Всем привет!

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Всем привет!

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а): 18 фев 2020, 22:41 а хорошо было бы иметь такую штуку, как удаление хлама, хотя бы в закрытых темах. вот допустим, пришел человек открыл тему "Где за дешево купить гриф от штанги?" Ну ему конечно же напихают по самый крым, а кто нибудь сжалится и даст ссылку. Человечек поблагодарит всех и тему закроет, а потом сам(если ему хочется) удалит все кроме своего первого поста и конкретного ответа по теме. Ну а что, вдруг он через пару лет гриф сломает, опять всех пытать?
Может проще линк на магазин сохранить на собственном компе?
Ей бо, быстрее и дешевле :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Всем привет!

Сообщение nonn »

LeeVan писал(а): 18 фев 2020, 22:47
nonn писал(а): 18 фев 2020, 22:41 а хорошо было бы иметь такую штуку, как удаление хлама, хотя бы в закрытых темах. вот допустим, пришел человек открыл тему "Где за дешево купить гриф от штанги?" Ну ему конечно же напихают по самый крым, а кто нибудь сжалится и даст ссылку. Человечек поблагодарит всех и тему закроет, а потом сам(если ему хочется) удалит все кроме своего первого поста и конкретного ответа по теме. Ну а что, вдруг он через пару лет гриф сломает, опять всех пытать?
Может проще линк на магазин сохранить на собственном компе?
Ей бо, быстрее и дешевле :D
компы меняються чаше привычек. вот есть тесы про отпуск, я порой ищу. пока поймешь нашел то что искал или нет уже ничего не хочется. да и потом тааих полезных тем будет ну с пяток))
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Всем привет!

Сообщение папа Карло »

3ABXO3 писал(а): 18 фев 2020, 22:43
Vims писал(а): 18 фев 2020, 21:26
3ABXO3 писал(а): 18 фев 2020, 21:15 Кстати, а можно приклепать транслит->русский перевод текста в окне ответа? Мне приходитца ходить на транслит.ру на каждый ответ и сюда кнтрл-ц-кнтрл-в делать.
на компе или телефоне?
Кстати о телефонах. Не знаю если Дону Карло это интересно - у меня Каморка никогда на телефоне не работала когда телефон через дату в Каморку (или на Каморку) лезет. А если через вай-фай - то показывает. А если лаптоп через хот-спот телефона - то тоже не показывает. А на вай-фай все намано - что мой, что многие другие.

Такой вот веселый факт. Провайдер Белл, если что.
Похоже в Канаде неправильные пчелы интернет. ) Такого не замечано что на вайфае что на простом мобильном интернете, но в штатах.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Всем привет!

Сообщение 3ABXO3 »

папа Карло писал(а): 18 фев 2020, 22:59 Похоже в Канаде неправильные пчелы интернет. ) Такого не замечано что на вайфае что на простом мобильном интернете, но в штатах.
Изображение

Ну, мое дело наябеднячать!
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Сообщение Yury »

папа Карло писал(а): 18 фев 2020, 22:59
3ABXO3 писал(а): 18 фев 2020, 22:43
Vims писал(а): 18 фев 2020, 21:26
3ABXO3 писал(а): 18 фев 2020, 21:15 Кстати, а можно приклепать транслит->русский перевод текста в окне ответа? Мне приходитца ходить на транслит.ру на каждый ответ и сюда кнтрл-ц-кнтрл-в делать.
на компе или телефоне?
Кстати о телефонах. Не знаю если Дону Карло это интересно - у меня Каморка никогда на телефоне не работала когда телефон через дату в Каморку (или на Каморку) лезет. А если через вай-фай - то показывает. А если лаптоп через хот-спот телефона - то тоже не показывает. А на вай-фай все намано - что мой, что многие другие.

Такой вот веселый факт. Провайдер Белл, если что.
Похоже в Канаде неправильные пчелы интернет. ) Такого не замечано что на вайфае что на простом мобильном интернете, но в штатах.
Так и в Канаде работает что так, что этак. Кроме, похоже, как у завхоза.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Сообщение Marmot »

папа Карло писал(а): 18 фев 2020, 18:56
Marmot писал(а): 18 фев 2020, 17:40 А рекапчу можно прикрутить?

