Pro organics. Ужосы нашего городка.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение paw »

Вы наверное себя не перечитываете. Дело не в том, что Вы едите-не едите, это не важно вообще.
Kiseta писал(а): вот как была разруха в головах, так никуда не делась...
- перечитайте... не находите, что это грубость?
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

paw писал(а):Вы наверное себя не перечитываете. Дело не в том, что Вы едите-не едите, это не важно вообще.
Kiseta писал(а): вот как была разруха в головах, так никуда не делась...
- перечитайте... не находите, что это грубость?
Ну простите, это не лично про вас. :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение paw »

Kiseta писал(а):
paw писал(а):
Kiseta писал(а):
"Галя, вы все неправильно понимаете!" :D
Не знаю, как у Гали, но лично у меня после увиденных фото встречи в кафе ожидание не совпало с реальностью.
А у вас какие были ожидания, если не секрет? :)
Уже не важно. Смартфон ЛеоВ без режима фотофильтра расставил всё на свои места (как правильно заметила Влада).
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

paw писал(а):
Kiseta писал(а):
paw писал(а):
Kiseta писал(а):
"Галя, вы все неправильно понимаете!" :D
Не знаю, как у Гали, но лично у меня после увиденных фото встречи в кафе ожидание не совпало с реальностью.
А у вас какие были ожидания, если не секрет? :)
Уже не важно. Смартфон ЛеоВ без режима фотофильтра расставил всё на свои места (как правильно заметила Влада).
Ну жаль что пришлось вас разочаровать. Про аватар кстати было предупреждение сразу. Что это из апа с голивудским фильтром.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Victoria »

paw писал(а):Смартфон ЛеоВ без режима фотофильтра расставил всё на свои места (как правильно заметила Влада).
И всё же это иллюзия, которая не заменит действительности :)

На самом деле Кисета очень хорошо выглядит
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

40+ это 40+
Как ни крутись, что на себя ни намазывай.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Vlada »

Victoria писал(а):
paw писал(а):Смартфон ЛеоВ без режима фотофильтра расставил всё на свои места (как правильно заметила Влада).
И всё же это иллюзия, которая не заменит действительности :)

На самом деле Кисета очень хорошо выглядит
Так и вы тоже не плохо получились на фото. :) и разницы между мясоедом и веганом не заметна.:)
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение svt »

paw писал(а):
ingvar писал(а):
paw писал(а):
ingvar писал(а): Since she lost the farm, she slowly slid in to no meat eating diet. Her choice for it was justified by very poor quality of commercial meat products. For her children, she gets meat from a farmer whom she knows or when she can't do it, her choice is organic.
Why doesn't she eat that farmed meat herself? Is it ok for her children but not good enough for her?
Honey, people do things just for reasons nobody really knows. I never asked her, and I don't think I need to. BTW, there are lots of other things that she and I talk about.
That's ok. I just couldn't retrieve logical sequence in your comment.
ваще-то черным по белому написано, что тетенька пришла к мясоНЕедению, а детям (подразумевается мясоедам) покупает мясо у проверенного фермера. все ок там с логикой.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение svt »

гыы, леов из мармота ваще дедушку сделал, хотя в жизни мармот ого-го. я б на месте мармота за такие фотки пожизненный бан фотографу вкатила.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeoV »

Ипонеслась.... Изображение
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение paw »

svt писал(а): ваще-то черным по белому написано, что тетенька пришла к мясоНЕедению, а детям (подразумевается мясоедам) покупает мясо у проверенного фермера. все ок там с логикой.
Возможно, моё плохое знание английского языка не позволяет мне понять написанное. Я поняла, что женщина продала свою ферму, с которой питалась мясом. Сейчас постепенно перестает им питаться по причине плохого качества мясных продуктов в продаже. Для своих детей она покупает мясо у знакомого фермера или органическое (я так понимаю, продаваемое в магазине).
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение LeeVan »

svt писал(а):ваще-то черным по белому написано, что тетенька пришла к мясоНЕедению, а детям (подразумевается мясоедам) покупает мясо у проверенного фермера. все ок там с логикой.
Все логично.
Деткам расти надо на полноценном питании.
А тетеньке уже к стадии плавной мумификации двигаться. Там мясо ни к чему совсем.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение Kiseta »

Vlada писал(а):
Victoria писал(а):
paw писал(а):Смартфон ЛеоВ без режима фотофильтра расставил всё на свои места (как правильно заметила Влада).
И всё же это иллюзия, которая не заменит действительности :)

На самом деле Кисета очень хорошо выглядит
Так и вы тоже не плохо получились на фото. :) и разницы между мясоедом и веганом не заметна.:)
Об этом никто не спорит. Если пойти в начало разговора, речь была о том что питаясь растительной диетой, можно себя прекрасно чувствовать и без постоянного поедания саплементов, что согласно LeeVan автоматически обнуляет утверждение о сбалансированной диете вегетарианцев
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение 3ABXO3 »

Kiseta писал(а):речь была о том что питаясь растительной диетой, можно себя прекрасно чувствовать и без постоянного поедания саплементов
У меня хорошая знакомая веган. При этом бегает каждый день и занимаетца кроссфитом. Пробежала множество марафонов и даже Spartan Race. Такое далеко не каждый мясоед сделает.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Pro organics. Ужосы нашего городка.

Сообщение elena S. »

Victoria писал(а):
На самом деле Кисета очень хорошо выглядит
ты, Вика, тоже очень хорошо.
...и ведь, явно , не на одном сыpом жмыхе? :D
.
но, лучше всех из нас "девочек" выглядела петербурженка.
Пpосто ягодка! интересно, в чем ее секрет :)
svt писал(а):гыы, леов из мармота ваще дедушку сделал, хотя в жизни мармот ого-го. я б на месте мармота за такие фотки пожизненный бан фотографу вкатила.
даже страшно представить, как бы вы выглядели на фоткаx у леов ...пожизненного бана было бы мало? :)
3ABXO3 писал(а):
Kiseta писал(а):речь была о том что питаясь растительной диетой, можно себя прекрасно чувствовать и без постоянного поедания саплементов
У меня хорошая знакомая веган. При этом бегает каждый день и занимаетца кроссфитом. Пробежала множество марафонов и даже Spartan Race. Такое далеко не каждый мясоед сделает.
точно, далеко не каждый, только тот, кто бегает каждый день и занимается кроссфитом. :D
Ответить