Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

vikvan писал(а): 04 дек 2021, 13:59 Дождались.
https://tnc.news/2021/12/03/unvaccinate ... tPeOJBiPXw
все ближе и ближе..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 04 дек 2021, 15:06
vikvan писал(а): 04 дек 2021, 13:59 Дождались.
https://tnc.news/2021/12/03/unvaccinate ... tPeOJBiPXw
все ближе и ближе..
This. :D
S.G. писал(а): 03 дек 2021, 13:11
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А Херопракторы против.

Сообщение Waterbyte »

Vovchik писал(а): 04 дек 2021, 12:48Как сказал мне дедушка - белые просрали, потому что многие офицеры и спецы проигнорировали главный принцип - в кризис надо держаться своих. Ежели б офицеры не пошли сами на службу к красным - большевики бы просрали. Необязательно было записываться в добровольческую армию, достаточно было просто в сторонке стоять и рубликом помочь.

В кандидаты я не пошел, но в партию вступил, полтинничек пожертвовал, записался официальным представителем и проинспектировал избирательный участок. Подписался против везде, пожертвовал полтинничек сюда
https://www.rebelnews.com/fight_vaccine ... cracy_fund

и сода
https://vaccinechoicecanada.com/

А что сделал ты?
а я просто стоял в сторонке, никуда не вступал, нигде не подписывался, и ни к кому ни на какую службу не пошёл, а вместо этого рублики зарабатывал. другими словами, детям германии сочувствую, полтинника не жалко, но журналы покупать не стану, и "своих" держаться не собираюсь, ибо они такие "свои", что "чужих" не надо. и за пиписю как за партию голосовать, конечно же, не буду - их принципы противоречат моим.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А Херопракторы против.

Сообщение levak »

mikei писал(а): 04 дек 2021, 12:55 Так вот они и виноваты. Дрючили своих холопов так, что им нечего было терять и они стали большевиками. Вовчики виноваты, что пришли красные.
Холопы не могут стать большевиками, большевиками - это одесситы по твоей терминологии... :roll:
И Вовчики не виноваты, это просто случилась недоработка твоих нквдэшных начальников в 1937 году...
Видно штабс-капитан перестал изьяснятся на 9 ти языках, стал говорить тока на одном, понятный простому народу ..бляха-муха.. :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А Херопракторы против.

Сообщение mikei »

levak писал(а): 04 дек 2021, 17:23
mikei писал(а): 04 дек 2021, 12:55 Так вот они и виноваты. Дрючили своих холопов так, что им нечего было терять и они стали большевиками. Вовчики виноваты, что пришли красные.
Холопы не могут стать большевиками, большевиками - это одесситы по твоей терминологии... :roll:
И Вовчики не виноваты, это просто случилась недоработка твоих нквдэшных начальников в 1937 году...
Видно штабс-капитан перестал изьяснятся на 9 ти языках, стал говорить тока на одном, понятный простому народу ..бляха-муха.. :alco:
Ты сначала со словом жлыга разберись, потом мою терминологию изучай. Кстати посмотри в словаре слово терминология тоже. Ты его не понимаешь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А Херопракторы против.

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 04 дек 2021, 16:11 а я просто стоял в сторонке, никуда не вступал, нигде не подписывался, и ни к кому ни на какую службу не пошёл, а вместо этого рублики зарабатывал. другими словами, детям германии сочувствую, полтинника не жалко, но журналы покупать не стану, и "своих" держаться не собираюсь, ибо они такие "свои", что "чужих" не надо. и за пиписю как за партию голосовать, конечно же, не буду - их принципы противоречат моим.
Я бы тоже, и никаких денег для Ezra Levant не посылал бы... :roll:
И вертолеты со жрачкой винниту, сидящим и так на велфере, тоже бы не посылал бы..
Этим бандам миллионы выдали из казны для постройки жилья, мостов, домов, коммуните центров, а они фсе рыдают, плачутся и не работают.. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А Херопракторы против.

