Кто хочет в рай.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение BOX »

levak писал(а): 07 окт 2021, 15:54 Всё то вы искажаете... :roll:
А талоны на жрачку, спец. жилье, фуд банки, суповые кухни, спец лечение и калики.... :alco:
Ну так сравни нищую Эстонию с США. Правда есть еще РФ, что супер богатая, и где по идее пенсии по 1000 должны быть, но все знают что там и как.
И эти халявы еще получить надо в США. Нет так просто дают дома субсидированные , можно и в шелтере оказаться с такой гос. пенсией. Трамп например урезал всякие пособия. Потому теперь Баиден.
И еще штат на штат не приходиться. В Калифорнии говорят халяв больше.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение levak »

BOX писал(а): 07 окт 2021, 17:47
levak писал(а): 07 окт 2021, 15:54 Всё то вы искажаете... :roll:
А талоны на жрачку, спец. жилье, фуд банки, суповые кухни, спец лечение и калики.... :alco:
Ну так сравни нищую Эстонию с США. Правда есть еще РФ, что супер богатая, и где по идее пенсии по 1000 должны быть, но все знают что там и как.
И эти халявы еще получить надо в США. Нет так просто дают дома субсидированные , можно и в шелтере оказаться с такой гос. пенсией. Трамп например урезал всякие пособия. Потому теперь Баиден.
И еще штат на штат не приходиться. В Калифорнии говорят халяв больше.
У жены в штатах живет весь клан..порядка 10 старух..Хоть бы кто-то вякнул о проблемах или нехватке бабла на жизнь..
В Нью-Йорке правда одна старуха фсе время жалуется, что ураган Вася-Петя второй раз заливает бэйсмит её таунхауза..
:roll: Негров много, нариков и шариков, кот. шарятся по домам..Ну а где их нет?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение pin »

levak писал(а):Негров много, нариков и шариков, кот. шарятся по домам..Ну а где их нет?
да хотя бы в Ричмонде их и нет (!). Там где джунгли заняты китайцами, негров нет. Как-то они не уживаются по соседству. Нариков китайских тоже нет (как и китайцев с бородой): по крайней мере таких мало. Да и не шарят китайцы дома друг друга, они друг друга на-бывают по феншую, и при этом ходят вместе на "чай" в Crystal Mall в метротауне.
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение turtle »

Кстати про чай, 38 раз , ну да ладно.
Вот нашел, попробуйте мне очень понравился, кпупнолистовой цейлон, ну прям как наш старый три слона.

https://www.amazon.ca/Hyleys-Tea-Englis ... 315&sr=8-4
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение levak »

turtle писал(а): 07 окт 2021, 22:37 Кстати про чай, 38 раз , ну да ладно.
Вот нашел, попробуйте мне очень понравился, кпупнолистовой цейлон, ну прям как наш старый три слона.

www.amazon.ca/Hyleys-Tea-English-Aristo ... 315&sr=8-4
Изображение

Чефир лучше сварганить из пачки грузинского.. :alco:
turtle
Графоман
Сообщения: 5500
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение turtle »

возможно, а просто чайку хорошего попить этот в самый раз, особенно членам профсоюза биндюжников.
BOX
Маньяк
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение BOX »

levak писал(а): 07 окт 2021, 18:13
У жены в штатах живет весь клан..порядка 10 старух..Хоть бы кто-то вякнул о проблемах или нехватке бабла на жизнь..
В Нью-Йорке правда одна старуха фсе время жалуется, что ураган Вася-Петя второй раз заливает бэйсмит её таунхауза..
:roll: Негров много, нариков и шариков, кот. шарятся по домам..Ну а где их нет?
Ну даваый хоть ссылками покидаемся. Я же говорю штат на штат не приходится и даже город на город.

