Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Да
14
41%
Нет
11
32%
Не хожу в Коско
9
26%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Waterbyte »

фёдор, я таки пойду вместе с вами поезда под откос пускать.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Fedor P. »

так пойдёт, не пускать надо будет, а экспроприировать. Кушать то хочется. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Waterbyte »

Fedor P. писал(а): 23 май 2020, 02:15 так пойдёт, не пускать надо будет, а экспроприировать.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение 3ABXO3 »

Сходил вчера как послушный раб в маске. Полчаса показались вечностью. Пришел домой и заплакал от унижения поедая курицу. Доколе!?
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение simon »

3ABXO3 писал(а): 23 май 2020, 08:46 Сходил вчера как послушный раб в маске. Полчаса показались вечностью. Пришел домой и заплакал от унижения поедая курицу. Доколе!?
:lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение LeoV »

А не пошли бы вы в Коско после May the Fourth в маске?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а): 23 май 2020, 08:46 Сходил вчера как послушный раб в маске. Полчаса показались вечностью. Пришел домой и заплакал от унижения поедая курицу. Доколе!?
вот человека тоже в костко несут

Изображение
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Lucinda »

Fedor P. писал(а): 23 май 2020, 00:57 Потому что, впервые в жизни, может быть за исключением портянок в армии, меня ломают через колено и заставляют что-то носить на себе, то чего я не хочу.

Штаны или юбку мы начинали носить в детстве и с годами к этому привыкаешь, это часть жизни. Пионерский галстук я видел ещё октябрёнком и понимал, что это будет и на мне и к этому готов. А сейчас меня, взрослого человека, заставляют за неделю или меньше, поменять все мои привычки и представления и говорят носи. Мало того что жизнь этого не говорит, это говорят какие то уроды от правительства. Перепуганные и ничем не заслужившие чтобы им верили.

Мало того что носи, но и не спрашивай.Носи и всё , а если нет, то ты волк позорный и не место тебе среди нас. Не смей спрашивать вопросы, что 80% смертей в Онтарио и Квебеке и почти 78% всех смертей в домах престарелых. Носи. Тебе сказали. В Коквитламе.

А нет, отключим газ. Продукты не продадим (Костко), В такси не пустим (Убер), не подстрижём (парикмахерские), тапочки блин балетные не продадим для ребёнка. Потому что тётка в магазин не пускает без маски.

Это наверняка слишком сильно сказано, но что чувствовали евреи, когда однажды им сказали, а теперь носите жёлтый значок. В один день.
Эк вас задело, видать наболело :)) у меня примерно также, только менее эмоционально.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение LeoV »

И живут да поживают
Всем запретам вопреки,
Очень сильно унывают
Эти Федоры-стрелки.
Спят, укрывшись звёздным небом,
Мох под рёбра подложив.
Им какой бы вирус ни был,
Жив — и славно, если жив!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Stanislav »

Fedor P. писал(а): 23 май 2020, 00:57 А сейчас меня, взрослого человека, заставляют за неделю или меньше, поменять все мои привычки и представления и говорят носи. Мало того что жизнь этого не говорит, это говорят какие то уроды от правительства. Перепуганные и ничем не заслужившие чтобы им верили.
Мало того что носи, но и не спрашивай. Носи и всё, а если нет, то ты волк позорный и не место тебе среди нас...
Добро пожаловать в развитое демократическое свободное обчество :D
Фсе примерно то же самое, что в не свободном не демократическом обчестве за отказ ходить строем вас расстреляют, а в свободном демократическом обчестве вам не продадут еду и питье и вы подохните с голоду.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение 3ABXO3 »

Как страшно жыть (с)

Женщина пришла в отделение "Новой Почты" получить посылку. Сотрудники потребовали надеть маску. Она закрыла лицо трусами.


Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Seashell »

Stanislav писал(а): 24 май 2020, 10:56
Fedor P. писал(а): 23 май 2020, 00:57 А сейчас меня, взрослого человека, заставляют за неделю или меньше, поменять все мои привычки и представления и говорят носи. Мало того что жизнь этого не говорит, это говорят какие то уроды от правительства. Перепуганные и ничем не заслужившие чтобы им верили.
Мало того что носи, но и не спрашивай. Носи и всё, а если нет, то ты волк позорный и не место тебе среди нас...
Добро пожаловать в развитое демократическое свободное обчество :D
Фсе примерно то же самое, что в не свободном не демократическом обчестве за отказ ходить строем вас расстреляют, а в свободном демократическом обчестве вам не продадут еду и питье и вы подохните с голоду.
Да уж , бедные , все с голода пухнем :s2:
А люди в Костко и шоферы Убера должны , видимо , распечатать этот драматический пост и пользовать вместо маски , потому что на свободу Федора и Стасика посягают :super:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Биркин »

Fedor P. писал(а): 23 май 2020, 01:38 Никто не затаскивает, тебя просто без причины делают изгоем. Легко и непринуждённо. Ты отброс. А что я сделал -то, что натворил? Ничего, не хочешь следовать нашим правилам которые мы вчера придумали.
Никто на пионеров ничего неожиданно не вязал. Коммунисты умнее были, заранее готовили.
Федор ну вы как маленький ей-богу. Тут все нужные механизмы придуманы давно, все что угодно может сделаться "не право а привилегия" которую вам милостиво предоставляют при условии соблюдения вами определенных условий. Строго добровольно, свободное общество это вам не хрен собачий :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение levak »

Fedor P. писал(а): 23 май 2020, 00:57 Потому что, впервые в жизни, может быть за исключением портянок в армии, меня ломают через колено и заставляют что-то носить на себе, то чего я не хочу.
...юбку мы начинали носить в детстве и с годами к этому привыкаешь, это часть жизни.
В этом то и проблема! Не плачь девочка! Купи себе шлепанцы он лайн! :lol:
Подумаешь.. :roll: Биг Дил! :what!?:
Я и очки не хочу носить.. :alco:
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: Пойдёте ли вы в Коско после May the Fourth в маске?

Сообщение Baguk »

был в костко некоторые ........ были без масок. шарахался всё время от них
Ответить