Сообщение levak »

mikei писал(а): 04 дек 2021, 17:29
levak писал(а): 04 дек 2021, 17:23
mikei писал(а): 04 дек 2021, 12:55 Так вот они и виноваты. Дрючили своих холопов так, что им нечего было терять и они стали большевиками. Вовчики виноваты, что пришли красные.
Холопы не могут стать большевиками, большевиками - это одесситы по твоей терминологии... :roll:
И Вовчики не виноваты, это просто случилась недоработка твоих нквдэшных начальников в 1937 году...
Видно штабс-капитан перестал изьяснятся на 9 ти языках, стал говорить тока на одном, понятный простому народу ..бляха-муха.. :alco:
Ты сначала со словом жлыга разберись, потом мою терминологию изучай. Кстати посмотри в словаре слово терминология тоже. Ты его не понимаешь.
Лично мне с тобой фсё ясно, ты из под купцов 2-ой гильдии, поэтому очень успешно сдуру фарцуешь чем попало.. :lol:
А в нормальных регионах, есть слово "шняга" для непоняток, а это слово "жлыга" применяется тока в якутских чумах, в цыганских кибитках и тюремных камерах.. :alco:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: А Херопракторы против.

Сообщение Meadie2 »

Vovchik писал(а): 04 дек 2021, 12:48
Waterbyte писал(а): 04 дек 2021, 02:22
Vovchik писал(а): 04 дек 2021, 00:19Вот из за таких, как Вотер, 100 лет назад Белая армия просрала большевикам. А могло бы быть все по другому...
белое движение, как мне тут кто-то намедни справедливо заметил, было очень неоднородным, поэтому в принципе не могло стать единой силой, противостоящей большевикам. просёр полимеров в такой ситуации был исторической необходимостью, так что по-другому всё никак не могло быть. как сказал герой гэри олдмана в каком-то фильме, ничего не случается случайно, всё случившееся закономерно, иначе бы оно просто-напросто не произошло. всё то же самое относится и к нынешним сторонникам трудной свободы: они слишком разные для того, чтобы эффективно противостоять единому движению сторонников лёгкого рабства. то, что происходит на твоих глазах - это следствие той самой закономерности.

вот ты же не стал членом парламента (да хоть бы даже кандидатом) от пиписи, хотя я бы лично (не скажу за других) за тебя бы проголосовал - думаешь, это случайно? я так не думаю.
Как сказал мне дедушка - белые просрали, потому что многие офицеры и спецы проигнорировали главный принцип - в кризис надо держаться своих. Ежели б офицеры не пошли сами на службу к красным - большевики бы просрали. Необязательно было записываться в добровольческую армию, достаточно было просто в сторонке стоять и рубликом помочь.

В кандидаты я не пошел, но в партию вступил, полтинничек пожертвовал, записался официальным представителем и проинспектировал избирательный участок. Подписался против везде, пожертвовал полтинничек сюда
https://www.rebelnews.com/fight_vaccine ... cracy_fund
и сода
https://vaccinechoicecanada.com/

А что сделал ты?
Поражение белого движения было в значительной степени предопределено тем, что кадровая российская армия и наиболее активная патриотическая часть того поколения, которые могли бы противостоять большевикам, были фактически уничтожены в предыдущие три года на полях Первой Мировой войны. В результате, в армию были призваны и получили военный опыт те люди, которым и близко нельзя было доверять оружие - эти люди впоследствие стали революционными солдатами и матросами, а также командующими ими некадровыми офицерами. Кроме того, основную свою поддержку большевики получали от т.н. угнетенных меньшинств, по сути создав их коалицию, под марксистским флагом.

Что касается политических донейшенов, то как я уже писал, нужно пользоваться их публичной компенсацией.
Если вы донейтите 400 долларов, то в такс ретерн (если платите хоть какие-то налоги) получаете назад 300 долларов.
В этом году PPC преодолела соответствующий % рубеж, и получила компенсацию 50% своих расходов на предвыборную агитацию.
Т.е. фактически, ваши 100 долларов превратились бы для партии в 600 долларов.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А Херопракторы против.

