КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13166
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Сообщение pin »

mikei писал(а): 08 мар 2020, 16:40
pin писал(а): 08 мар 2020, 16:34
mikei писал(а): 08 мар 2020, 16:10
pin писал(а): 08 мар 2020, 16:06
mikei писал(а):Лева ты не волнуйся. Это ссылка с Украины
презрение и hate ко всему украинскому детектед. Как тут у нас на форуме с толерантностью к фашизму?
В каком месте? :s2:
Я сказал, что ссылка с Украины
Миша, вы сказали что не волнуйся, ссылка - фейк, она же с Украины. Это фашизм. Ибо когда целая нация (страна) объявляется фейком на основании её названия, это фашизм. Впрочем, вполне в русле титанических усилий :D Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева. Я не удивлен.
Повторяю, я сказал ссылка из Украины. Это всё, что я сказал. Я её даже не открывал.
По этой же вашей логике, все ваши ссылки из России, дожди да свободы - тоже?

Первая часть про Леву думаю понятно. Он же в Ричмонде, а не на Украине живёт. Что ему волноваться.
про Россию речь не шла. Это первое.

И, второе, чем больше я живу в Канаде (что было бы применимо к любой стране) тем больше осознаю, что "жить и не волноваться" - не получится, как ни старайся. Я даже не могу сказать, где жить "легче", "проще", etc - в Канаде, в России, в Белоруссии или на (в) Украине. Везде есть проблемы, просто они очень разные. И каждый выбирает то, какие "проблемы" его больше устраивают. А так же ЧЕМ он в Канаде, России, Украине занимается.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Сообщение LeeVan »

pin писал(а): 08 мар 2020, 17:16 Везде есть проблемы, просто они очень разные. И каждый выбирает то, какие "проблемы" его больше устраивают.
Проблемы не испаряются, а переходят в новое качество.
И еще неизвестно, что чувствуется острее.
Громадная проблема при тотальном трындеце вокруг, или незначительная при полном счастье.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 08 мар 2020, 17:16 ... чем больше я живу в Канаде (что было бы применимо к любой стране) тем больше осознаю, что "жить и не волноваться" - не получится, как ни старайся. Я даже не могу сказать, где жить "легче", "проще", etc - в Канаде, в России, в Белоруссии или на (в) Украине. Везде есть проблемы, просто они очень разные. И каждый выбирает то, какие "проблемы" его больше устраивают. А так же ЧЕМ он в Канаде, России, Украине занимается.
Ну вы прямо таки плюнули в душу практически бессменному лидеру зе мост ливабельного места на Земле. :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13166
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 08 мар 2020, 18:19
pin писал(а): 08 мар 2020, 17:16 ... чем больше я живу в Канаде (что было бы применимо к любой стране) тем больше осознаю, что "жить и не волноваться" - не получится, как ни старайся. Я даже не могу сказать, где жить "легче", "проще", etc - в Канаде, в России, в Белоруссии или на (в) Украине. Везде есть проблемы, просто они очень разные. И каждый выбирает то, какие "проблемы" его больше устраивают. А так же ЧЕМ он в Канаде, России, Украине занимается.
Ну вы прямо таки плюнули в душу практически бессменному лидеру зе мост ливабельного места на Земле. :roll:
простите, не понял кому я плюнул в душу?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 08 мар 2020, 19:51
Stanislav писал(а): 08 мар 2020, 18:19
pin писал(а): 08 мар 2020, 17:16 ... чем больше я живу в Канаде (что было бы применимо к любой стране) тем больше осознаю, что "жить и не волноваться" - не получится, как ни старайся. Я даже не могу сказать, где жить "легче", "проще", etc - в Канаде, в России, в Белоруссии или на (в) Украине. Везде есть проблемы, просто они очень разные. И каждый выбирает то, какие "проблемы" его больше устраивают. А так же ЧЕМ он в Канаде, России, Украине занимается.
Ну вы прямо таки плюнули в душу практически бессменному лидеру зе мост ливабельного места на Земле. :roll:
простите, не понял кому я плюнул в душу?
Ответить