А почему свадьбу не обсуждаем?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А почему свадьбу не обсуждаем?

Сообщение Stanislav »

tss писал(а):
3ABXO3 писал(а):Зачем вообще эта королевская семья в двадцать первом веке? В топку их.
Поосторожнее :) Клятву на ситизеншип не давали разве? "Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам
Ну... это означает Королеве и следующим Королям или Королевам, ни никак не членам королевской семьи :roll:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А почему свадьбу не обсуждаем?

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
tss писал(а):
3ABXO3 писал(а):Зачем вообще эта королевская семья в двадцать первом веке? В топку их.
Поосторожнее :) Клятву на ситизеншип не давали разве? "Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам
Ну... это означает Королеве и следующим Королям или Королевам, ни никак не членам королевской семьи :roll:
а откуда возьмутся "следующие Короли или Королевы" если "в топку их"?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А почему свадьбу не обсуждаем?

Сообщение 3ABXO3 »

tss писал(а):Клятву на ситизеншип не давали разве? "Я торжественно заявляю, что буду верен и предан Ее Величеству, Королеве Елизавете Второй, Королеве Канады, Ее Наследникам и Преемникам, и что я буду искренне соблюдать законы Канады и выполнять обязанности канадского гражданина."
Ну...клятву королеве я давал примерно так же как и читаю Термс анд Кодишнс когда какой-нить апп на телефон ставлю - для галочки. Так что в топку!
Ответить