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 04 дек 2021, 20:32Т.е. фактически, ваши 100 долларов превратились бы для партии в 600 долларов.
замечательно. осталось только сообразить, откуда у партии взялись лишние 500 долларов.
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение NickMel »

Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Что-то происходящее в мире и стране мне совсем перестаёт нравиться. Оставим в стороне, то что происходит с правами невакцинированных в остальном мире. Примеров достаточно. Вот эта статья меня потрясла.
Salon owners call on N.L. to crack down on underground hairstylists serving unvaccinated clients (N.L. rules require customers at businesses, including hair salons, to be vaccinated)

Newfoundland and Labradorб полмиллиона населения. 5 (ПЯТЬ) новых положительных случаев в день. Статус их вакцинации не знаю. Не смертей, вентиляторов, госпитализации. Просто у пяти человек нашли и сказали сидеть дома. По всей провинции 20 активных случаев. Ни одного человека в больницах с Ковидом, 95% начиная с 12 лет получили первую дозу и 91% обе. Картина просто радужная, но нет,

Действует правило, стричься невакцинированным нельзя, пусть обрастают как Робинзоны Крузо, и вот три наши простые добрые канадские мастера ножниц и расчёски требуют от государства вмешаться и пресечь деятельность подпольных парикмахерских, на дому, где невакцинированые сервис получают. Такой штраф наложить чтобы неповадно было. При этом говоря, что сами отказали своим постоянным (40 лет) клиентам, потому что те без укола. Не государстов просят прекратить это безумие, нет. Людей, своих земляков и соседей додавить просят. У некоторых уроженцев Австрии в своё время заняло больше времени людей разделить на своих и грязных.

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Fedor P. писал(а): 05 дек 2021, 00:40Не государстов просят прекратить это безумие, нет. Людей, своих земляков и соседей додавить просят. У некоторых уроженцев Австрии в своё время заняло больше времени людей разделить на своих и грязных.
примерно об этом я тебе и говорил. а что тебе, собственно говоря, не нравится? что повязку со звездой они обязали тебя носить? так это ты, пацак, к ним приехал, а не они к тебе. плюк - чатланская планета, поэтому ты, родной, цак надень, в клетку зайди, на колени опустись, и радуйся, коли не хочешь, чтобы тебя чатлане транклюкировали. у того бесноватого австрияка не было того, что есть теперь у добрых эльфов - фейсбука. потому и времени больше заняло.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А Херопракторы против.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 04 дек 2021, 21:10
Meadie2 писал(а): 04 дек 2021, 20:32Т.е. фактически, ваши 100 долларов превратились бы для партии в 600 долларов.
замечательно. осталось только сообразить, откуда у партии взялись лишние 500 долларов.
Вотер, ну нельзя быть таким невнимательным к деталям!
Миди же написал ключевые слова: "такс-ретерн" и "компенсация [от государства]" - значит эти 500 каксов образуются из кармана других налогоплательщиков, например, Вотеров и Станиславов, а фсякие Миди будут ходить по улицам и орать: как славно живется при добром таком короле при такой замечательной демократии.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Fedor P. писал(а): 05 дек 2021, 00:40 Что-то происходящее в мире и стране мне совсем перестаёт нравиться. Оставим в стороне, то что происходит с правами невакцинированных в остальном мире.
Федор, вам совешенно не о чем беспокоится!
Мы живем в демократической стране и если права каких-либо людей действительно будут случайно или несправедливо нарушены, через 50-100 лет дежурный аполоджайзер на всю страну скажет: Сорри, мы очень сожалеем и замейкаем щюре, что такое никогда больше не повторится. :roll: И я уверен - Канада сдержит свое слово - помните, дежурный аполоджайзер обещал, что больше никогда Канада не развернет взад пароход с индусами? Так ведь не разворачивают же больше пароходы! Вы можете возразить - разворачивают пеших невакцинированных - но ведь это же СОВСЕМ ДРУГОЕ!
Закрыто