Каморка всё?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Каморка всё?

Сообщение nonn »

Где былые острословы, интелекуталы, где сумашедшие мамши, где туристы хайкеры? Всё сдулось окислилось и растворилось среди 10 тем, которые поддерживают 10 человек.
Заходишь по былой старой памяти, найти что-нибудь интересное, а тут очередная политическая география, причём, если география может быть разная, то на форуме всё совершенно одинаково. Я понимаю, раз, дав, даже три раза завязнуть в одном и том же споре с одними и теми же людьми, но 100ый?!!! Вы бы хоть в покер собирались играть, волейбол или перетягивание каната и то было бы живее.
Похоже поколение поехало под гору, старопердунство прёт из каморки, как пар из паровозного гудка.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Vims »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 21:18 Где былые острословы, интелекуталы, где сумашедшие мамши, где туристы хайкеры? Всё сдулось окислилось и растворилось среди 10 тем, которые поддерживают 10 человек.
Заходишь по былой старой памяти, найти что-нибудь интересное, а тут очередная политическая география, причём, если география может быть разная, то на форуме всё совершенно одинаково. Я понимаю, раз, дав, даже три раза завязнуть в одном и том же споре с одними и теми же людьми, но 100ый?!!! Вы бы хоть в покер собирались играть, волейбол или перетягивание каната и то было бы живее.
Похоже поколение поехало под гору, старопердунство прёт из каморки, как пар из паровозного гудка.
народ стареет желание учить нового нет. читать книги тоже... один палитиский бред сивых кобыл который нафиг никому не нужен
и результат от надувания щек при виде собсного отображения в зеркале - самозначимость !!!! BS :lol:
Помнится незабвенный AlexANB писал что самая лучшая кнопка на каморке это отметить все темы как прочитанные
Так это когда было :lol:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

Vims писал(а): 18 ноя 2020, 21:33 ...желание учить нового нет.
Это ты о чем?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 21:18 Где былые острословы, интелекуталы, где сумашедшие мамши, где туристы хайкеры? Всё сдулось окислилось и растворилось среди 10 тем, которые поддерживают 10 человек.
Заходишь по былой старой памяти, найти что-нибудь интересное, а тут очередная политическая география, причём, если география может быть разная, то на форуме всё совершенно одинаково. Я понимаю, раз, дав, даже три раза завязнуть в одном и том же споре с одними и теми же людьми, но 100ый?!!! Вы бы хоть в покер собирались играть, волейбол или перетягивание каната и то было бы живее.
Похоже поколение поехало под гору, старопердунство прёт из каморки, как пар из паровозного гудка.
Вот тут г-н Waterbyte об этом хорошо написал https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 2#p1241632
каморка - это что-то вроде грязного кабаре вперемешку со второсортным стрип-клубом, в который ходить вроде как и стыдно, но общественно-допустимо и потому простительно, особенно для старпёров.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

А ваще, nonn , вот ты куда на интернете ходишь, для удовлетворения своих потребностей? Неужели на фейсбук, или инстаграм?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Каморка всё?

Сообщение Victoria »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Каморка всё?

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 21:18 но 100ый?!!!
Так говорю ж паттерн один и тот же, Украина, Грузия, Киргизия, Украина, Киргизия, Армения, Киргизия, Белоруссия, Киргизия, Армения. Пока до них не дойдет, будут отстаивать скрепы демократии до полного её разложения.
В этом и задача. Разъяснить им, что 100.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 21:40 Вот тут г-н Waterbyte об этом хорошо написал https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 2#p1241632
каморка - это что-то вроде грязного кабаре вперемешку со второсортным стрип-клубом, в который ходить вроде как и стыдно, но общественно-допустимо и потому простительно, особенно для старпёров.
ходил бы я по стрипклубам да кабаре, может тоже такая же асоциация возникла бы, но у меня кроме походв на ж/д сортировочную ничего в жизни яркого не было.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 21:43 А ваще, nonn , вот ты куда на интернете ходишь, для удовлетворения своих потребностей? Неужели на фейсбук, или инстаграм?
телеграм)), там удобно, комнаты по интересам. хошь, пиво, хошь велик, хошь футбол. про политику не скажу, но наверно есть.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморка всё?

Сообщение levak »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 21:18 Где былые острословы, интелекуталы, где сумашедшие мамши, где туристы хайкеры? Всё сдулось окислилось и растворилось среди 10 тем, которые поддерживают 10 человек.
Заходишь по былой старой памяти, найти что-нибудь интересное, а тут очередная политическая география, причём, если география может быть разная, то на форуме всё совершенно одинаково. Я понимаю, раз, дав, даже три раза завязнуть в одном и том же споре с одними и теми же людьми, но 100ый?!!! Вы бы хоть в покер собирались играть, волейбол или перетягивание каната и то было бы живее.
Похоже поколение поехало под гору, старопердунство прёт из каморки, как пар из паровозного гудка.
Вы фсе время про пердунов.. :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 22:11
Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 21:43 А ваще, nonn , вот ты куда на интернете ходишь, для удовлетворения своих потребностей? Неужели на фейсбук, или инстаграм?
телеграм)), там удобно, комнаты по интересам. хошь, пиво, хошь велик, хошь футбол. про политику не скажу, но наверно есть.
Ну вот видишь, и зачем тебе каморка с пердунами и политикой?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 18 ноя 2020, 21:58
nonn писал(а): 18 ноя 2020, 21:18 но 100ый?!!!
Так говорю ж паттерн один и тот же, Украина, Грузия, Киргизия, Украина, Киргизия, Армения, Киргизия, Белоруссия, Киргизия, Армения. Пока до них не дойдет, будут отстаивать скрепы демократии до полного её разложения.
В этом и задача. Разъяснить им, что 100.
Вот, товарищ Микей-Дзюба снова за своего путина взялся... :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 22:20 Ну вот видишь, и зачем тебе каморка с пердунами и политикой?
да не зачем особо, заметил же наверно, что я не очень то и появляюсь, так наплывы, но всё реже.
Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 22:22 Вот, товарищ Микей-Дзюба снова за своего путина взялся... :)
поэтому я пропустил его выступление.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Каморка всё?

Сообщение Marmot »

nonn писал(а): 18 ноя 2020, 22:29
Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 22:20 Ну вот видишь, и зачем тебе каморка с пердунами и политикой?
да не зачем особо, заметил же наверно, что я не очень то и появляюсь, так наплывы, но всё реже.
Меняются люди, меняется общество, все меняется, нафига цеплятся за то, что тебе стало ненужным?
Мне например, твой телеграмм с пивом и великами, тоже нафиг не сдался... тем более, что ни один из своих номеров телефона, я им давать не собираюсь...
Так что, я думаю, каморка, для тебя, всё...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 22:34
nonn писал(а): 18 ноя 2020, 22:29
Marmot писал(а): 18 ноя 2020, 22:20 Ну вот видишь, и зачем тебе каморка с пердунами и политикой?
да не зачем особо, заметил же наверно, что я не очень то и появляюсь, так наплывы, но всё реже.
Меняются люди, меняется общество, все меняется, нафига цеплятся за то, что тебе стало ненужным?
Мне например, твой телеграмм с пивом и великами, тоже нафиг не сдался... тем более, что ни один из своих номеров телефона, я им давать не собираюсь...
Так что, я думаю, каморка, для тебя, всё...
в таком ее воплощении, как сейчас, пожалуй
Ответить