassport/reviews/

Querida
Частый Гость

Сообщение Querida »

Vims
28 фев 2020, 22:12
соседи недавно приехали. вы бы уже вернулись пять раз .
ехай милая ехай (С) :D
Соседи вернулись и через два дня в фейсбуке увидели запись на март и свободные места. Вам через два юнита не слышна была родная речь, но сказано было немало :)
А консульская дама в Оттаве такая, узнав, что мы из Ванкувера: «Ой, а мы же вот к вам скоро едем,» Ей тоже много хотелось сказать в ответ, но я сдержалась. Зато в музей сходили :)

Ответить