Uber in Vancouver

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Uber in Vancouver

Сообщение Vims »

но индусы уже против :lol:
BREAKING: BC government to allow ride-hailing services

Transportation Minister Todd Stone has announced the province has given the green light to ride-hailing services like Uber and Lyft. The services are said to be available by Christmas.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Uber in Vancouver

Сообщение mikei »

Vims писал(а):но индусы уже против :lol: .
Я боюсь они могут пойти вабанк, включая беспорядки в городе. У них на таксомафию завязано всё и все от мала до велика.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Uber in Vancouver

Сообщение Victoria »

просто со временем поделят территории. как в торонто, к примеру, нет возможности оформить заказ убер-такси в пределах аэропорта
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Uber in Vancouver

Сообщение mikei »

Victoria писал(а):просто со временем поделят территории. как в торонто, к примеру, нет возможности оформить заказ убер-такси в пределах аэропорта
Договорились, что в зоне аэропорта индусы им будут колеса прокалывать. Жирный кусок замылили индусы :)
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Uber in Vancouver

Сообщение TOLM »

хорошая новость.. надоели облезлые таксишки вонящие дурью внутри
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Uber in Vancouver

Сообщение levak »

надоели облезлые таксишки вонящие дурью внутри
Странно думать что индийцы не станут водителями в УБЕР вонящие дурью внутри.. :roll:
И война будет долгая с мордобитием, резаньем покрышек с поджиганием машин и битья стекол..
Так уже было, кажется в 1999, когда обидели юнион Teamsters 155..
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Uber in Vancouver

Сообщение 3ABXO3 »

Давно пора.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Uber in Vancouver

Сообщение mikei »

levak писал(а):
надоели облезлые таксишки вонящие дурью внутри
Странно думать что индийцы не станут водителями в УБЕР вонящие дурью внутри.. :roll:
И война будет долгая с мордобитием, резаньем покрышек с поджиганием машин и битья стекол..
Так уже было, кажется в 1999, когда обидели юнион Teamsters 155..
Не станут. Ты там в Ричмонде не понимаешь. Там шланги такие, этот талант не пропьешь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Uber in Vancouver

Сообщение levak »

Не станут. Ты там в Ричмонде не понимаешь. Там шланги такие, этот талант не пропьешь.
Китайцы не любят работать в такси..
Они любят сидеть в лавке и дурить покупателей переклеиванием наклеек, срезанием гнилых кочерыжек, пересортицей, вырезанием гнилых ягод из кисти винограда.. :roll:
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Uber in Vancouver

Сообщение PIX »

почему к кристмасу а не завтра...что за хрень очередная...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Uber in Vancouver

Сообщение Vims »

не знаю как другие мне так это просто новость, я считай за 19 лет на такси ездил 4 раза всего. Потому и помню. :lol:
Но чета стремно ехать с кем попало :) отвык ужо.. хотя можно стать Убером тожеть... помниться в кризис в россии таксовал когда ЗП не платили на работе :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Uber in Vancouver

Сообщение mikei »

levak писал(а):
Не станут. Ты там в Ричмонде не понимаешь. Там шланги такие, этот талант не пропьешь.
Китайцы не любят работать в такси..
Они любят сидеть в лавке и дурить покупателей переклеиванием наклеек, срезанием гнилых кочерыжек, пересортицей, вырезанием гнилых ягод из кисти винограда.. :roll:
Лева, вобще не врубаешся. Именно, потому что в Ричмонде. Ты даже не понял, что имелось ввиду. Ты хоть знаешь, кто такие шланги? Мармот знает. :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Uber in Vancouver

Сообщение nonn »

Vims писал(а):не знаю как другие мне так это просто новость, я считай за 19 лет на такси ездил 4 раза всего. Потому и помню. :lol:
Но чета стремно ехать с кем попало :) отвык ужо.. хотя можно стать Убером тожеть... помниться в кризис в россии таксовал когда ЗП не платили на работе :lol:
а как это работает? я вот сегодня с 2 до 8 на колесах с малыми перерывами. с удовольствием рубану один хрен в машине сидеть.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Uber in Vancouver

Сообщение Vims »

nonn писал(а):
Vims писал(а):не знаю как другие мне так это просто новость, я считай за 19 лет на такси ездил 4 раза всего. Потому и помню. :lol:
Но чета стремно ехать с кем попало :) отвык ужо.. хотя можно стать Убером тожеть... помниться в кризис в россии таксовал когда ЗП не платили на работе :lol:
а как это работает? я вот сегодня с 2 до 8 на колесах с малыми перерывами. с удовольствием рубану один хрен в машине сидеть.
а зайди не веб сайт там есть, но ван не в листе еще. я не думаю что оч трудно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Uber in Vancouver

Сообщение levak »

Ты хоть знаешь, кто такие шланги? Мармот знает. :D
Прикинуться шлангом (также включить идиота) — психологическая тактика, к которой прибегают персонажи, желающие скрыть свой интеллект, показаться безвредными придурками. Как вариант — можно прикинуться невежественным крестьянином, туристом или смешным иностранцем. Любимая тактика трикстеров. Иван-дурак, скорее всего, применяет этот приём постоянно — если только на самом деле не является гениальным придурком. Также очень любят включать идиота пожилые мастера боевых искусств и богатые безработные дураки.
http://posmotre.li/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D ... 0%BE%D0%BC

Изображение
Ответить