Каморка всё?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморка всё?

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 20 ноя 2020, 15:33 Изображение
БТВ, а у кого-нить такая распальцовка получилась?
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Каморка всё?

Сообщение Биркин »

А я верю в Каморку. Раз такая тема враз набирает 10 страниц значит форум таки не всё ))
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Каморка всё?

Сообщение whatever »

Биркин писал(а): 20 ноя 2020, 21:12 А я верю в Каморку. Раз такая тема враз набирает 10 страниц значит форум таки не всё ))
бля... но не на Фэйсебуке же тролить. Там как никак ко-воркеры, могут не понять. А тут с Shiraz-ом валяйся как конь :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Каморка всё?

Сообщение Waterbyte »

whatever писал(а): 20 ноя 2020, 21:25
Биркин писал(а): 20 ноя 2020, 21:12 А я верю в Каморку. Раз такая тема враз набирает 10 страниц значит форум таки не всё ))
бля... но не на Фэйсебуке же тролить. Там как никак ко-воркеры, могут не понять. А тут с Shiraz-ом валяйся как конь :D
чёрта с два. стоило мне тут безо всякого шираза вывесить иконостас, который мне линкедин подсунул, как тут же вопли раздались ойбля, нельзя же так, немедленно убери, и всё такое. тот же нонн первым и завопил. хотя там просто рожи были, безо всяких подписей или линков. просто рожи с публичного как-никак ко-воркерского ресурса. убрал. но с тех пор у меня одна из тех рож на аватарке.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Каморка всё?

Сообщение nonn »

levak писал(а): 20 ноя 2020, 17:30 Cогласен на 105% !
Отлично, тогда я на вас больше не буду отвлекаться. Честное слово, если бы вы просто обзывались, можно было бы как то реагировать, но ваши логические умозаключения и аналитические выкладки это вещи трудно перевариваемые. Резвитесь тут сами, хорошо?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморка всё?

Сообщение levak »

Shiraz вещь! :alco:
До и топик стартер, спасибо ему, дал добро на резвиловку по полной программе..



Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Каморка всё?

Сообщение 3ABXO3 »

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
Ответить