СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Stanislav »

Mikhail73 писал(а):Зомбоящик врать не может. По несколько раз за вечер показывают разрешенную(утверждённую руководством.ит.д) сххему поведения.
Надо взять пиво,а лучше бренди или виски.Вчера даже водку видел.подкатить к молодой девушке и налить . И будет всем щастье.
Некоторые подкатывают с дезодорантом . Тоже прокатывает.
Это называется "использование темы секса в маркетинге". Все признают, что это отвратительное явление, но деньги очень нужны... :roll:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение LeoV »

Mikhail73 писал(а):Зомбоящик врать не может. По несколько раз за вечер показывают разрешенную(утверждённую руководством.ит.д) сххему поведения.

Надо взять пиво,а лучше бренди или виски.Вчера даже водку видел.подкатить к молодой девушке и налить . ...
Налить, прошу прощения, куда?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
JuliaR писал(а):На меня топик Секс Инквизиция произвёл большое впечатление. Нет, это я слишком мягко. На самом деле я в шоке. Я не представляла глубины проблемы. Зря его закрыли.
Да, я тоже был шокирован, когда для события "мужчина потрогал коленку женщины" был предложен эквивалент "старая слюнявая тетка полезла целоваться" :roll:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
JuliaR писал(а):На меня топик Секс Инквизиция произвёл большое впечатление. Нет, это я слишком мягко. На самом деле я в шоке. Я не представляла глубины проблемы. Зря его закрыли.
Да, я тоже был шокирован, когда для события "мужчина потрогал коленку женщины" был предложен эквивалент "старая слюнявая тетка полезла целоваться" :roll:
Самтытетка!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Stanislav »

JuliaR писал(а):Почему такое сильное неприятие вызывает предложение спросить?
Посчитайте, сколько раз за вечер к вам муж прикасается и прикиньте сколько времени займет коммуникация на данную тему... :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Stanislav »

Vlada писал(а):
Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
JuliaR писал(а):На меня топик Секс Инквизиция произвёл большое впечатление. Нет, это я слишком мягко. На самом деле я в шоке. Я не представляла глубины проблемы. Зря его закрыли.
Да, я тоже был шокирован, когда для события "мужчина потрогал коленку женщины" был предложен эквивалент "старая слюнявая тетка полезла целоваться" :roll:
Самтытетка!
Я??? Я дядько! :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
Vlada писал(а):
Stanislav писал(а):
LeoV писал(а):
JuliaR писал(а):На меня топик Секс Инквизиция произвёл большое впечатление. Нет, это я слишком мягко. На самом деле я в шоке. Я не представляла глубины проблемы. Зря его закрыли.
Да, я тоже был шокирован, когда для события "мужчина потрогал коленку женщины" был предложен эквивалент "старая слюнявая тетка полезла целоваться" :roll:
Самтытетка!
Я??? Я дядько! :D
Вы дитятко! :D
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

О какая тема хорошая! Ведь можем, если захотим. :)
Gadi писал(а): В последних двух компаниях мы каждый год были обязаны проходить курс о "харасменте"...
У нас на работе в Code of conduct написано, что нельзя unwelcomed harassment, а что такое welcomed harassment, не написано. Так и кочует из издания в переиздание, уже несколько лет.

А обнимашки при встрече-прощании тут так же далеки от секса, как декабристы от народа.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Fedor P. »

Vims писал(а):это не неприятие это другое, я работал в BCBIO 2 года 99% женщины. Я прекрасно знал с кем можно разговарить о чем угодно, с кем нет.
PS как объяснить не знаю, а может не очень хочу сорри :wink:
Везёт, обладаешь потаённым знанием. А я нет. Не поделишься?
В прошлой жизни я около полугода работал в Сбербанке. Понятно, за исключением меня все были женщины. Я не знаю, что я там натворил в первый день, но со второго дня и до последнего мне был объявлен бойкот, презрение и т.п. Вплоть до того что в последний день, не поленились, пришли сказать вали давай отсюда.

Иногда вспоминаю и не понимаю.

P.S. Ах да. Вспомнил похожий случай. Что то я натворил в детском садике, воспитательница выстроила всех девочек в ряд и они подходили и пинали мне под коленку по очереди. Какой-то паттерн вырисовывается :(
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

Дочь л-та Шмидта писал(а):О какая тема хорошая! Ведь можем, если захотим. :)
А обнимашки при встрече-прощании тут так же далеки от секса, как декабристы от народа.
о чем и речь :beer:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Vims »

Fedor P. писал(а):Везёт, обладаешь потаённым знанием. А я нет. Не поделишься?
В прошлой жизни я около полугода работал в Сбербанке. Понятно, за исключением меня все были женщины. Я не знаю, что я там натворил в первый день, но со второго дня и до последнего мне был объявлен бойкот, презрение и т.п. Вплоть до того что в последний день, не поленились, пришли сказать вали давай отсюда.
я могу догадываться что ты натворил :lol: :lol:
Федя ты замечательный мужик и все у тебя хорошо не грузись тем что тебе не надо не твое это ей бо!
Избранный народ. WHo cares :wink:
Интересно эти девочки пинают под коленку кого сейчас... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Kate »

Дочь л-та Шмидта писал(а):О какая тема хорошая! Ведь можем, если захотим. :)..
Когда тема животрепещущая, начинают подтягиваться правильные люди.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

В принципе на сьемки приходят одни и теже рожи..
Одного, двухметрого негра, я знаю 20 лет уже..
И он фсегда был без агента и фсегда с работой..И я ни как не мог понять это, а секрет он свой, естественно, не открывал..
Вчера сидим вместе в коридоре, ждем когда позовут в студию..
Каждый кто проходит мимо нас, практически знает его, подходит к нему почесать спинку...
Большинство офисных баб, директорский и тех персонал, кому то руку растирает, какой-то плечи мнет, поясницу и ниже массажирует..
Где только он не дотрагивается и фсе с умилением говорят ему спасибо за 5 минут бесплатного массажа..
И никто не отказывается от этого харасмента...А уж обнимается он ваще с каждым... :roll:
Причем он так ко всем и даже к ковокерам..
Я его, когда он полез мне плечи массажировать, спросил ты массажист или кабинет у тебя свой?
Нет говорит, я на инете учился.. :alco:
И ваще где эта грань между массажистами, массажирующими и обнимашками?
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение Fedor P. »

Ах вон оно что, вот секрет который Vims не хочет открывать. Ок. Начинаю всем предлагать массаж на рабочем месте :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: СЕКС-ИНКВИЗИЦИЯ - 2

Сообщение levak »

Начинаю всем предлагать массаж на рабочем месте
У тебя фактура не такая...
Представь себе, что представляют тетки когда к ним подходит 2 метровый доброжелательный негр ручку потискать? :roll:
Сами манжетики и блузки растегивают..Наклоняются, куда скажет упираются...
А тебя даже детсадовки подколенку в пах били... :lol:
Закрыто