2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Paly »

Канадцы чемпионы, что и требовалось доказать!!! :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Waterbyte »

Paly писал(а):Канадцы чемпионы, что и требовалось доказать!!! :)
не понял. мне что, показали игру семилетней давности, что ли?

то-то я гляжу, что там и панарин, и тарасенко, и кузя - думал, неужели им всем до 20 лет всё ещё?
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Gadi »

Что бы сказал канадский игрок после блоаут выигрыша в группе (если бы тогда выиграла Канада)? Он бы сказал, что мы сегодня были сильнее,но противник силен, его нельзя списывать со счетов.

А что сказал российский игрок в интервью? Да Канаде самое место в играх на вылет, пусть, мол, вообще чешут в младшую группу. Да они никакие!


Вот и вся разница в менталитете ...
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Paly »

В интервью, которое я выставлял ранее, российский игрок после победы 6:0 назвал канадцев плохими латышами за что сегодня они и поплатились. Обидно менталитет не меняется.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Waterbyte »

вот это меня развели! я не ту игру смотрел по сцылке Paly :)
Roddem
Житель
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 21:42
Откуда: Владивосток - Муди

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Roddem »

что это было ???? выигранную игру слили . расстроился я((((
Аватара пользователя
Paly
Завсегдатай
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:28

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Paly »

Waterbyte писал(а):вот это меня развели! я не ту игру смотрел по сцылке Paly :)
Я не знаю кто вас развел но я смотрел игру по своей ссылке всё работало.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Gadi »

Roddem писал(а):что это было ???? выигранную игру слили . расстроился я((((
кем выигранную? ;)
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение george »

Интересно завтра "Советский спорт" почитать, там мы узнаем Правду, почему российская сборная проиграла...
Let me guess...
Наши ребята вели в счете 38 минут игры, и явно доминировали. Но канадцы играли грубо, не по-спортивному, с массой нарушений. Судейство оставляет большие сомнения. 3-й гол забит от конька, в 4-м было goalie interference. Чешские болельщики орали и поддерживали канадцев, давили на психику. Какие-то канадские болельщики вывесили за скамейкой наших игроков плакат на русском языке "Вперед Канада". Ну там еще могут быть импровизации на темы: "неудобный график", "автобус подали не во-время", "в ресторане еды недоложили", и "под окнами гостиницы орали чехи/канадцы, не давали спать". Завтра почитаем :)
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение simon »

george писал(а):Интересно завтра "Советский спорт" почитать, там мы узнаем Правду, почему российская сборная проиграла...
Let me guess...
Наши ребята вели в счете 38 минут игры, и явно доминировали. Но канадцы играли грубо, не по-спортивному, с массой нарушений. Судейство оставляет большие сомнения. 3-й гол забит от конька, в 4-м было goalie interference. Чешские болельщики орали и поддерживали канадцев, давили на психику.
Сегодня непосредственно перед началом, как только включил, российские комментаторы начинают вещать с того, что присутствующие на игре канадские болельщики с ненавистью относятся к российской сборной и т.п.
Хотел было выключить звук, но оставил.
По ходу матча комментировали все объективно, к решению судей при удалении наших (российских) парней также относились нормально.
Игра была равной, но канадцам повезло больше.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Гудвин »

Waterbyte писал(а):вот это меня развели! я не ту игру смотрел по сцылке Paly :)
да не ты один а то кто смотрел на Матч ТВ
Во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею телеканал «Матч ТВ» показал финальную игру 2011 года
Из-за этого некоторые зрители решили, что и сейчас российская сборная одержала победу. Среди тех, кто поздравил в социальных сетях наших хоккеистов с победой, оказался, в частности, бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, пишет сайт Championat.com. В 2011 году россияне победили канадцев со счетом 5:3. Нынешний финал показывал Первый канал.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Waterbyte »

Гудвин писал(а):
Waterbyte писал(а):вот это меня развели! я не ту игру смотрел по сцылке Paly :)
да не ты один а то кто смотрел на Матч ТВ
Во время финала молодежного чемпионата мира по хоккею телеканал «Матч ТВ» показал финальную игру 2011 года
Из-за этого некоторые зрители решили, что и сейчас российская сборная одержала победу. Среди тех, кто поздравил в социальных сетях наших хоккеистов с победой, оказался, в частности, бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, пишет сайт Championat.com. В 2011 году россияне победили канадцев со счетом 5:3. Нынешний финал показывал Первый канал.
да, вот этот самый матч тв я и смотрел :)
думаю: какой тарасенко? какой панарин? кузнецов снова фартожопый? решил, что я за девять лет совсем умом тронулсо...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение mikei »

simon писал(а): Сегодня непосредственно перед началом, как только включил, российские комментаторы начинают вещать с того, что присутствующие на игре канадские болельщики с ненавистью относятся к российской сборной и т.п.
Хотел было выключить звук, но
Они не так сказали. Вы невнимательны к деталям. В остальном согласен и русское комментаторство ужасно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение mikei »

Gadi писал(а):Что бы сказал канадский игрок после блоаут выигрыша в группе (если бы тогда выиграла Канада)? Он бы сказал, что мы сегодня были сильнее,но противник силен, его нельзя списывать со счетов.

А что сказал российский игрок в интервью? Да Канаде самое место в играх на вылет, пусть, мол, вообще чешут в младшую группу. Да они никакие!


Вот и вся разница в менталитете ...
Вообще-то хуже всего в той речи было упоминание латышей. Странно, что вы не заметили.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: 2020 IIHF WORLD JUNIOR CHAMPIONSHIP

Сообщение Vims »

Paly писал(а):. Обидно менталитет не меняется.
Он становится ещё хуже, это раз и второе нет причин для его изменений. Канада выиграла. Чюда не случилосьь правильно он сказал в интервью всё у нас нормально ;)
Будем смотреть регулярный сезон.
Ответить