Это интересно!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Это интересно!

Сообщение Hairy Potter »

Мне гугл такие же носки как-то прислал за google reviews

Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Это интересно!

Сообщение Stanislav »

Вот это реально круто!
Это не какой-то автопосылатель писем по ежедневному запросу к дазе банных - это надо производство и рассылку организовать!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Это интересно!

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 07 сен 2021, 08:21указать место тестирования на Ковид - жизненно важная весчь новадейз - это вам не какие-то фотки капуччинов из старбаксов
это да, старбакс - это из прошлой, довоенной жизни. он окочурился первым и вряд ли уже когда-нибудь восстановится. кроме как если в них откроют прививочные пункты, или drive-thru.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Это интересно!

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 07 сен 2021, 09:06
Stanislav писал(а): 07 сен 2021, 08:21указать место тестирования на Ковид - жизненно важная весчь новадейз - это вам не какие-то фотки капуччинов из старбаксов
это да, старбакс - это из прошлой, довоенной жизни. он окочурился первым и вряд ли уже когда-нибудь восстановится. кроме как если в них откроют прививочные пункты, или drive-thru.
Да, это была пичалька - это мне стоило пару сотен - я там покупал кофейные капсулы к моей кофе-машине и вдруг старбакс исчез вместе с капсулами :D Пришлось покупать новую кофе-машину :s3:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Это интересно!

Сообщение Stanislav »

Изображение
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Это интересно!

Сообщение whatever »

Stanislav писал(а): 07 сен 2021, 10:04 Изображение
=D>
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Это интересно!

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 07 сен 2021, 09:06
Stanislav писал(а): 07 сен 2021, 08:21указать место тестирования на Ковид - жизненно важная весчь новадейз - это вам не какие-то фотки капуччинов из старбаксов
это да, старбакс - это из прошлой, довоенной жизни. он окочурился первым и вряд ли уже когда-нибудь восстановится. кроме как если в них откроют прививочные пункты, или drive-thru.
есть такой тв канал "русская америка", вещающий из Майами, кстати, довольно профессиональный. Не радио-вера. Так вот, они рассказали, что в Майами любимые микеем макдональцы начали перепрофилировать под...аптеки. Причем drive-thru аптеки. На ковиде обезумевший народ потянулся к медикейшн больше чем к бургерам и картошке фри.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Это интересно!

Сообщение svt »

раньше говорили "оставил свой след на земле", а теперь будут "оставил свой след в гуглмапе", гы
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Это интересно!

Сообщение anotherv »

Have you ever seen art created in a petri dish using living, growing microorganisms? That's agar art! Creators use either naturally colorful microbes, like the red bacteria Serratia marcescens, or genetically modified microbes, like the yeast Saccharomyces cerevisiae transformed with violacein genes, as 'paint' and various types, shapes and sizes of agar as a 'canvas.' In fact, the original agar artist was none other than Alexander Fleming himself!.
Изображение
https://asm.org/Events/ASM-Agar-Art-Contest/Home
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Это интересно!

Сообщение shmantrik »

Waterbyte писал(а): 07 сен 2021, 01:24 10 тыщ. человек жили без смысла, пока станислав не написал надпись.

пыс. кстате, про 10 тыщ человек. мне сегодня (тадам!) гуголь прислал письмо, что мою фотку капучино из старбакса уже посмотрело 10 тыщ человек. думаю, может это те же самые, которые до этого безуспешно искали паркинг лот бе в бисиайти?
и мне сегодчя (тадам!) гугл прислал письмо что 10 тыс человек понравился мой комментарий, что discovercamping гавно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Это интересно!

Сообщение mikei »

Интересно, что до меня только через 20 лет дошло, что покупать надо замороженную рыбу, а не размороженную. 20 лет тупил.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Это интересно!

Сообщение 3ABXO3 »

Ничего не напоминает? :D


https://www.instagram.com/reel/CStNMsoj ... hare_sheet
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Это интересно!

Сообщение RISK »

Продолжение "Картавых историй":
OIL and CLIMATE. Electric cars are perfect solution?
Манера подачи и интерпритация истории весьма спорные (особенно для олдфагов), но сама подборка фактов вполне презабавная.
(долго, для дождливого вечера, когда пилотам...)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Это интересно!

Сообщение Marmot »

Вот, решил прикупить национальный религиозный символ https://www.flos.com/products/table/gun ... table-gun/
Изображение
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Это интересно!

Сообщение whatever »

3ABXO3 писал(а): 15 сен 2021, 20:28 Ничего не напоминает? :D


https://www.instagram.com/reel/CStNMsoj ... hare_sheet
Yeap, в автомате с газ водой :D
Закрыто