Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:31
pin писал(а): 06 май 2021, 10:27
Meadie2 писал(а): 06 май 2021, 10:21
pin писал(а): 06 май 2021, 09:48 Характерно, что даже каморка, где немало антиваксеров, дает 61% убежденных прививочников. От канадского общества в целом ожидаю 75-80%, что совпадает с планами властей. Как только планы будут выполены, и южный сосед пооткрывает все форточки, нашему учителю драмы придется вносить коррективы в сценарий пьесы. Полагаю, что рапорт о победе над ковидом принесет немалые политические дивиденты тому, кому волею судеб будет суждено его озвучить. :)
В Израиле на сегодняшний день привилось 60% (полностью - 56%) и от вируса не осталось уже почти и следа: по всей стране сейчас всего лишь около тысячи активных кейсов, при том что на максимуме было порядка 80К. Вполне вероятно, что больше прививаться и не надо.
еще как надо! А новые мутации? А в мире неспокойно? Надо федя, миди, надо!: причем каждые полгода! И так до смерти! :roll:
А как по-вашему, если мне family doctor советует вакцинироваться, это значит, что мой терапевт имеет какой-то злой умысел или просто не знает всю правду про вакцину?
Может вы думаете, что и пробники кот.ваш врач раздает, просто халява?
Нет это большой бизнес проект, и врач с каждой фармы имеет свой дивидент, и не малый.. :alco:
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

levak писал(а): 06 май 2021, 10:47
Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:31
А как по-вашему, если мне family doctor советует вакцинироваться, это значит, что мой терапевт имеет какой-то злой умысел или просто не знает всю правду про вакцину?
Может вы думаете, что и пробники кот.ваш врач раздает, просто халява?
Нет это большой бизнес проект, и врач с каждой фармы имеет свой дивидент, и не малый.. :alco:
Пробников не получал ни разу. Спрошу с следующий раз. Какой посоветуете брать? :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13234
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 06 май 2021, 10:37
pin писал(а): 06 май 2021, 09:48даже каморка, где немало антиваксеров
тут таких полтора персонажа всего.
а вы себя относите к целому персонажу, или к половине целого? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13234
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Hairy Potter писал(а):Так в Канаде тоже так будет. Антиваксеры останутся в 20-30% группе населения и будут защищены by herd immunity.

Так и будет. Заставить насильно не смогут. Любой суд скажет, что это будет against human rights. И я с этим согласен
+1000000 (плюс один миллион). Да и с аэродромным тестингом разберутся. И всё войдет в человеческие рамки. Люди: не стоит очковать!
Последний раз редактировалось pin 06 май 2021, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:51
levak писал(а): 06 май 2021, 10:47
Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:31
А как по-вашему, если мне family doctor советует вакцинироваться, это значит, что мой терапевт имеет какой-то злой умысел или просто не знает всю правду про вакцину?
Может вы думаете, что и пробники кот.ваш врач раздает, просто халява?
Нет это большой бизнес проект, и врач с каждой фармы имеет свой дивидент, и не малый.. :alco:
Пробников не получал ни разу. Спрошу с следующий раз. Какой посоветуете брать? :)
Чтоб из сортира не выходить никогда...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13234
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

levak писал(а): 06 май 2021, 11:03
Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:51
levak писал(а): 06 май 2021, 10:47
Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:31
А как по-вашему, если мне family doctor советует вакцинироваться, это значит, что мой терапевт имеет какой-то злой умысел или просто не знает всю правду про вакцину?
Может вы думаете, что и пробники кот.ваш врач раздает, просто халява?
Нет это большой бизнес проект, и врач с каждой фармы имеет свой дивидент, и не малый.. :alco:
Пробников не получал ни разу. Спрошу с следующий раз. Какой посоветуете брать? :)
Чтоб из сортира не выходить никогда...
не, в сортире опасно. Могут замочить. :(
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 06 май 2021, 10:56
Waterbyte писал(а): 06 май 2021, 10:37
pin писал(а): 06 май 2021, 09:48даже каморка, где немало антиваксеров
тут таких полтора персонажа всего.
а вы себя относите к целому персонажу, или к половине целого? :roll:
я себя к ним не отношу. это вам к волосатому горшочнику с такими вопросами.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

отличные новости. по всему миру растет уверенность и доверие вакцинам. думаю, к осени ситуация нормализуется.

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13234
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 06 май 2021, 11:18
pin писал(а): 06 май 2021, 10:56
Waterbyte писал(а): 06 май 2021, 10:37
pin писал(а): 06 май 2021, 09:48даже каморка, где немало антиваксеров
тут таких полтора персонажа всего.
а вы себя относите к целому персонажу, или к половине целого? :roll:
я себя к ним не отношу. это вам к волосатому горшочнику с такими вопросами.
вот сразу видно, что у вас напрочь отсуствуют навыки работы с людьми. Чуть-что - на людей кидаетесь. Похоже, вас нарзан эксель совсем замучал. :(
Последний раз редактировалось pin 06 май 2021, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

Geverok » 06 май 2021, 10:30
отличные новости. по всему миру растет уверенность и доверие вакцинам. думаю, к осени ситуация нормализуется.
Странно, в Индии фсе мрут, а по статистике фсе пучком..-80%.. :roll:
Последний раз редактировалось levak 06 май 2021, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Биркин »

Hairy Potter писал(а): 06 май 2021, 10:43 Так и будет. Заставить насильно не смогут. Любой суд скажет, что это будет against human rights. И я с этим согласен
Насильно не заставят но вакцинопаспорта вполне могут ввести, по соглашению с остальным "международным сообществом". