Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Нравятся вам идеи Греты Тумберг или нет?

Мне нравится идея отказаться от использования самолетов ради изменения климата Земли
2
8%
Мне нравится идея отказа учиться по пятницам ради изменения климата Земли
4
16%
Мне не нравится идея отказаться от использования самолетов ради изменения климата Земли
10
40%
Мне не нравится идея отказа учиться по пятницам ради изменения климата Земли
6
24%
Затрудняюсь ответить
3
12%
 
Всего голосов: 25

Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Robots »

levak писал(а): салЬмона ....
Вы еще и француз :D
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение 3ABXO3 »

Robots писал(а):Как можно заставить сегодня перестать срать Китай и Индию, например?
Например перестать покупать все что под луной в Китае, перестать переводить производство туда, перестать отсылать туда весь мусор с Северо-американской части планеты...


Но это нельзя сделать, это основа нашего с вами благополучия и зажортости, фондового рынка,
экологичности нас красивых , и капитализма в целом :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение levak »

Robots писал(а):
Marmot писал(а):
Robots писал(а):Из всего куда уже насрал и продолжает человек, хуже всего с океаном, его технически очистить сложнее, если вообще возможно.
Надо просто перестать срать, а природа сама справится, за пару десятков лет...
Как можно заставить сегодня перестать срать Китай и Индию, например? Они должны развиться до уровня западных стран, что бы население зажралось настолько, что бы начали обсуждать трансгендерные пранаунсы и осуждать хайкеров срущих в радиусе километра от тропы.
Ну если потепление случится ( в чем я лично сомневаюсь.. :roll: ),некоторые части китая, южной азии, индия и африка вымрут от жары и перегрева....Если их вовремя не переселить на Шпицберген, Гренландию или в Якутию к Абрамовичу.. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение mikei »

Пишут, что Грета, благодаря климатической кампании, излечилась от депрессии.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Marmot »

Robots писал(а): Как можно заставить сегодня перестать срать Китай и Индию, например?
Если сильно надо будет, то заставят... хотя криков будет много...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Marmot »

levak писал(а): Ну если потепление случится ( в чем я лично сомневаюсь.. :roll: ),некоторые части китая, южной азии, индия и африка вымрут от жары и перегрева....Если их вовремя не переселить на Шпицберген, Гренландию или в Якутию к Абрамовичу.. :lol:
От жары не вымрут, от бардака, вызванного переходными процессами, могут пострадать, да...
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Meadie »

Marmot писал(а):
levak писал(а):Ну если потепление случится ( в чем я лично сомневаюсь.. :roll: ),некоторые части китая, южной азии, индия и африка вымрут от жары и перегрева....Если их вовремя не переселить на Шпицберген, Гренландию или в Якутию к Абрамовичу.. :lol:
От жары не вымрут, от бардака, вызванного переходными процессами, могут пострадать, да...
Если вы посмотрите на многие страны расположенные вблизи экватора, то увидите, что климат там вполне нормальный для жизни людей. И, вообще, по своей природе человек - это животное тропическое. Если же где климат сегодня не очень - так это там, где наблюдается недостаток влаги и зелени, в первую очередь, это различные пустыни. Повышение содержания СО2 в атмосфере напрямую приводит к увеличению количества зелени на планете, увеличению влажности, и, вообще, улучшению условий жизни на планете. Данные от NASA достаточно наглядно показывают, что пустыни сокращаются по всей планете. Параллельно по всей планете растет плодорность всех почв и сельскохозяйственных культур. О том что где-то люди голодают, мы в новостях не слышали уже лет 5-10, и это при том что ее население продолжает расти бурными темпами.

Если же где люди и голодают (в Венесуэле резко сокращается вес населения), то это по вине людей, исповедующих ту же идеологию, как Грета и Ко. Для этих людей - это последний шанс, с помощью полностью лживых предсказаний о грядущей гибели цивилизации, реанимировать полностью дискредитировавшую себя в 20 веке социалистическую идеологию.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение levak »

