[ОПРОС]Про полицию

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

За время вашего пребывания в Канаде, были ли у вас конфликты с полицией...

Опрос закончился 04 сен 2019, 19:31

Да, много раз
1
3%
1-2 раза
4
11%
Никогда
31
86%
 
Всего голосов: 36

Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Robots »

Vlada писал(а):Ничего не поняла, так путаник к тетко приставал что ли?
ясен пень... мужик слегка возбудился, слушая по утрам как соседка сверху цокает шпильками по ламинату. Однако, посмотрев на спектрограмму, показывающую резонансного типа отклик на примерно 32 Гц, добротность > 10. 32 Гц соответствующую стоячей (полу)волне на 2 этажа, решил 4-й раз жениться, став членом управдомовского клана(хороший дил).
Демонстрируя ум и спонтанность, putanik слонялся вокруг билдинга в наушниках, рандомно направляя микрофон в разные окна, пытался умничать с этой курочкой тех. терминами и подкинул букет(последний гвоздь себе в гроб). Она фриканула, подумав "а сосед то снизу... крипи эз фак и разговаривает случайными словами", ну и позвонила куда надо, приврав, что б приехали наверняка. Мент, явился к putanik на голодный желудок и увидев лук, и стрелы на кухне, моментально решил закрыть пациента, что б не сдохнуть на смене с голоду. Теперь у putanik новая хата и PTSD. Ординарная канацкая история.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Vlada »

putanik писал(а):Нет, все было не так, все не так, ребята. Талантливая КР работала над внедрением клетом мозга в бузину когда нечаянно изобрела вошебную палочку. Взмахнув ею, она пожелала невидимый дрон чтобы за всеми подглядывать так как была очень любопытна и одинока. Волшебная палочка, выполнив желание, расстворилась в воздухе как будто ее и не было. КР, прийдя домой, тут же запустила дрон по соседям. Всюду скучно, но вот сосед сверху... Увидев его стрелы, такие длинные, такие твердые и так глубоко проникающие, КР почувствоала в своем сердце нешуточную страсть. Не в силах признаться никому в томящей ее днем и ночью желании, она стала проводить ночи напролет смотря на вожделенные стрелы и мечтала о том мгновении когда она сможет до них прикоснуться. После месяца сладких мучений она придумала многоходовый план который дал бы столь желанную возможность прикоснуться к этим волшебным стрелам, взять их в руки и вскоре ощутить их внутри своего естества, глубже и глубже. Она мечтала о том как прикоснется к ним губамаи, кончиком языка, как тугая стрела войдет в ее жаждащую глотку и ласково пощекочит нёбо, как волна наслаждения окутает ее своим влажным покрывалом. Совсем обезумев от запретной страсти к ним, единственным во всем свете, она не задумываясь перешагнула через пошлые законы, ибо страсть выше условностей, и начала претворять свою многоходовку в жизнь. Ничто не остановит страдающую по настоящему чувству женщину, ничто. И вот, когда она заточила бессердечного соседа в психушку, она наконец-то смогла приблизиться к своей мечте ТАК близко. Ее желание было столь сильно, что в руках у нее снова оказалась волшеная палочка. Взмахнув ею, она оказалась внутри темного пыльного склада, одна, и никто не мог ей помешать. Она прикоснулась к стрелам - ничего. Она взяла их в руки - ничего. Она дала волю своим самым разнузданным фантазиям - ничего. Снова волшебная палочка появилась в ее руке, и она пожелала лишь что бы все было как раньше. Волшебная палочка, исполнив желание, прошептала "третье, последнее..." и исчезла насовсем. А сосед? да что там сосед? Вы что, не понимаете что всепоглощающая страсть - это и есть то для чего мы появляемся на свет?
Здравствуйте. У меня 2 проблемы.

