Проклятье архитектора 2

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение putanik »

Vovchik писал(а): Напишите воинственным защитникам прав животных. Самым отмороженным. Вступите в общество любителей стрельбы из лука и арбалета. И в общество Аспергера. Надо коллективные действия замутить чтоб за вас кто то вписался. Обычная проблема всех правдоискателей - не желают вступить в какую нить партию/ассоциацию/профсоюз. На худой конец профсоюз можно создать самому и завлекать в него членов. Главное - не создавать профсоюз страдающих от депрессии, меланхолики против гопоты не тянут. Ишчо мона переехать на кой нить хипстерный остров в Грузинском проливе , там в каждом доме - арбалет и публика вся креативная с либертарианско анархистским уклоном. Вы там впишитесь в тусовку на раз.
Вот вы, дяденька, абсолютно правы. Совсем как Юваль Харири говорите. Только я дефектный, так и не научился вступать.

Одна моя подружка сказала сыну, прибежавшему из школы с восторженным "Я вступил в пионеры!" - "Вечно ты куда ни будь вступишь :-("
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): Мне твой сибирский юмор никогда не понять... :roll:
https://vancouver.craigslist.org/search ... h+for+sale
Лева! Вы в порядке? Это не Микей написал :roll: А я не из Сибири :D[/quote]

Извини, писал в мутном виде... :alco:
Перепутал тебя с тем персонажем, кот. всегда глупые вопросы задает, и потратил всю свою жизнь на поиски правильной сметаны.. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение mikei »

levak писал(а):
Stanislav писал(а): Мне твой сибирский юмор никогда не понять... :roll:
https://vancouver.craigslist.org/search ... h+for+sale
Лева! Вы в порядке? Это не Микей написал :roll: А я не из Сибири :D
levak писал(а): Извини, писал в мутном виде... :alco:
Перепутал тебя с тем персонажем, кот. всегда глупые вопросы задает, и потратил всю свою жизнь на поиски правильной сметаны.. :roll:
А понял. Ты всегда в мутном виде. Только в мутном виде можно так квадратные скобки расставлять :s2:
Ты чертежи чертежника то согласовал умным вопросом?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Проклятье архитектора 2

Сообщение Stanislav »

Ну кто так строит!!!

Изображение
Ответить