Новые приключения Гусара?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Новые приключения Гусара?

Сообщение Stinger »

Marmot писал(а):Я эта, в предыдущей жизни занимался моделирование всяких забавных систем...
IMHO, баловство все это, куча есть таких "ученых" которым пофиг о чем, главное что бы статью написать, чтобы соответствовать всяким там требованиям, не совсем конечно профанация, но и толку реального от таких статей, никакого... извините, если что, за прямолинейность...

PS за citation index будем обсуждать, что бы конкретики добавить?
Знаете, Гусар молодец! Я немного работал с ним как только приехал в Ванкувер. Надо было канадский експириенс . От нас двоих докладывал нашу работу на \ international conference: Mathematical methods in biology and medicine. Butler Memorial conference Edmonton University of Alberta

В Ванкувере, и конкретно здесь в каморке, важнее всего какой доход ты имеешь.
И какой "сарайчик" (термин waterbyte) греешь ...

А какой у тебя индекс цитирования* ... ?



PS Я даже слегка ностальгнул на основе его постов и для интереса проверил свой индекс** цитирования.

All Citations 318

h-index 9
i10-index 9

Since 2015
Citations 52


PSS Я отошел от академической активности уже 15 лет.
Самое ценное, что работы 2000 - 2004 года по прежему цитируют. И в 2019 процитировано столько же раз как и в 2014.
Всего процитировано 318 раз.
С 2015 ти уже древние работы процетированы 52 раза.

Наиболее дорогая мне статья 1993 года ("вспоминайте иногда вашего студента")
процитирована 23 раза (Quantum Optics: Journal of the European Optical Society).
Больше всех, 130 раз, процитирована статья 2003 года (Physics Letters A)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Новые приключения Гусара?

Сообщение Gadi »

Marmot,убирай, детка, водку ... и открывай новую тему ...
Закрыто