Upload speed

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Upload speed

Сообщение mikei »

Тексави в новостях обьявила о снижении цен. Что-то не понял, судя по их сайту, у них самые высокие в лоу энде. Ищу срочно нового провайдера.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Upload speed

Сообщение mikei »

Очень тупой вопрос. Если взять модем с интернет сервисом у соседа и подключить у себя, то это будет работать?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Upload speed

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):Очень тупой вопрос. Если взять модем с интернет сервисом у соседа и подключить у себя, то это будет работать?
Может да, а может и нет, я когда к Тексэви подключался, мне шовские мужики какой-то фильтр меняли во входной коробочке...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Upload speed

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Очень тупой вопрос. Если взять модем с интернет сервисом у соседа и подключить у себя, то это будет работать?
Может да, а может и нет, я когда к Тексэви подключался, мне шовские мужики какой-то фильтр меняли во входной коробочке...
Мутные они все. Инновации в муть. Вебсайты мутные, древнее, чем пиэйчпибиби. Лайтспид сейчас предлагает 300/20 за 50 картиночкой, но у них дата центр мутный, я из-за них на фрод чек попадал несколько раз за нерезиденшиал айпи.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Upload speed

Сообщение mikei »

Surfinternet тоже 300/20 за 44 + рент модема, депозит, инсталлэйшн, мутный сайт. Похоже это должно перейти в минималку, как у Ростелекома. Поэтому говношо везде сейчас лезет с рекламой 55 первый год, 90 второй, чтобы успеть подсадить попавшихся на контракт.
Ответить