1. Я уродлив, у меня на лице прыщи и следы от них мне 25, живу с мамой, одинок. Знакомиться на секциях, кружках и на улице пробовал, но я как будто не свой (на лице не эммоциональная маска) и не могу проявлять свои чувства искренне (агрессию, радость, удивление). Из за того что я весь покрыт прыщами зажимаюсь и в коллективе всегда сам принимаю статус молчаливого серого мышонка с обиженными и потускшими глазами. Другие это чувствуют, кто то жалеет, кто-то ещё сильнее унижает. Из за этого ухожу со всех коллективов и прячусь в квартире занимаюсь самокопанием. Разумом (головой) понимаю, что мне должно быть насрать на то что подумают другие, а вот тело этого не понимает. Оно как бы захватывает мой разум и начинает управлять (всё тело, в момент когда я на людях пытаюсь общаться, пропитывается стыдом, виной и омерзением за мой внешний вид). Возможно это потому, что я почти всегда вижу себя диссоциированно ещё более уродливым чем в реальности. Иду по улице например, вижу девушку, хочу подойти(в остальном нет комлексов только прыщи, у меня рост 187, крассивая фигура, поставленная речь) и останавливает ощщущение что я буду уродлив и омерзителен в её глазах. К психологам и терапевтам ходил(высасали деньги, включили музыку с птичками, представляли где стыд в теле находится и загоняли туда энергию сексуальную, после сеансов хорошело, а потом обратно в стыдливое болото заседал), скупил за 13 лет всю аптеку, печань чистил, с дерматологам, косметологам ходил, сотни методов пробовал улучшения были но мизерные. Если привести аналогию это всё равно что гноем от трупа обмазать лицо, поковыряв предварительно иголкой и вийти в свет навстречу девушке. Стыдно.

2. Мой 35 летний брат болеет гипатитом(заболел примерно в 22), отец сошёл с ума в 50(сейчас ему 60), у двоюродной сестры эпилепсия, а у мамы было предраковое состояние(сейчас ей лучше, говорит из за того что “старается не думать”). На всём этом фоне я насмотрелся ещё и фильмов где кто то умирает рано от болезни (рак, спид, гипатит). Но я понимаю что это реалии жизни и этого нифига не боюсь(пардон). Если помирать так понимая что жил так как хотел (в кайф). Проблема в другом. Чтобы добиться результатов в чём то мне нужно выбрать одно, 2, 3 напрвления и в них развиваться изо всех сил(бить в одну точку). Но я боюсь начть, ведь если я буду трудиться, болезненно напрягаться (развиваться) на пол пути к состоятельности (бизнес – 10 млн. оборот, жена – понимающая, любовница – хороший секс,) я могу узнать, в один прекрасный момент от врача что жить осталось пол года, год,”заканчивайте свои дела”. Зачем тогда жопу рвать и расписывать планы на 5-10 лет(через столько я примерно стану состоятельным если начну развиваться) если на пол пути к успешности я могу сдохнуть так и не повидав Мальдивы и не попробовав жизнь с девушкой. Я девственник и не был в отношениях т.к. 5 раз подходил знакомиться меня отшивали по причине “замкнутости и неестественности” из за проблемы под номером один (см. выше). В общем 2я проблема – я не хочу заниматься ни чем сильно-развивающем и долговременным т.к не вижу смысла заниматься если в любой момент могу узнать что жить осталось пару недель. С другой стороны сейчас я здоров и полон желания завоёвывать, добывать и привлекать если не внешностью то уверенным поведением женский пол. Если ещё короче проблему описать: хочу развиваться чтобы в будущем кайфовать, не хочу развиваться т.к. боюсь сдохнуть на пол пути(и моё тело почему то выбирает – кайфуй сейчас довольствуясь малым: гуляй по парку ночью, играй в компьютерные игры, медитируй – и не хочет смотреть в будущее и стремиться жить успешнее). (C)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение 3ABXO3 »

У Снежаны нехилые конкуренты появились.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Vlada »

3ABXO3 писал(а):У Снежаны нехилые конкуренты появились.
У Снежаны банальщина, делёж ипотечных квартир. :) А тут клиническая картина. Вот если бы у вас была такая ситуация, как бы вы поступили?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а):У Снежаны нехилые конкуренты появились.
Свято место пусто не бывает
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Marmot »

вау, а топик-то... крепчает...
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Vlada »

Marmot писал(а):вау, а топик-то... крепчает...
А ведь кто то читает и даже даёт советы.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение svt »