Так, пальцем в США : Очердь на субсидию/ваучеры Section 8 в небольшом провинциальмом городке. И на всех ведь не хватит:

"the vouchers are only available to families that make less than 50% of Washington County's median income, which means they try to get by on about $37,050 for a family of four "
“The voucher is like a golden ticket,"

https://www.thespectrum.com/in-depth/ne ... 336864002/

И это еще при платной медицине. У нас хоть медицина бесплатна.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение levak »

BOX писал(а): 11 окт 2021, 12:48
levak писал(а): 07 окт 2021, 18:13
У жены в штатах живет весь клан..порядка 10 старух..Хоть бы кто-то вякнул о проблемах или нехватке бабла на жизнь..
В Нью-Йорке правда одна старуха фсе время жалуется, что ураган Вася-Петя второй раз заливает бэйсмит её таунхауза.. :roll: Негров много, нариков и шариков, кот. шарятся по домам..Ну а где их нет?
Ну даваый хоть ссылками покидаемся. Я же говорю штат на штат не приходится и даже город на город.
Так, пальцем в США : Очердь на субсидию/ваучеры Section 8 в небольшом провинциальмом городке. И на всех ведь не хватит:
"the vouchers are only available to families that make less than 50% of Washington County's median income, which means they try to get by on about $37,050 for a family of four "
“The voucher is like a golden ticket,"
https://www.thespectrum.com/in-depth/ne ... 36864002/И это еще при платной медицине. У нас хоть медицина бесплатна.
ЗАЧЕМ? Я и так вам верю! В чужик штанах фсе по другому!
И я ваще-то писал про старперов, пенсионеров и инвалидов и т.п.
Те же мудаки кот. родились в северной америке, или приехали молодняком в рабочем возрасте,
и не прикупили себе недвижуху в любом виде и в любом месте, для меня не существуют..
Несмотря на смешные цены в 300 штук в St. George.Washington County, Utah
https://www.point2homes.com/US/Home-For ... 57152.html
Также для меня не показатель и табор индейских цыгын живущих на Хастинг стрит..Их даже ковидла не берет.. :alco:
BOX
Маньяк
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 08:50
Откуда: SU>UA(SS)>RU(SS)>LT(SS)>CA(BC)->US(UT)

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение BOX »

levak писал(а): 11 окт 2021, 16:51
Те же мудаки кот. родились в северной америке, или приехали молодняком в рабочем возрасте,
и не прикупили себе недвижуху в любом виде и в любом месте, для меня не существуют..
Вот-вот, поэтому народ сеичас с работ Ванкуверских валить начал. Особенно до 35 лет; Типа как я за ваши 70К прикуплю что-то здесь, - давай переводи в дыру, там я себе куплю что-то типа за 300К.-400К. А если нет, то и досвидос. Или же давай до 200К подымай. Так вот.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение levak »

BOX писал(а): 11 окт 2021, 17:45
levak писал(а): 11 окт 2021, 16:51 Те же мудаки кот. родились в северной америке, или приехали молодняком в рабочем возрасте,
и не прикупили себе недвижуху в любом виде и в любом месте, для меня не существуют..
Вот-вот, поэтому народ сеичас с работ Ванкуверских валить начал. Особенно до 35 лет; Типа как я за ваши 70К прикуплю что-то здесь, - давай переводи в дыру, там я себе куплю что-то типа за 300К.-400К. А если нет, то и досвидос. Или же давай до 200К подымай. Так вот.
Это даже хорошо..Меньше народу, больше кислороду..
Не фсем же жить в Париже.. :alco:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Кто хочет в рай.

Сообщение Meadie2 »

BOX писал(а): 11 окт 2021, 17:45 ... Вот-вот, поэтому народ сеичас с работ Ванкуверских валить начал. Особенно до 35 лет; Типа как я за ваши 70К прикуплю что-то здесь, - давай переводи в дыру, там я себе куплю что-то типа за 300К.-400К. А если нет, то и досвидос. Или же давай до 200К подымай. Так вот.
Надеюсь не нужно пояснять, почему Трюдо и Ко. решили открыть двери настежь массовой иммиграции (400+К в год) в ближайшие годы? Кому-то ведь нужно будет работать на всех этих работах и снимать недвижимость у местных домовладельцев, которые рассчитывают выплачивать свои моргиджи используя доходы от этого рента. Кроме того, люди без канадского опыта будут счастливы за такую работу получать 50К, и с радостью проголосуют за либералов после получения гражданства.
Ответить