Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение nonn »

Вот действительно, довольно интересный вопрос. Почему так происходит? Давайте порассуждаем. Детишек оставим в покое, детишкам лишние знания не помеха. Но вот их родители. Меня веселят бойцовские позы мамаш, которым высказываешь своё мнение подкреплённое наблюдениями за целым поколением детей, от 6 и до 20 лет. И если наблюдения не сходятся с их ожиданиями, то от этого их буквально разрывает, как грелку или хомячка. Вот сейчас мадам LaBella, добавлю, очень вежливая видимо женщина, сразу взяла и пришила мне пару ярлыков, по дороге оскорбив 2 раза. При этом закрыла тему, дабы уже никто не посягнул на её хлёсткий ответ.
По поводу местных каморочных невежливых болванчиков, похоже вас специально штамповали для Канады в совиетских школах для ослабления врага..
Видимо мадам LaBellу, не водили во French immersion и разница сразу же заметна. Но давайте отдадим ей должное, она понимает, что саму её уже не исправить, так пусть хоть дети научаться воспринимать мнения не совпадающие с их взглядами. Отсюда вывод, именно поэтому и она и
Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек в эту канадскую штамповку
PS: я вообще не обиделсся, просто решил ещё разок потролить сумашедших мамаш. :D :alco:
Последний раз редактировалось nonn 11 май 2020, 15:25, всего редактировалось 2 раза.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а): 11 май 2020, 15:06 Вот действительно, довольно интересный вопрос. Почему так происходит?
Забей.
у каждой мамочки ее ребенок самый гениальный.
Даже если он до 12 лет в штаны писается.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение nonn »

LeeVan писал(а): 11 май 2020, 15:10 Забей.
у каждой мамочки ее ребенок самый гениальный.
Даже если он до 12 лет в штаны писается.
это я знаю, природа мать её. ту я и не пытаюсь доказать обратное. я не понимаю, почему нет места плюрализму мнений. я же не в книжках прочитал про школы, я прожил целый цикл, от садика до выпускных, наблюдая детей во многих шкколах. за что ж сразу и во врагов и в балванчиков, да ещё и невежливых. Это знаете ли не Крым делить, тут терпимее надо как-то, добраее, что ли.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LeeVan »

nonn писал(а): 11 май 2020, 15:22 я же не в книжках прочитал про школы, я прожил целый цикл, от садика до выпускных, наблюдая детей во многих шкколах. за что ж сразу и во врагов и в балванчиков, да ещё и невежливых.
ровно те-же самые баталии полыхали и грохотали 20 лет назад.
Те детишки уже выросли. У них уже свои детишки.
Оглядываясь назад могу сказать: результат не сильно зависел от школы.
Нормальное распределение таки имеет место.
Кто был туп как дерево, тому и френч имершн не помогло, и прайвит скул тоже.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13129
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение pin »

nonn писал(а):это я знаю, природа мать её. ту я и не пытаюсь доказать обратное. я не понимаю, почему нет места плюрализму мнений. я же не в книжках прочитал про школы, я прожил целый цикл, от садика до выпускных, наблюдая детей во многих школах. за что ж сразу и во врагов и в балванчиков, да ещё и невежливых. Это знаете ли не Крым делить, тут терпимее надо как-то, добрее, что ли.
а вот с этим (с добротой) у нашего брата напряг. Как стал добрее, мягче, и тп - так сразу и пропустил удар в пах, в зуб, в глаз. Такшта, все спорящие стороны вынуждены находиться начеку. Штоб враг сразу же получил отпор. Как-то так.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение nonn »

