Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Да
16
53%
Нет
8
27%
Не знаю
3
10%
Другое
3
10%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение MAZ »

Интересно, как вы относитесь к людям, которые активно борются против Ковид-режима? Например на видео ниже.
Назовем их - активные ковид-скептики. Я, как и многие на этом форуме, молчаливый ковид-скептик, неготовый пока к активным действиям. Но лично я считаю, что чем больше активных ковид-скептиков, тем лучше. А вы, что думаете? Заодно опрос.


“No more PCR” and “cases are baseless” were two of the more common phrases being chanted at a recent protest that took place in downtown Vancouver, B.C.
Around 150 peaceful protesters met at the Vancouver Art Gallery, and then relocated to give speeches in front of a nearby CTV studio. I asked the rally’s organizer, Odessa Orlewicz from Liberty Talks, and others, why that location was chosen for the speeches. In addition to wanting to raise awareness about how problematic the PCR test is for determining COVID cases, these protesters are also tired of how they feel CTV is intentionally misrepresenting the people that attend these protests and the reasons they do so.
https://www.rebelnews.com/protesters_de ... t_bc_rally
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение LeeVan »

Они будут при любом раскладе.
И неважно, нужны ли они лично тебе, или мне.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Pektusin »

Должны быть - для баланса с перепуганными обывателями, призывающими закрыть все и затаиться в своих норах. И те и другие одинаково далеки от реальности. Одни пытаются спрятаться от неизбежного, другие - отрицают очевидное.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение MAZ »

Pektusin писал(а): 11 фев 2021, 11:21 Должны быть - для баланса с перепуганными обывателями, призывающими закрыть все и затаиться в своих норах. И те и другие одинаково далеки от реальности. Одни пытаются спрятаться от неизбежного, другие - отрицают очевидное.
Но, а третьи делают на Ковид-режиме профит. Порой всей семьей.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Pektusin »

MAZ писал(а): 11 фев 2021, 11:26 Но, а третьи делают на Ковид-режиме профит. Порой всей семьей.
Пусть делают, я не завистлив.
Проблема есть, с ней надо как-то иметь дело, но я не хотел бы, чтобы нас всех закрыли по домам. С другой стороны, попробуйте убедить всех пожертвовать стариками и слабыми. Тут вам гуманное общество, убъют за такое.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение LeeVan »

Hа излете века
Взял и ниспpовеpг
Злого человека
Добpый человек.

Из гpанатомета
Шлеп его, козла!
Стало быть, добpо-то
Посильнее зла.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Stanislav »

А разве нас и так не закрыли по домам? Я с марта прошлого года из дома работаю...

П.С. Другое проголосовал - пофиг все: и скептики, и апологеты как активные, так и пассивные, а также неопределенного пола.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а): 11 фев 2021, 11:34 А разве нас и так не закрыли по домам? Я с марта прошлого года из дома работаю...
Вы из дома совсем не выходите? В интернет, по крайней мере? Пока гайки только закручивают. На весь год закрыли круизный порт (минус 3 млрд долларов для провинции), ввели 3-х дневный карантин в отеле за 2000 долларов итп. Значительное число людей поддерживают все эти меры и скандируют - еще, еще!
Последний раз редактировалось Pektusin 11 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): 11 фев 2021, 11:39
Stanislav писал(а): 11 фев 2021, 11:34 А разве нас и так не закрыли по домам? Я с марта прошлого года из дома работаю...
Вы из дома совсем не выходите? В интернет, по крайней мере? Пока гайки только закручивают. На весь год закрыли круизный порт (3 млрд долларов для провинции), ввели 3-х дневный карантин в отеле за 2000 долларов итп. Значительное число людей поддерживают все эти меры и скандируют - еще, еще!
Только за жрачкой выезжаю и то стараюсь выезжать пореже или в ресторане заказать, когда дождя нет - в парк хожу погулять. Фсе.
Даже по билдингу хожу в маске - не то, что я поддерживаю какие-то меры, но если людям так спокойнее - ну и ладно.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение LeeVan »

Pektusin писал(а): 11 фев 2021, 11:39 Значительное число людей поддерживают все эти меры и скандируют - еще, еще!
подкожный жирок еще остался.
Но это ненадолго.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а): 11 фев 2021, 11:43
Pektusin писал(а): 11 фев 2021, 11:39
Stanislav писал(а): 11 фев 2021, 11:34 А разве нас и так не закрыли по домам? Я с марта прошлого года из дома работаю...
Вы из дома совсем не выходите? В интернет, по крайней мере? Пока гайки только закручивают. На весь год закрыли круизный порт (3 млрд долларов для провинции), ввели 3-х дневный карантин в отеле за 2000 долларов итп. Значительное число людей поддерживают все эти меры и скандируют - еще, еще!
Только за жрачкой выезжаю и то стараюсь выезжать пореже или в ресторане заказать, когда дождя нет - в парк хожу погулять. Фсе.
Даже по билдингу хожу в маске - не то, что я поддерживаю какие-то меры, но если людям так спокойнее - ну и ладно.
Погоди, погоди, ты тут несколько раз писал, как ты работаешь из офиса... потому что из дома не можешь...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Marmot »

MAZ писал(а): 11 фев 2021, 11:26 Но, а третьи делают на Ковид-режиме профит. Порой всей семьей.
Это как? Чисто для например?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а): 11 фев 2021, 11:47
MAZ писал(а): 11 фев 2021, 11:26 Но, а третьи делают на Ковид-режиме профит. Порой всей семьей.
Это как? Чисто для например?
маски всякие делают
Последний раз редактировалось LeeVan 11 фев 2021, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение Marmot »

LeeVan писал(а): 11 фев 2021, 11:50
Marmot писал(а): 11 фев 2021, 11:47
MAZ писал(а): 11 фев 2021, 11:26 Но, а третьи делают на Ковид-режиме профит. Порой всей семьей.
Это как? Чисто для например?
маски всякие делают
Забанить тя надо, за такие картинки...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Нужны ли вам активные ковид-скептики?

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а): 11 фев 2021, 11:52 Забанить тя надо, за такие картинки...
да как желаете.
Могу и добровольно.
На сколько?
Ответить