NHL 2021 Season

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Waterbyte »

simon писал(а): 10 июн 2021, 09:05 победитель кубка имхо в паре Колорадо-Вегас, скорее - последний.
Монреаль -самый слабый из вышедших в полуфинал
party pooper! хоть бы невидимым шрифтом написал, что ли...
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Костя »

Ну, чё...
Специалисты теперь пророчат Тампу с Вегасом в финале
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Vims »

Костя писал(а): 11 июн 2021, 20:45 Ну, чё...
Специалисты теперь пророчат Тампу с Вегасом в финале
ну бабка тут на двое сказала, в паре тампа айлендерс. Я думал они бостон не пройдут. Но последние две игры особливо последняя они выглядели очень даже. Так что бум смотреть. Вегас да, лайкли. Но я за монреаль буду болеть. Вегас не люблю. :lol:
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Mr. Trump »

Остались команды, которые мне лично никогда не нравились. Тоже склоняюсь к финалу Тампа-Вегас.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: NHL 2021 Season

Сообщение simon »

Тампа сегодня в пролете и поделом. я - за островитян Троца в этой паре.
болеть буду за Вегас, т.к единственная команда из оставшихся, которая никогда кубок еще не брала.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Vims »

simon писал(а): 13 июн 2021, 17:01 Тампа сегодня в пролете и поделом. я - за островитян Троца в этой паре.
болеть буду за Вегас, т.к единственная команда из оставшихся, которая никогда кубок еще не брала.
аналогично, затолкали одну шайбу 6 против 4 в конце третьего. Островитяне молодцы.
Вегас нафиг, недоросли еще... :lol:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Waterbyte »

Vims писал(а): 13 июн 2021, 17:08
simon писал(а): 13 июн 2021, 17:01 Тампа сегодня в пролете и поделом. я - за островитян Троца в этой паре.
болеть буду за Вегас, т.к единственная команда из оставшихся, которая никогда кубок еще не брала.
аналогично, затолкали одну шайбу 6 против 4 в конце третьего. Островитяне молодцы.
Вегас нафиг, недоросли еще... :lol:
я тоже болел за айлендерс во второй игре. но первая пятёрка у тампы - это что-то особенного. даже сергачёв (как мы поняли, он играет против команды, а не за неё) ничем не смог в этот раз помешать.

пыс. прикалывает, когда игрока по фамилии заяц комментаторы называют "зайчег". а игрока по фамилии гржелик - "гризликом". а уж бедного ничушкина как только не называли, и никушкиным, и ничушником :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а): 16 июн 2021, 03:54я тоже болел за айлендерс во второй игре. но первая пятёрка у тампы - это что-то особенного.
да как то они легко укатали Островитян. Без особого напряга. Если островитяне не перестроятся то увы.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Wind »

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов получил «Колдер Трофи» — приз вручают лучшему новичку сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Wind »

Мэр Тампы предлагает своей команде «слить» матч финала НХЛ. И её можно понять!

https://www.championat.com/hockey/artic ... =copypaste
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Waterbyte »

посмотрел хайлайты вашиков против тампы. похоже, у капсов появилсо неплохой вратарь. говорят, что молодой, но стоял не хуже василевского. откуда они его взяли?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: NHL 2021 Season

Сообщение mikei »

Многообещающее начало сезона
Joel Quenneville resigns as Florida Panthers coach amid role in NHL sexual-abuse case

Mr. Quenneville and Mr. Cheveldayoff were summoned to New York City to explain their role in the mishandling of sexual-abuse allegations made more than a decade ago by former Blackhawks’ minor league player Kyle Beach. The Blackhawks were the subject of a shocking investigation that was made public this week by the Chicago law firm Jenner & Block.
https://www.theglobeandmail.com/sports/ ... ole-in-nhl

Слежу за этим кейсом уже несколько дней и не могу дотумкать, что могло такого там произойти. Не укладывается в моё воображение.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Waterbyte »

искренне желаю брюсу успеха в работе с таким материалом, который ему достался. очень надеюсь, что этот материал в его талантливых руках хотя бы не сползёт до уровня говноторонты, ибо в последнее время уже начал.
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Молчун »

Waterbyte писал(а): 07 дек 2021, 01:23 искренне желаю брюсу успеха в работе с таким материалом, который ему достался. очень надеюсь, что этот материал в его талантливых руках хотя бы не сползёт до уровня говноторонты, ибо в последнее время уже начал.
Я тоже, мягко скажем, не люблю Leafs как команду и как концепцию, но , справедливости ради, нам до их уровня еще работать и работать.

http://www.nhl.com/stats/teams?reportTy ... ageSize=50

Вся надежда на Васю, он еще себя покажет.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: NHL 2021 Season

Сообщение Waterbyte »

не знаю пока за васю, но у брюса явно получилась некая предъява протокола о намерениях. правда, в последней игре соперник сдулсо очень быстро, так что это не показатель. халак явно подустал уже, но мастерство не пропьёшь.

про торонту. что делают хорошие тренеры с плохой командой? они подтягивают её до хорошего уровня. что делают хорошие тренеры с торонтой? они опускаются вместе с превосходными (звёздного уровня) игроками до уровня мусора. в результате эта мусорная машина пожирает хороших игроков и тренеров и превращает их в говно ещё до подхода к плейофу, после чего у говнокоманды нету никакого другого пути, кроме как оттуда вылететь как пробка из бутылки. это не вина тренеров или игроков, это беда говнокоманды. бабло побеждает добро, сжирает и переваривает его в говно.
Ответить