Опять про собакенов

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Опять про собакенов

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Ripley писал(а): Да кому нужны ваши блохастые слюнявые источники заразы :) Вот прелесть, когда чья-то псина мчится к тебе на полном скаку, а у хозяев ума не хватает не то, что держать своё чудо на привязи, но хотя бы отозвать сразу. Выгуливайте на поводке и в наморднике, и будет вам счастье :razz:
Вот, терпеть ненавижу когда меня пытаются облизывать всякие мохнатые...
+100500
Да ладно еще оближет - руки помыть можно, а если одежду обслюнявит? :s3:
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Опять про собакенов

Сообщение Snejana1111 »

Vims писал(а):
Ripley писал(а):Да кому нужны ваши блохастые слюнявые источники заразы :)
х. Искренность и любовь собачья не имеет равных в природе, а человечье вообще к:

И понеслась звезда по кочкам...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Ripley писал(а): Да кому нужны ваши блохастые слюнявые источники заразы :) Вот прелесть, когда чья-то псина мчится к тебе на полном скаку, а у хозяев ума не хватает не то, что держать своё чудо на привязи, но хотя бы отозвать сразу. Выгуливайте на поводке и в наморднике, и будет вам счастье :razz:
Вот, терпеть ненавижу когда меня пытаются облизывать всякие мохнатые...
+100500
Да ладно еще оближет - руки помыть можно, а если одежду обслюнявит? :s3:
А еще бывает облаивать начнет, а хозяева говорят, типа, не волнуйтесь, он у нас очень френдли...
А dog walkers ваще на все забивают, когда это стадо на трейл выводят... и мешки с говном везде раскладывают и развешивают... обещают потом подобрать, но нихрена все не подбирают...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

Snejana1111 писал(а):
Vims писал(а):
Ripley писал(а):Да кому нужны ваши блохастые слюнявые источники заразы :)
х. Искренность и любовь собачья не имеет равных в природе, а человечье вообще к:
И понеслась звезда по кочкам...
Рубани что нить глобальное, про любовь и бедра, а то чета на гавно в кульках съехали :D
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Опять про собакенов

Сообщение Snejana1111 »

Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса нормальным людям...
Последний раз редактировалось Snejana1111 14 апр 2019, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение Marmot »

Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса...
феерично (ц)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vims »

Marmot писал(а):
Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса...
феерично (ц)
см выше про кочки :lol: :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):
Marmot писал(а):
Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса...
феерично (ц)
см выше про кочки :lol: :lol:
Плохо зажгла. Надо чего нибудь концептуальное, чтобы до печенок достало.
Про член до кишок уже было, второй раз не покатит.
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение rangvald »

LeeVan писал(а): Вчера конкретно вспенил дебил. Лезет и лезет. Собакен пятится, бОшку убирает, скалиться начал.
Не, прет как танк, пока не послал конкретно.
Рявкните на такого умника "My dog is not friendly. Please, don't touch him." Обычно отстают, правда, некоторые возмущенно бурчат что-то себе под нос, но это не важно. Вы не обязаны предоставлять свою собаку для поглаживания каждому встречному.
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение rangvald »

Ripley писал(а):
Вот именно: не отпускай с поводка, и никто твоё сокровище трогай не будет. Даже спасибо скажут
Щаззз, лезут, блин, обниматься "Oh, he is sooo cute!", когда говоришь, мол, не трогайте, он вам не рад, обижаются. Или еще спорить начинают, мол, большие собаки не бывают злыми и рассказывают мне, что он у меня "gentle giant". Вот этот вот убеждение, что если giant, то непременно gentle меня больше всего удивляет.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Опять про собакенов

Сообщение Waterbyte »

есть люди, которые убеждены, что их мнение по любым вопросам кого-то интересует. и поэтому они спешат им со всеми поделиться.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Опять про собакенов

Сообщение Ripley »

rangvald писал(а):
Ripley писал(а):
Вот именно: не отпускай с поводка, и никто твоё сокровище трогай не будет. Даже спасибо скажут
Щаззз, лезут, блин, обниматься "Oh, he is sooo cute!", когда говоришь, мол, не трогайте, он вам не рад, обижаются. Или еще спорить начинают, мол, большие собаки не бывают злыми и рассказывают мне, что он у меня "gentle giant". Вот этот вот убеждение, что если giant, то непременно gentle меня больше всего удивляет.
Да я всё понимаю :) Всего лишь предложила посмотреть на проблему с другой стороны. Я могу точно так же привести примеры, как псина несётся к тебе с пеной у рта, а хозяива кричат издалека, что, мол, оно не кусаеттцо :shock: Идиотов хватает, наличие собаки никак не меняет ментальных способностей хозяина.
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Опять про собакенов

Сообщение LadyJane »

О, про собаков говорят! А не подскажет ли мне многоуважаемое сообщество ответы на два вопроса:
1) ни кто ли мне не порекомендует заводчиков шелти? шетланд шипдог (на сайте их ассоциации была, думу думаю)
2) Есть соседи которые достали, оставляют свою собаку на балконе дома и она гавкает часами. Чувствуешь себя как в деревне Гадюкино. Пожаловалась в сити, толку нет, куда еще пожаловаться. Жалко и собаку и себя.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Опять про собакенов

Сообщение Snejana1111 »

Ripley писал(а):
rangvald писал(а):
Ripley писал(а):
Вот именно: не отпускай с поводка, и никто твоё сокровище трогай не будет. Даже спасибо скажут
Щаззз, лезут, блин, обниматься "Oh, he is sooo cute!", когда говоришь, мол, не трогайте, он вам не рад, обижаются. Или еще спорить начинают, мол, большие собаки не бывают злыми и рассказывают мне, что он у меня "gentle giant". Вот этот вот убеждение, что если giant, то непременно gentle меня больше всего удивляет.
псина несётся к тебе с пеной у рта, .
Пинка дать псине. Тут без вариантов.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

rangvald писал(а):
Ripley писал(а):
Вот именно: не отпускай с поводка, и никто твоё сокровище трогай не будет. Даже спасибо скажут
Щаззз, лезут, блин, обниматься "Oh, he is sooo cute!", когда говоришь, мол, не трогайте, он вам не рад, обижаются.
Ровно мой случай. Никак не врубятся, что у такого плюшевого на вид пуделя тоже есть зубы :D
И не сильно меньше, чем у овчарки.
Ответить