Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 20 янв 2022, 22:33
Waterbyte писал(а): 20 янв 2022, 19:16 а вы, именно вы, своими восторженными криками одобрения.
Какие, нафиг, восторженные крики одобрения?! :what!?:
сказка про белого бычка, вернулись к тому, с чего начали. перечитайте свои посты в этом топике, с самого начала.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 20 янв 2022, 23:14
Pektusin писал(а): 20 янв 2022, 22:33
Waterbyte писал(а): 20 янв 2022, 19:16 а вы, именно вы, своими восторженными криками одобрения.
Какие, нафиг, восторженные крики одобрения?! :what!?:
сказка про белого бычка, вернулись к тому, с чего начали. перечитайте свои посты в этом топике, с самого начала.
Злой Вотер :D
В топике 314 страниц!!! :D
Еще бы посоветовал Миди прочитать его топик про пузырь недвижимости с самого начала :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 20 янв 2022, 23:14 cказка про белого бычка, вернулись к тому, с чего начали. перечитайте свои посты в этом топике, с самого начала.
Вот возьмите и перечитайте, сами удивитесь, какую пургу вы несете.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 20 янв 2022, 23:37В топике 314 страниц!!! :D
Еще бы посоветовал Миди прочитать его топик про пузырь недвижимости с самого начала :D
можно воспользоваться поиском. например, по слову "брехня". правда, меньше, чем за триста долларов наш герой не хочет этого делать, западло ему за эту брехню отвечать, он же белый и пушистый.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 21 янв 2022, 00:13 западло ему за эту брехню отвечать, он же белый и пушистый.
ну так а где в этом топике восторженные крики одобрения?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 21 янв 2022, 00:27
Waterbyte писал(а): 21 янв 2022, 00:13 западло ему за эту брехню отвечать, он же белый и пушистый.
ну так а где в этом топике восторженные крики одобрения?
я уже говорил неоднократно: в каждом вашем постинге. вы уже их все перечитали?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Waterbyte писал(а): 21 янв 2022, 00:57 ]я уже говорил неоднократно: в каждом вашем постинге. вы уже их все перечитали?
Да, но ничего не нашел. Мне это тем удивительнее , что я никогда не был сторонником либерального нашего правительства. Но мало ли что вы там вычитали, чужая душа потёмки.
Знаете, Ватербайт, вы конечно можете и дальше греться, если у вас других дел нет, а я пойду. Зря я вообще сюда заходил.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 21 янв 2022, 01:06Мне это тем удивительнее , что я никогда не был сторонником либерального нашего правительства.
наше правительство новодемократическое, но это совершенно не важно: вы одобряете всё, что делает правительство вне зависимости от того, какое оно. вы - это не вы лично (точнее, не только вы лично), а вы - это всякие пектусины, которым я ставлю в вину именно такую безоговорочную и безмозглую поддержку. как я уже говорил, таких пектусинов много, очень много, подавляющее большинство. они в любой момент вам скажут, что никогда не были сторонниками либерального правительства, и что они только за всё хорошее, и против всей хуйни, и ещё что во всей хуйне виноват кто угодно, но только не они.
Аватара пользователя
S.G.
Маньяк
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 21:21
Откуда: Бермуды

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение S.G. »

Pektusin писал(а): 20 янв 2022, 22:29 (вы с этим можете спорить, но чиновники полагаются именно на такую статистику).
Статистика показывала, что в больницы попадали в основном 60+ и BMI 25+. Видимо такая статистика показалась чиновникам дискриминирующей, посему привили от 5+ лет.
Статистика Англии показывает, что средний возраст умерших от ковида 2020-2021 - 81.5 лет.

Меня лично вся эта ситуация никак не затронула. Была попытка от компании в ноябре. Я собрал фото со стола и сказал в HR : "До свидания'. Через два часа перезвонили домой и попросили вернуться. Более разговоров не было.
Но в семье есть уволенный мед. работник в Канаде. Что очень хорошо для жизненного опыта. Перед увольнением было три дня educational camp. Просто песня, так вот и надо преподавать историю.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

S.G. писал(а): 21 янв 2022, 06:27
Pektusin писал(а): 20 янв 2022, 22:29 (вы с этим можете спорить, но чиновники полагаются именно на такую статистику).
Статистика показывала, что в больницы попадали в основном 60+ и BMI 25+.
но BMI 25+ у людей в возрасте 50+ (а может и 45+) будет у подавляющего большинства. Если не считать уникальных индивидуумов вроде Селин Дион :oops:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): 21 янв 2022, 01:06 Зря я вообще сюда заходил.
Вы заходите, заходите - с вами весело. :D
А на Вотера не обижайтесь, помните Мерфи? :roll:
Если что-то может быть понятно неправильно - это будет понято неправильно.
Если не может - все равно найдутся люди, которые поймут вас неправильно. :D
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

Fedor P. писал(а): 20 янв 2022, 22:23
Vassily писал(а): 20 янв 2022, 14:42 Это не противоречит моему тезису (который на самом деле, конечно, не мой). Скажут "пять дней" - значит, пять. Скажут "десять дней" - значит, десять. Была такая формулировка в совецкое время: "Колебался вместе с линией партии".
А как вам такой научный поворот?
Patients with and without COVID can share hospital rooms, say new Fraser Health recommendations
окуеть :lol:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 21 янв 2022, 01:27
Pektusin писал(а): 21 янв 2022, 01:06Мне это тем удивительнее , что я никогда не был сторонником либерального нашего правительства.
наше правительство новодемократическое, но это совершенно не важно: вы одобряете всё, что делает правительство вне зависимости от того, какое оно. вы - это не вы лично (точнее, не только вы лично), а вы - это всякие пектусины, которым я ставлю в вину именно такую безоговорочную и безмозглую поддержку. как я уже говорил, таких пектусинов много, очень много, подавляющее большинство. они в любой момент вам скажут, что никогда не были сторонниками либерального правительства, и что они только за всё хорошее, и против всей хуйни, и ещё что во всей хуйне виноват кто угодно, но только не они.
и Станиславы :D
Извини Вотер, но я именно такой. Не помню как функция называется, но она равна "1" в определенном интервале "Х", а в остальных местах "0".
Вот так же и у меня - в пределах моего дома (о котором я говорил) - функция "1", а за пределами - там где выборы, правительства, права и свободы, Украины и Зимбабвы, БЛМы, МММы, БМВы и т.д. - полный "0" - мне совершенно пофиг.
android
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:37
Откуда: Глазов -> Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение android »

Народ, да не ругайтесь уже, лучше сделайте реальный вклад в борьбу против мандатов и прочих мер правительства.
Поддержите тракеров, едущих в Оттаву бороться с ними, а также смещать Трудо (это одна из их конечных целей конвоя).
Я точно знаю, что на Ралли в воскресенье не пойду, хоть так помогу здравой идее, тракерам будет нужно много дизеля, чтоб доехать со всей страны и собраться в столице.

Сайт Freedom Convoy 2022 - https://canada-unity.com/bearhug/
Go Fundme page - https://www.gofundme.com/f/taking-back- ... onvoy-2022
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

android писал(а): 21 янв 2022, 10:14сделайте реальный вклад в борьбу против мандатов и прочих мер правительства.
хоть так помогу здравой идее
Сайт Freedom Convoy 2022 - https://canada-unity.com/bearhug/
поясните, пожалуйста, в чём будет заключаться акция?
я правильно понимаю, что тракеры на собственном транспорте поедут со всех сторон в оттаву? с грузом или без?
Закрыто