Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение simon »

levak писал(а): 15 май 2020, 16:49
Serpentia писал(а): 15 май 2020, 02:44 .. мои однояйцевые (!) близнецы, подтвержденные двумя (!) генетическими тестами, выросшие в одинаковых условиях показывают совершенно разные результаты.
А тесты то зачем? Думали вам в роддоме детей подменили?? Подсунали очень умных? :lol:
Или проблемы с отцовством? :alco:
все проще: проблема в том, что ее муж, скорее всего, боится щекотки
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение mikei »

LeoV писал(а): 15 май 2020, 23:23
levak писал(а): 15 май 2020, 23:22
LeoV писал(а): 15 май 2020, 22:41 а когда они выросли, у них обнаружился полный набор моих недостатков...
Я не нахожу у вас никаких недостатков, кроме странного места происхождения, и аватарной картинки,
похожий на женский половой орган.. :lol:
На стрелку компаса не похоже?
Стрелка трётся о стенки сосуда. Как в Китае делали или родственники. И подозрительно голубой цвет.

пс. Но до ассоциаций левака
я бы своим умом не дошёл никогда.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение Stanislav »

Serpentia писал(а): 15 май 2020, 22:10
levak писал(а): 15 май 2020, 16:49
Serpentia писал(а): 15 май 2020, 02:44 Мы в FI попали в общем, чисто случайно, вроде бы и не мечтали сильно, но просто повезло. Выиграли лотерею в middle school FI - подавадлись в конце пятого класса. В общем, довольны, FI cовершенно заурядная, в Middle School в PoCo. Грузят больше, чем в обычных классах, ну и да, говорят на бусурманском языке что-то. Жаль, что поездка в Париж сорвалась из-за КОВИД. А результаты, так извините - нечего на зеркало пенять... мои однояйцевые (!) близнецы, подтвержденные двумя (!) генетическими тестами, выросшие в одинаковых условиях показывают совершенно разные результаты.
А тесты то зачем? Думали вам в роддоме детей подменили?? Подсунали очень умных? :lol:
Или проблемы с отцовством? :alco:
все прозаично, хотели знать их зиготность. Не всегда очевидно однояйцевые близнецы или нет
Вот что меня в вас удивляет - вы всегда ищите ответы на такие вопросы, которыми большинство людей просто не задается...
... типа - где купить мясо или монозиготные ли мои близняшки... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 16 май 2020, 12:51
Вот что меня в вас удивляет - вы всегда ищите ответы на такие вопросы, которыми большинство людей просто не задается...
... типа - где купить мясо или монозиготные ли мои близняшки... :roll:
Думает за пределами коробки
Давит лимиты
и другой криэйтив тнинкинг и селфдевелопмент ньюэйдж.
Аватара пользователя
Serpentia
Графоман
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 07:42
Откуда: Vancouver

Re: Огромное количество родителей из России мечтают всунуть своих детишек....

Сообщение Serpentia »

Stanislav писал(а): 16 май 2020, 12:51
Serpentia писал(а): 15 май 2020, 22:10
levak писал(а): 15 май 2020, 16:49
Serpentia писал(а): 15 май 2020, 02:44 Мы в FI попали в общем, чисто случайно, вроде бы и не мечтали сильно, но просто повезло. Выиграли лотерею в middle school FI - подавадлись в конце пятого класса. В общем, довольны, FI cовершенно заурядная, в Middle School в PoCo. Грузят больше, чем в обычных классах, ну и да, говорят на бусурманском языке что-то. Жаль, что поездка в Париж сорвалась из-за КОВИД. А результаты, так извините - нечего на зеркало пенять... мои однояйцевые (!) близнецы, подтвержденные двумя (!) генетическими тестами, выросшие в одинаковых условиях показывают совершенно разные результаты.
А тесты то зачем? Думали вам в роддоме детей подменили?? Подсунали очень умных? :lol:
Или проблемы с отцовством? :alco:
все прозаично, хотели знать их зиготность. Не всегда очевидно однояйцевые близнецы или нет
Вот что меня в вас удивляет - вы всегда ищите ответы на такие вопросы, которыми большинство людей просто не задается...
... типа - где купить мясо или монозиготные ли мои близняшки... :roll:
у большинства людей дети рождаются в разное время. Но уверяю, для родителей близнецов такой вопрос может быть весьма не тривиальным, особенно когда сходство не слишком очевидно.
Ответить