Анти-реклама , нотариус.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение Seashell »

turtle писал(а): 02 апр 2021, 08:42 А на нотариусов есть ревью типа как на докторов или тиба bbb?
У них есть ассоциация , где можно подать жалобу. Туда я еще не созрела.
И да , можно , оставить ревью на Google Review. Что я и сделала.
Уже два дня прокручиваю в голове ситуацию , думаю , может это я где накосячила , но нет , все же склоняюсь к тому , что нельзя себя вести как она. Начиная с ее первого звонка , когда она на меня наорала даже еще не видя меня , и потом , когда она не давала спросить ни одного вопроса , перебивала , что она знает , что делать , закатывала глаза , не называет сразу полную сумму гонорара, не говорю уже о том , как она начала рвать бумаги и кричать про 300 долларов . Такие вещи студентам объясняют первым делом на занятиях по кастомер сервису.
В каких чертовых переходах они покупают себе дипломы? :dunno:
Удивительно , что она с психологией советской продавщицы "вас много, а я одна" умудряется до сих пор иметь бизнес.
В любом случае , даже сейчас , спустя время , вины за собой я не чувствую .
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение Marmot »

Seashell писал(а): 02 апр 2021, 09:37
turtle писал(а): 02 апр 2021, 08:42 А на нотариусов есть ревью типа как на докторов или тиба bbb?
У них есть ассоциация , где можно подать жалобу. Туда я еще не созрела.
И да , можно , оставить ревью на Google Review. Что я и сделала.
Уже два дня прокручиваю в голове ситуацию , думаю , может это я где накосячила , но нет , все же склоняюсь к тому , что нельзя себя вести как она. Начиная с ее первого звонка , когда она на меня наорала даже еще не видя меня...
А зачем надо было продолжать после этого? Она что, тут одна такая?
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение 3ABXO3 »

Seashell писал(а): 02 апр 2021, 09:37 У них есть ассоциация , где можно подать жалобу. Туда я еще не созрела.
Ну, вы тут уже что-то сильно персонально это берете. Всякие ассоциации они по компайнсу в основном, ругатца на плохой кастомер сервис туда без толку. Оставили ревью, написали здесь, зачем дальше с этим бегать? Не стоит оно того.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение paw »

Seashell писал(а): 02 апр 2021, 09:37
turtle писал(а): 02 апр 2021, 08:42 А на нотариусов есть ревью типа как на докторов или тиба bbb?
У них есть ассоциация , где можно подать жалобу. Туда я еще не созрела.
И да , можно , оставить ревью на Google Review. Что я и сделала.
Уже два дня прокручиваю в голове ситуацию , думаю , может это я где накосячила , но нет , все же склоняюсь к тому , что нельзя себя вести как она. Начиная с ее первого звонка , когда она на меня наорала даже еще не видя меня , и потом , когда она не давала спросить ни одного вопроса , перебивала , что она знает , что делать , закатывала глаза , не называет сразу полную сумму гонорара, не говорю уже о том , как она начала рвать бумаги и кричать про 300 долларов . Такие вещи студентам объясняют первым делом на занятиях по кастомер сервису.
В каких чертовых переходах они покупают себе дипломы? :dunno:
Удивительно , что она с психологией советской продавщицы "вас много, а я одна" умудряется до сих пор иметь бизнес.
В любом случае , даже сейчас , спустя время , вины за собой я не чувствую .
Может быть Вы её обидели, обозвав нотариусом?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение bedi »

Во-первых, она лоер, то есть в ассоциации лоеров, не нотариусов. Это разные организации.
Если и писать куда то в https://www.lawsociety.bc.ca/
А во-вторых, да, из за плохого кастомер сервиса ей от них вряд ли что-нибудь будет, поэтому- расслабиться и забыть, мув он.
Все что надо вы уже сделали.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение paw »

Seashell, из Ваших сообщений складывается впечатление, что у Вас нет ни единого документального доказательства о приёме.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение svt »

+1 к мармоту, после первого звонка вычеркнула бы ее из списка.
ну и еще имхо, если чел раньше вел себя вменяемо и профессионально (хоть по отзывам), а потом манера поведения резко поменялась, этому м.б. куча чисто физиологических объяснений, от перенесенного микроинсульта до поехавшей на фоне нынешней пандемии крыши. я б забила.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение Stanislav »