Изображение

PS, Попробовал, там даже круче, вроде как :) вопрос снимается...
пролезают, но раньше было где-то 500-1000 бот аккаунтов в день (после того как они научились с кастом вопросом работать), а сейчас выглядит что пару в день... не все так плохо. :)

надо еще добавиь программную ротацию кастом полей и тогда думаю совсем тяжело им будет :)
Сегодня с утра четверых прибил, ночью пролезли...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Всем привет!

Сообщение Pektusin »

Охренеть, нет слов.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Всем привет!

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а): 19 фев 2020, 07:15 Сегодня с утра четверых прибил, ночью пролезли...
интересно, а можно после регистрации отправлять потенциального юзера в какой-нить раздел-карантин, где он должен создать сообщение в теме XXX с ответом на вопрос YYY.
И по результатам или аннигилировать, или пропустить.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Всем привет!

Сообщение Waterbyte »

LeeVan писал(а): 19 фев 2020, 08:48
Marmot писал(а): 19 фев 2020, 07:15 Сегодня с утра четверых прибил, ночью пролезли...
интересно, а можно после регистрации отправлять потенциального юзера в какой-нить раздел-карантин, где он должен создать сообщение в теме XXX с ответом на вопрос YYY.
И по результатам или аннигилировать, или пропустить.
у каждого спрашивать "чей крым", что ли?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Всем привет!

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а): 19 фев 2020, 09:15 у каждого спрашивать "чей крым", что ли?
это уже предварительная сортировка условно-годных к общению
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Всем привет!

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): 19 фев 2020, 08:34 Охренеть, нет слов.
А чему вы удивляетесь? У меня было осчюсчение, что вы в ИТ работаете, а вы удивляетесь как обычный юзер.
Каждую секунду любой не-приватный ИП атакуется сотнями атак со всех сторон - это жись такая сейчас. :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Всем привет!

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): 19 фев 2020, 09:39
Pektusin писал(а): 19 фев 2020, 08:34 Охренеть, нет слов.
А чему вы удивляетесь? У меня было осчюсчение, что вы в ИТ работаете, а вы удивляетесь как обычный юзер.
Каждую секунду любой не-приватный ИП атакуется сотнями атак со всех сторон - это жись такая сейчас. :D
а зачем?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Всем привет!

Сообщение LeoV »

LeeVan писал(а): 19 фев 2020, 09:41
Stanislav писал(а): 19 фев 2020, 09:39
Pektusin писал(а): 19 фев 2020, 08:34 Охренеть, нет слов.
А чему вы удивляетесь? У меня было осчюсчение, что вы в ИТ работаете, а вы удивляетесь как обычный юзер.
Каждую секунду любой не-приватный ИП атакуется сотнями атак со всех сторон - это жись такая сейчас. :D
а зачем?
Хакеры и вирусы ищут новые жертвы.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Всем привет!

Сообщение LeeVan »

LeoV писал(а): 19 фев 2020, 09:42 Хакеры и вирусы ищут новые жертвы.
значит им надо дать много-много фейк-жертв.
Пусть подавятся :)
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Всем привет!

Сообщение _av »

3ABXO3 писал(а): 18 фев 2020, 22:43
Vims писал(а): 18 фев 2020, 21:26
3ABXO3 писал(а): 18 фев 2020, 21:15 Кстати, а можно приклепать транслит->русский перевод текста в окне ответа? Мне приходитца ходить на транслит.ру на каждый ответ и сюда кнтрл-ц-кнтрл-в делать.
на компе или телефоне?
Кстати о телефонах. Не знаю если Дону Карло это интересно - у меня Каморка никогда на телефоне не работала когда телефон через дату в Каморку (или на Каморку) лезет. А если через вай-фай - то показывает. А если лаптоп через хот-спот телефона - то тоже не показывает. А на вай-фай все намано - что мой, что многие другие.

Такой вот веселый факт. Провайдер Белл, если что.
Это проблема с Беллом. Когда у меня был Белл, то тоже не показывал через дату.
Закрыто