Университеты: бакалавриат со стипендиями для иностранцев.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Университеты: бакалавриат со стипендиями для иностранцев.

Сообщение Just me »

deliasmith писал(а):Но именно так и набирают филиппинских нянь. Массово.
Никто уже филлипинцев пачками, не завозит.Прошло это время. Условия программы сильно изменились, повысили уровень знания английcкого, требуется образования - вообще сильно усложнили заброску без образования с минимальным английским.

Почитайте условия программы : И это минимум, на самом деле там требования больше

Language tests results showing a Canadian Language Benchmark (CLB) of 5 in English or French;
One year of Canadian post-secondary education or the foreign equivalent; and
Admissible to Canada.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Университеты: бакалавриат со стипендиями для иностранцев.

Сообщение deliasmith »

Just me писал(а):
deliasmith писал(а):Но именно так и набирают филиппинских нянь. Массово.
Никто уже филлипинцев пачками, не завозит.Прошло это время. Условия программы сильно изменились, повысили уровень знания английcкого, требуется образования - вообще сильно усложнили заброску без образования с минимальным английским.

Почитайте условия программы : И это минимум, на самом деле там требования больше

Language tests results showing a Canadian Language Benchmark (CLB) of 5 in English or French;
One year of Canadian post-secondary education or the foreign equivalent; and
Admissible to Canada.
Я в правила особо не вникаю, мне незачем. Только когда на детскую площадку хожу , вижу сплошняком филлипинских нянь.
И говорят они по-английски на очень приличном уровне.
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Университеты: бакалавриат со стипендиями для иностранцев.

Сообщение Desmana »

levak писал(а): Мне кажется вы не с этого начинаете тянуть.. :roll:
А ваша дочка согласится 2 года памперсы сраные старперам менять?? :alco:
Это тема не в то направление ушла. Главная цель - вовсе не перебраться в Канаду любой ценой.
Цель - найти дороги к бесплатному образованию в университете какой-либо страны, где университеты учат, а не бастуют.
Вторая цель - решить этим "школьный вопрос", то есть приобрети мотивацию и конкретные реализуемые планы, которыми заниматься сейчас вне зависимости от того, какой бардак со школами происходит в Чили.

Я так и жду, что самого начала нового учебного года (5 марта) начнутся провокации в сети для школьников и призывы "не сдаваться" и опять самые глупые из них начнут срывать все учебу - захватывать и громить свои и чужие школы, уводить одноклассников на марши вместо уроков. Все это было, начиная с октября.
И родителям придется лично физически отбивать школы. То есть битами, палками.. Это все уже началось со сдачей экзамена PSU, но пока в некоторых школах.
Я очень зла и готова лично идти и отбивать нашу школу. Но как это все пойдет -...кто знает... а детям надо учиться к своей профессии, а не балду пинать.

Если же говорить о стране, то мне больше хотелось бы для них какой-то европейской страны. В общем, страна не важна, важны возможности нормально учиться.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Университеты: бакалавриат со стипендиями для иностранцев.

Сообщение deliasmith »

Desmana писал(а):
levak писал(а):

Если же говорить о стране, то мне больше хотелось бы для них какой-то европейской страны. В общем, страна не важна, важны возможности нормально учиться.
Похоже, вы с мужем любите учиться. Образования у вас достаточно. Почему бы вам не попробовать податься на учебу в одну из таких стран ? Попробовать найти научного руководителя. Экологическое направление сейчас в большом тренде . Там ещё и стипендию платят какую-то. Заодно и дети поучатся. Без всяких там мутных схем.
Ответить