Marmot писал(а):вау, а топик-то... крепчает...
во-во, похолодало, пиво кончилось, в ход пошли штуковины покрепче, причем как-то массово, да еще в рабочее время :lol:
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение putanik »

Влада, мне кажется что персонаж более нереальный чем Хогвартс. У нас в классе был парень с прыщами и язвами на лице. В десятом классе мы ему сочувствовали потому что побриться занимало час. В остальном, никто на его кожу не обращал никакого внимания. Он классно пинал мячик и был бессменым капитаном футбольной команды.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение nonn »

я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
Ну ты и тормоз!
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение Vlada »

putanik писал(а):Влада, мне кажется что персонаж более нереальный чем Хогвартс. У нас в классе был парень с прыщами и язвами на лице. В десятом классе мы ему сочувствовали потому что побриться занимало час. В остальном, никто на его кожу не обращал никакого внимания. Он классно пинал мячик и был бессменым капитаном футбольной команды.
Это запись из истории болезни парня страдающего шизой.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение putanik »

Vlada писал(а):
putanik писал(а):Влада, мне кажется что персонаж более нереальный чем Хогвартс. У нас в классе был парень с прыщами и язвами на лице. В десятом классе мы ему сочувствовали потому что побриться занимало час. В остальном, никто на его кожу не обращал никакого внимания. Он классно пинал мячик и был бессменым капитаном футбольной команды.
Это запись из истории болезни парня страдающего шизой.
Блин, ничего то я в щизе не понимаю... впрочем я и не претендовал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение levak »

Vovchik писал(а):Че, все думают что Путаник фуфло гонит? Что он все выдумал? А я вот ему верю. Но токма надо на все это посмотреть в другой, так сказать, проекции. Поскоку я не такой графоман, как некоторые, то буду краток, так сказать дайджест.
Нервный папик за сорок решил подкатить к соседке сверху. Она его отшила. Папик стал строчить кляузы в страту что тетка неправильно перестелила пол и сгенерировал кучу маляв. Тетка с со степенью по нервам срисовала с папика диагноз, решила что шифер тихо зашуршал и малость струхнула. Ну как любой специалист по нервам она сама с приветом так что малость струхнула и накатала маляву мусорам. Ну, мусор, ясный пень, хотел всю эту муйню зашредить но по инструкции пробил всех участников по компунтрерам. А папик то у психиатра наблюдается и на колесах сидит. Ну мусор, матерясь, поперся в страту читать переписку про деверберацию. Там поди такие пассажи были что мусор тихо ойкнул. Потом папик приперся и стал качать права просто ни откуда. А тетка то в маляве накатала что папик приглашал не мороженое есть а генделя слушать и из лука в кухне пострелять. Типа папик так нервы успокаивает. Ну мусор прочитал свой наставник про кукукнутых - и по наставнику диагноз был ну просто в очко. Ну он и решил что надо папика к лепиле показать, а то как стрелнит он кого из лука то на евойном мусорном участке и будет большой кипеж и поедет мусор в Нунавут служить в Нунавутском околотке до пенсии. Ну лепила папика обследовал и отправил домой потому как не буйный. Вот как то так, ежели в подробностях. Ну, может, мусор и переборщил с психушкой но про найкрутейшую мафию живущую в халупе в совершенно некозырном месте как то история не складывется.
+++4345657

Особенно если участь, что у страты, я уверен, есть ключики от всех номеров..
(У нашей страты есть, например :roll: Пару раз пытались..)
Достаточно подождать когда собаковод пойдет часами выгуливать свою шавку, зайти в апартмент с фотиком, или с ментом и фотиком, и вуаля фсе факты налицо..Стрелы,лук,мишень, камеры, аппаратура для подслушки..
Да в холодильнике тока собачья еда... :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: [ОПРОС]Про полицию

Сообщение nonn »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):я прочитал по диагонали всё в темах проклятие архитектора и проклятие другого архитектора, я даже следил за темой про полицию и уже готов был признать, что санитары звери и что нет на них управы, но после сегодняшних выступлений главного героя предидущих топиков, стал сомневаться, в некомпетентности канадской психической медицины.
Ну ты и тормоз!
C каких пор человека склонного к аналитическому мышлению и логическим выводам принято называть тормозом? :alco:
Ответить