LeeVan писал(а): 11 май 2020, 15:27
nonn писал(а): 11 май 2020, 15:22 я же не в книжках прочитал про школы, я прожил целый цикл, от садика до выпускных, наблюдая детей во многих шкколах. за что ж сразу и во врагов и в балванчиков, да ещё и невежливых.
ровно те-же самые баталии полыхали и грохотали 20 лет назад.
Те детишки уже выросли. У них уже свои детишки.
Оглядываясь назад могу сказать: результат не сильно зависел от школы.
Нормальное распределение таки имеет место.
Кто был туп как дерево, тому и френч имершн не помогло, и прайвит скул тоже.
точно именно так. а не примере последних выпускников скажу даже больше. можешь быть туп как дерево, но держать удар, тогда тебе приспокойно светит красивый гарвардский диплом в рамочке. Они тебе рамочку, а ты им защиту чести альмаматер на ринге.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LeeVan »

Главное, чтобы среда хорошая.
А также с понедельника по пятницу.
Гарвард это не для всех, но хочется.
Пусть пониже, и пожиже, но чтобы какой нить гарвард лайт плюс.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение Биркин »

а нам тут окружной суперинтендант видеообращение записал. Говорил со мной как с братом про коварный зарубеж (с) т.е. о возрастающем давлении запустить экономику, а это значит родителям на работу, а это значит что им надо будет куда-то пристроить детей. Особенно у кого они помельче. Я реально ох.ел когда досмотрел - ни слова об учебном процессе, о том что вообще-то дети за знаниями в школу ходят итд итп...
LaBella
Завсегдатай
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:48

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LaBella »

Я закрыла топик т.к. именно Вы лично nonn мне неприятны , и я не хочу выслушивать показное хамство с потугой на компетентность.Вы именно и есть невежливый болванчик в моем понимании.
Очень благодарна всем за ответы и в личку тоже.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение nonn »

Мармот, дорогой мой админ, не закрывай тему. Просто прочти наш с дамой диалог. Очень смешно. "Женсчина" видать думает, что она с манерами, но кажется она с понтами. Причем видимо от отсутствия образования не понимает разницы между первым и вторым, а так же между хамством и высказыванием собственного мнения.
2ЛаБелла, скажите еще че нить, а? Женщины "советские кассирши" это уходящий тип, вас нужно записывать, для потомства
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LeoV »

ипанеслась...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38286
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение Marmot »

LeoV писал(а): 11 май 2020, 16:30 ипанеслась
Ага, причем сначала просит не закрывать, а потом сразу же переходит на личности...
Как будто образования не хватает для того, чтобы высказать тоже самое, но с соблюдением правил...
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LeoV »

Я поддерживаю ЛаБэллу: воспитание детей -- это забота их родителей. И родители должны заботиться, даже если они "советские кассирши"
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23215
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение levak »

LeoV писал(а): 11 май 2020, 16:30ипанеслась...

Это точно!
Хотя Михалков (и не он один) в своем видосе уже на весь мир прокукарекал, что тока богатые будут иметь возможность учится в классе с учителем в приглядку, а все остальные нищеброды тока по компу...
Хоть френч имершен, хоть не френч..
А главное природа на детях дает сбой - отдыхает..
Вот некоторые рвали все жилы чтоб выплеснуться за кордон, значит их дети будут просто устаканившимся балластом,
без подвигов.. :alco: Тем более тепличные условия вокруг..Даже буллинг -это уже не природная доминантность, а покушение на ..
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение LeoV »

levak писал(а): 11 май 2020, 16:42
LeoV писал(а): 11 май 2020, 16:30ипанеслась...

Это точно!
Хотя Михалков (и не он один) в своем видосе уже на весь мир прокукарекал, что тока богатые будут иметь возможность учится в классе с учителем в приглядку, а все остальные нищеброды тока по компу...
Хоть френч имершен, хоть не френч..
А главное природа на детях дает сбой - отдыхает..
Вот некоторые рвали все жилы чтоб выплеснуться за кордон, значит их дети будут просто устаканившимся балластом,
без подвигов.. :alco: Тем более тепличные условия вокруг..Даже буллинг -это уже не природная доминантность, а покушение на ..
Смысл жизни один -- родить детей и научить их жить получше.
Ответить