Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Сообщение New in Canada »

mikei писал(а): 04 апр 2021, 11:53
Тогда правильный ответ. Доверьтесь риэлтору! Он/а профессионал/ка, не подведёт!
А вот и не угадали!
Вообще не интересует мнение про то, кто нужен, а кто нет. Извините за резкость.
Ситуации же разные бывают.
Вот показалось, что у pin в некотором роде похожая ситуация. Неохота объяснить, потому как мнение публики ясно по этому поводу.
Вот и интересует, как сделать так, чтобы при подписании договора это было толко на одну сделку?
Ну, и на всякий случай имя того канадского риэлтора.
Спасибо за внимание. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Сообщение mikei »

New in Canada писал(а): 04 апр 2021, 12:00
mikei писал(а): 04 апр 2021, 11:53
Тогда правильный ответ. Доверьтесь риэлтору! Он/а профессионал/ка, не подведёт!
А вот и не угадали!
Вообще не интересует мнение про то, кто нужен, а кто нет. Извините за резкость.
Ситуации же разные бывают.
Вот показалось, что у pin в некотором роде похожая ситуация. Неохота объяснить, потому как мнение публики ясно по этому поводу.
Вот и интересует, как сделать так, чтобы при подписании договора это было толко на одну сделку?
Ну, и на всякий случай имя того канадского риэлтора.
Спасибо за внимание. :)
Вы не хотите ничего делать сами с ваших же слов, но при этом хотите контролировать правильность и эффективность действий риэлтора. Но, в то же самое время, вы думаете, что подсказанного здесь риэлтора, вам не нужно будет контролировать. Да, и в договоре хотите разобраться. А он ведь был составлен профессионалам.
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Сообщение New in Canada »

mikei писал(а): 04 апр 2021, 13:31 Вы не хотите ничего делать сами с ваших же слов, но при этом хотите контролировать правильность и эффективность действий риэлтора. Но, в то же самое время, вы думаете, что подсказанного здесь риэлтора, вам не нужно будет контролировать. Да, и в договоре хотите разобраться. А он ведь был составлен профессионалам.
Давайте не будет заниматься рефлексией.

А конкретно, вот, например, рынок сейчас довольно горяч, и без риэлтора со стороны покупателя риэлтор продавца просто не хочет показывать.
Ну, они не хотят тратить время на зевак, у них достаточно предложений сейчас.
Покупатель без риэлтора сейчас не считается потенциальным покупателем, а так.... проходящим мимо, на кого не надо тратить время.
Ну, это я не про все случаи, но так бывает.

А все рассуждения про меня- ну, не надо... я все про себя знаю. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен риэлтор в Ванкувере / Китсилано

Сообщение mikei »

New in Canada писал(а): 04 апр 2021, 16:26
mikei писал(а): 04 апр 2021, 13:31 Вы не хотите ничего делать сами с ваших же слов, но при этом хотите контролировать правильность и эффективность действий риэлтора. Но, в то же самое время, вы думаете, что подсказанного здесь риэлтора, вам не нужно будет контролировать. Да, и в договоре хотите разобраться. А он ведь был составлен профессионалам.
Давайте не будет заниматься рефлексией.

А конкретно, вот, например, рынок сейчас довольно горяч, и без риэлтора со стороны покупателя риэлтор продавца просто не хочет показывать.
Ну, они не хотят тратить время на зевак, у них достаточно предложений сейчас.
Покупатель без риэлтора сейчас не считается потенциальным покупателем, а так.... проходящим мимо, на кого не надо тратить время.
Ну, это я не про все случаи, но так бывает.

А все рассуждения про меня- ну, не надо... я все про себя знаю. :D
А где я говорил, что надо без риэлтора. Я наоборот доношу вам простую мысль, что в мире монополии и коррупции, вы не можете скорректировать жестко заданный бюрократичский процесс под себя. Да, когда-то дыры в системе были. Но сейчас уже нет. Во всяком случае на нашем потребительском уровне.
Ответить