Собаки цветы жизни

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение Vlada »

RIP :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение levak »

Цветы завяли навсегда :roll:
A woman in Ohio had to have both of her hands and legs amputated after acquiring an infection from her dog’s saliva—likely after one of her beloved pets licked her.
Marie Trainer told Fox 8 News that the start of her dreadful ordeal was when she and her husband returned from a Caribbean holiday earlier this year. She thought she had the flu when she began experiencing nausea and back pain, but when her temperature began to fluctuate, she went to Aultman Hospital.
There, things quickly got worse. Within hours, she developed sepsis, the body’s extreme response to an infection, a life-threatening medical emergency. As her limbs began to deteriorate because of gangrene, doctors placed Trainer in a medically induced coma, which lasted 10 days.
https://ca.style.yahoo.com/woman-limbs- ... 31287.html
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение levak »

Спасите собачку!
https://vancouver.craigslist.org/rds/zi ... 99531.html
Жаль пса..
Садисты наберут зверюшек, а потом выбрасывают..
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение george »

Ну какие кошки то?

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение george »

Известная личность у себя в Батуми :)
У маленьких жителей Батуми и гостей курортной столицы Грузии уже несколько лет есть свой дорожный «патруль». Бездомная собака сопровождает детей при переходе через дорогу, облаивая водителей, не уступающих малышам дорогу. Видео в соцсетях сделало четвероногого провожатого чрезвычайно популярным.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение LeeVan »

Изображение
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение george »

LeeVan писал(а): 11 фев 2020, 11:18 Изображение
Ржаль! :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение LeeVan »

Изображение
— Разочарован вашим отношением, сударь. Конечно, насранное мной не имеет аналогов и ужасает даже меня самого. Но поверьте, это мое посрание к вам — лишь намек на то, что случится, если вы опоздаете с прогулкой не на час, а на три.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение elena S. »

Это как же так, Михаил? :)
НЕ ПРО СОБАК, ПРО ДЕВЯНОСТЫЕ
Дети на даче в конце девяностых притащили щенка. Девочка. Беспороднее не бывает, хвост в четыре завива.
Но дети. Но собака. Назвали Фросей.
А потом наступил сентябрь, надо с дачи съезжать. И Фросю взять с собой нельзя, потому что у некоторых аллергия. На дачной веранде, где щели – нормально, в городской квартире – нет.
И куда ее?
Пошел по деревне – двое согласились взять. Фрося оба раза вырывалась и прибегала обратно. Кто такое видел, тот знает, что слов для описания нет – ни пиздец, ни трагедия, ничего не годится.
Мать детей написала текст для сайта, где бездомных собак пристраивают – ничего трогательнее она уже в своей творческой биографии не создаст.
Я нанял самого модного фотографа Москвы. В его прочтении Фрося хоть как-то смотрелась – все равно исчадие ада, но обаятельное, как миледи из «Трех мушкетеров».
Раздается звонок. Мужик говорит – готов посмотреть на вашу подопечную, у меня в детстве была похожая. Я – ему: готов пожизненно оплачивать питание. Мужик не отреагировал. Я решил – пенсионер глухой.
В назначенное время жду глухого пенсионера. Вышел к калитке покурить. Вижу по улице движется колонна – гелендваген и крузер. Решил – заблудились люди, потому что на нашу деревенскую улицу даже гусеничный трактор не в любой сезон решается заехать.
Оказалось – за Фросей.
Из гелендвагена вышел мужик, с которого можно писать историю отечественного бизнеса. Все в этом лице, в этих повадках, в этом прикиде – от первых кооперативов, торговавших варенкой, до грабительской приватизации «Норникеля» и «Сибнефти»: терки, разборки, стрелки, срока и памятники на Ваганьковском. Александр.
Александр посмотрел на Фросю. Точно, говорит, Шера, одно лицо, беру.
Слава тебе господи. И про пожизненное питание, как я понимаю, идея не актуальная.
Ключевой вопрос решился, но люди же интеллигентные, надо обозначить светскую беседу.
Чем, спрашивает Александр, занимаетесь?
В газете, отвечаю, пробавляюсь.
Понятно, а каким подразделением там руководите?
Объяснил как умел, задал встречный вопрос – а вы, Александр, каким подразделением руководите?
А я, отвечает, давно уже обхожусь без подразделений.
Светскую беседу исчерпали, пора расставаться. Давайте, говорю, я Фросю отнесу в машину, согласно законам кинологии, иначе она будет думать, что вы ее похитили.
Давайте.
Подходим к машине, охранник открывает дверь. Я вижу белую кожу и пытаюсь засунуть это отродье под сиденье.
Что вы делаете, встревоженно говорит Александр без подразделения, у нее же будет травма от замкнутого пространства.
Хорошо, думаю, что собаки не умеют говорить. Если бы Фрося рассказала, сколько раз ей прилетало по жопе за изодранный диван, меня бы расчленили и закопали прямо здесь.
Просьба, говорю, Александр – сообщите, пожалуйста, как Фрося прижилась, а то дети переживают.
Сообщу, сказал.
Человек слова оказался, два раза сообщил.
В первый день позвонил, сказал, что она долго выбирала, где ей будет комфортнее устроить место.
И?
Под роялем – чтобы закрепить свой выбор, она там написала.
Да, всегда производила впечатление не дуры.
На следующий день от Александра поступили претензии. Анализ крови сделали, сказал – оказалось, что гемоглобин вызывает некоторую тревогу. Это как же так, Михаил?
Я потом еще полгода оглядывался, когда затемно возвращался. Но в целом впечатления от девяностых неплохие.Mikhail Shevelev
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение LeeVan »

elena S. писал(а): 19 сен 2020, 20:40 В первый день позвонил, сказал, что она долго выбирала, где ей будет комфортнее устроить место.
И?
Под роялем – чтобы закрепить свой выбор, она там написала.
Да, всегда производила впечатление не дуры.
Валялся :D
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение 3ABXO3 »

Душевно написано.

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение levak »

Ска́зки дя́дюшки Ри́муса .. :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение LeeVan »

конкретно это может и сказки, но псяки понимают намного больше, чем принято думать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): 25 сен 2020, 08:11 конкретно это может и сказки, но псяки понимают намного больше, чем принято думать.
пока не поимеешь собака не поймешь... у дочери счас сиба ину сан. Вот хитрожопый на морде написано, япона мать :lol:
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Собаки цветы жизни

Сообщение TOLM »

Vims писал(а): 25 сен 2020, 12:15
LeeVan писал(а): 25 сен 2020, 08:11 конкретно это может и сказки, но псяки понимают намного больше, чем принято думать.
пока не поимеешь собака не поймешь... у дочери счас сиба ину сан. Вот хитрожопый на морде написано, япона мать :lol:
аборигенные собаки - умные, злючие, все дела )) они все такие
Ответить