Meadie писал(а):
Marmot писал(а):
levak писал(а):Ну если потепление случится ( в чем я лично сомневаюсь.. :roll: ),некоторые части китая, южной азии, индия и африка вымрут от жары и перегрева....Если их вовремя не переселить на Шпицберген, Гренландию или в Якутию к Абрамовичу.. :lol:
От жары не вымрут, от бардака, вызванного переходными процессами, могут пострадать, да...
Если вы посмотрите на многие страны расположенные вблизи экватора, то увидите, что климат там вполне нормальный для жизни людей. И, вообще, по своей природе человек - это животное тропическое. Если же где климат сегодня не очень - так это там, где наблюдается недостаток влаги и зелени, в первую очередь, это различные пустыни. Повышение содержания СО2 в атмосфере напрямую приводит к увеличению количества зелени на планете, увеличению влажности, и, вообще, улучшению условий жизни на планете. Данные от NASA достаточно наглядно показывают, что пустыни сокращаются по всей планете. Параллельно по всей планете растет плодорность всех почв и сельскохозяйственных культур. О том что где-то люди голодают, мы в новостях не слышали уже лет 5-10, и это при том что ее население продолжает расти бурными темпами.
Если же где люди и голодают (в Венесуэле резко сокращается вес населения), то это по вине людей, исповедующих ту же идеологию, как Грета и Ко. Для этих людей - это последний шанс, с помощью полностью лживых предсказаний о грядущей гибели цивилизации, реанимировать полностью дискредитировавшую себя в 20 веке социалистическую идеологию.
Миди как у вас фсе запущено, что с недвижимостью, с пузырями под водой, с климатом..и голодом..
Вы поезжайте на ближний восток, не туристом, а лет так на пять, чтоб почувствовать дыхание пустыни..
И кондиционер не покупайте из принципа..Кайфуйте на здоровье, спите на каменном полу..как я спал...
Но сначало надо научится курить помет осла, это у них там самый лучший антибиотик..
Ну или есть проще вариант, поживите мясечишко в тостере, авось измените свои неправильные постулаты нах..
https://hype.ru/@ns3230/pochemu-problem ... u-ywndt0r8
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Pektusin »

Marmot писал(а):От жары не вымрут, от бардака, вызванного переходными процессами, могут пострадать, да...
Они все будут здесь - как беженцы. Сирийские беженцы нам покажутся цветочками.
levak писал(а):Чем теплее тем лучше,буду арбузы выращивать на балконе.. :lol:
Кто вам сказал, что здесь будет тепло и приятно? С чего вдруг тут будет комфортный климат? А засухи и пожаров как в Калифорнии не хотите?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Stanislav »

Meadie писал(а): Если вы посмотрите на многие страны расположенные вблизи экватора, то увидите, что климат там вполне нормальный для жизни людей.
Да вы абалдели! Мой ученик завербовался на год сисадмином на какой-то остров рядом с экватором. Он негром оттуда вернулся! С работы надо уходить в 6 часов - задержишься на 15 минут - пипец - не успеешь добежать до хаты, смоет ливнем... Сколопендры так и норовят по тебе поползать, а однажды вернулся с работы, а на столе скорпион сидит... И так 365 дней в году - никаких времен года вообще :s3:
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Meadie »

Stanislav писал(а):
Meadie писал(а): Если вы посмотрите на многие страны расположенные вблизи экватора, то увидите, что климат там вполне нормальный для жизни людей.
Да вы абалдели! Мой ученик завербовался на год сисадмином на какой-то остров рядом с экватором. Он негром оттуда вернулся! С работы надо уходить в 6 часов - задержишься на 15 минут - пипец - не успеешь добежать до хаты, смоет ливнем... Сколопендры так и норовят по тебе поползать, а однажды вернулся с работы, а на столе скорпион сидит... И так 365 дней в году - никаких времен года вообще :s3:
Для людей проживших всю жизнь на антарктической полярной станции - и наш климат может показаться "экстремальным": дождь, комары всякие, еноты, скунсы и медведи...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение levak »

Pektusin писал(а):
Marmot писал(а):От жары не вымрут, от бардака, вызванного переходными процессами, могут пострадать, да...
Они все будут здесь - как беженцы. Сирийские беженцы нам покажутся цветочками.
levak писал(а):Чем теплее тем лучше,буду арбузы выращивать на балконе.. :lol:
Кто вам сказал, что здесь будет тепло и приятно? С чего вдруг тут будет комфортный климат? А засухи и пожаров как в Калифорнии не хотите?
С пожарами лехко бороться.. :roll:
Всех пожарников на зарплату, вместо сделочной оплаты..
Все деревья вырубить..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение mikei »

Лёва, это фотошоп или форрил?

Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение nonn »

вот это не фотошоп
Изображение
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: Кто и зачем продвигает Грету Тумберг?

Сообщение Paly »

Грета Тунберг: я просто хотела собственное телешоу (The Daily Mash, Великобритания)
https://inosmi.ru/politic/20200213/246845193.html
Ответить