Seashell писал(а): 02 апр 2021, 06:52
levak писал(а): 01 апр 2021, 22:49 Вот русского бухгалтера убили, не в ту сторону посчитала..
А с изготовителем пирожков, тоже не будут церемонится... :alco:
Там была любовь-морковь , Лева. :teachme:
А от любви к пирожкам не умирают :D
Понятно, значит это был не Вотербайт :roll:
П.С. ну... смотря какие пирожки :roll:
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение Seashell »

paw писал(а): 02 апр 2021, 10:25 Seashell, из Ваших сообщений складывается впечатление, что у Вас нет ни единого документального доказательства о приёме.
Нету , это правда.
Со мной такое не часто происходит и когда на меня начинают переть танком , я теряюсь , а не думаю о том ,чтобы нажимать кнопку записи на телефоне . Да и не то , чтобы я собирала доказательства , устраивала какие-то разбирательства, она женщина немолодая , может ей год до пенсии остался ?
Просто делюсь своим опытом , предостерегаю . Жалуюсь, в конце концов [-o<
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение Seashell »

svt писал(а): 02 апр 2021, 10:47 +1 к мармоту, после первого звонка вычеркнула бы ее из списка.
ну и еще имхо, если чел раньше вел себя вменяемо и профессионально (хоть по отзывам), а потом манера поведения резко поменялась, этому м.б. куча чисто физиологических объяснений, от перенесенного микроинсульта до поехавшей на фоне нынешней пандемии крыши. я б забила.
Согласна , это была ошибка. Но всегда же хочется дать человеку benefit of the doubt, тем более первое впечатление часто бывает обманчивым .Но теперь вижу что нет
Лессон леарнед.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение paw »

Seashell писал(а): 02 апр 2021, 11:09
paw писал(а): 02 апр 2021, 10:25 Seashell, из Ваших сообщений складывается впечатление, что у Вас нет ни единого документального доказательства о приёме.
Нету , это правда.
Со мной такое не часто происходит и когда на меня начинают переть танком , я теряюсь , а не думаю о том ,чтобы нажимать кнопку записи на телефоне . Да и не то , чтобы я собирала доказательства , устраивала какие-то разбирательства, она женщина немолодая , может ей год до пенсии остался ?
Просто делюсь своим опытом , предостерегаю . Жалуюсь, в конце концов [-o<
За это спасибо, будем знать. Вас хотят предостеречь от последующих расстройств, что оформление официальной жалобы ни к чему не приведёт.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение paw »

Советчикам писать в гугл ревью...ответочка в карму не прилетит?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение bedi »

paw писал(а): 02 апр 2021, 11:33 Советчикам писать в гугл ревью...ответочка в карму не прилетит?
Нет, если это не фальшивое ревью а честный экспериенс.
Я 2 раза написал, честно как было. Угрызаний совести по этому поводу нет- эти бизнесы заслужили
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение paw »

bedi писал(а): 02 апр 2021, 11:47
paw писал(а): 02 апр 2021, 11:33 Советчикам писать в гугл ревью...ответочка в карму не прилетит?
Нет, если это не фальшивое ревью а честный экспериенс.
Я 2 раза написал, честно как было. Угрызаний совести по этому поводу нет- эти бизнесы заслужили
Дело не в этом. Даже если вы абсолютно правы, как бы не накликать беду в свой бизнес. Если род занятий человека таковой, что отзыв написать невозможно, тогда ок. Например, безработный, ходи себе пиши, сколько угодно.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Анти-реклама , нотариус.

Сообщение bedi »

paw писал(а): 02 апр 2021, 11:58
bedi писал(а): 02 апр 2021, 11:47
paw писал(а): 02 апр 2021, 11:33 Советчикам писать в гугл ревью...ответочка в карму не прилетит?
Нет, если это не фальшивое ревью а честный экспериенс.
Я 2 раза написал, честно как было. Угрызаний совести по этому поводу нет- эти бизнесы заслужили
Дело не в этом. Даже если вы абсолютно правы, как бы не накликать беду в свой бизнес. Если род занятий человека таковой, что отзыв написать невозможно, тогда ок. Например, безработный, ходи себе пиши, сколько угодно.
Накликать беду- это или в области суперстишн, или боятся что тот бизнес оунер в отместку мне ревью напишет? :)
В суперстишн я не верю, а мне ревью трудно написать. Даже если и можно было- ревью в отместку будет фальшивое.
Ответить