mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: mikei updates

Сообщение Гусар в отставке »

Насколько я понял, это было тяжёлое ДТП.
Get well soon, anyway.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: mikei updates

Сообщение Groundhog »

mikei писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Прошу поместить здесь краткое содержание первого сезона данного сериала.
Насколько я понял из постов двухлетней давности в этой теме, mikei получил серьёзные травмы и, слава Богу, сейчас почти восстановился.
А что произошло в начале?
Спасибо.
Я об этом уже сам забыл :)
Вкратце, целой осталась только голова, и, именно, это многих тут расстраивает.
Майкей: Не припомните - Шарика в одной с вами буханке никто не вез? Ну какой-нибудь коммуняка недобитый.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а):Насколько я понял, это было тяжёлое ДТП.
Get well soon, anyway.
Человек 6 разбилось и я хуже всех, потому что на заднем сиденье в центре и по разным свидетельствам не то спал не то развлекался телефоном. Так что мораль - не пользуйтесь телефоном даже в качестве пассажира.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Marmot »

Гусар в отставке писал(а):Насколько я понял, это было тяжёлое ДТП.
Get well soon, anyway.
Мы тут его практически похоронили уже... а он взял и воскрес, и даже обратно приехал :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Насколько я понял, это было тяжёлое ДТП.
Get well soon, anyway.
Мы тут его практически похоронили уже... а он взял и воскрес, и даже обратно приехал :)
И всё благодаря российской медицине :) . Нашей только мелкие недоделки осталось сделать.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: mikei updates

Сообщение Гусар в отставке »

mikei писал(а):
Marmot писал(а): Мы тут его практически похоронили уже... а он взял и воскрес, и даже обратно приехал :)
И всё благодаря российской медицине :) . Нашей только мелкие недоделки осталось сделать.
А где ДТП случилось -- в Канаде или в России?

Если оценивать средний уровень по стране, то я считаю, что канадская медицина значительно лучше.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а):
mikei писал(а):
Marmot писал(а): Мы тут его практически похоронили уже... а он взял и воскрес, и даже обратно приехал :)
И всё благодаря российской медицине :) . Нашей только мелкие недоделки осталось сделать.
А где ДТП случилось -- в Канаде или в России?

Если оценивать средний уровень по стране, то я считаю, что канадская медицина значительно лучше.
500 км на север от Томска. Можете себе представить, какой там средний уровень :) но зато там героизм врачей.
А так да, Ванкувер пожалуй повыше Томска и Новосиба, но там есть новейшие специализированые центры по ортопедии, там думаю также. В Новосибе знаменитый НИИТО, но он старый сам по себе, но хирурги с мировым именем.
Тут намного лучше со всякими мелкими удобными приспособами, расходников не считают, медсестры за свои зарплаты работают хорошо и честно. Как раз один знакомый только что делал тоже самое в Питере и описал процесс точь в точь как был у меня здесь.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: mikei updates

Сообщение Гусар в отставке »

Да, тяжёлый случай. Сочувствую.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а):Прошу поместить здесь краткое содержание первого сезона данного сериала.
Насколько я понял из постов двухлетней давности в этой теме, mikei получил серьёзные травмы и, слава Богу, сейчас почти восстановился.А что произошло в начале?Спасибо.
В начале сериала было грехопадение...как водится :lol:
А потом:
Много раз по воде ходил, вино из воды мастырил, паству свою завёл, торговцев из храма хотел изгнать (но те его прогнали), крест носил, даже воскрес однажды...Waterbyte..
:alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

levak писал(а):
Гусар в отставке писал(а):Прошу поместить здесь краткое содержание первого сезона данного сериала.
Насколько я понял из постов двухлетней давности в этой теме, mikei получил серьёзные травмы и, слава Богу, сейчас почти восстановился.А что произошло в начале?Спасибо.
В начале сериала было грехопадение...как водится :lol:
А потом:
Много раз по воде ходил, вино из воды мастырил, паству свою завёл, торговцев из храма хотел изгнать (но те его прогнали), крест носил, даже воскрес однажды...Waterbyte..
:alco:
Ты так и замалчиваешь, чем тебя кормили.
mikei писал(а):В госпитале кормили морфием, а домой выписали опиоид. Теперь я знаю, что зачем. От морфия была эйфория, поэтому я в угаре отпросился домой. Знаменитая американская улыбка похоже тоже от морфия развивается. Лева, а тебя чем кормили?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

Marmot писал(а):Мы тут его практически похоронили уже... а он взял и воскрес, и даже обратно приехал :)
дело было примерно так
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

ну, до натягивания джинсов дело уже дошло или пока тока до лабутенов с разными каблуками? :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

pin писал(а):
Marmot писал(а):Мы тут его практически похоронили уже... а он взял и воскрес, и даже обратно приехал :)
дело было примерно так
Я жаловаться не буду, но вы не очень хорошо поступаете, знаете же Жванецкого не люблю и смотреть не буду.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

svt писал(а):ну, до натягивания джинсов дело уже дошло или пока тока до лабутенов с разными каблуками? :)
Куда там... но на каблуки уже посматриваю из чего их нарезать. Вот думаю кухонные подстилки из пробки :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: mikei updates

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а):Насколько я понял, это было тяжёлое ДТП.
Get well soon, anyway.
Да еще тяжелое детство наслоилось..То веслом по голове, то клюшкой по носу.. :roll:
До сир пох чихает..
Закрыто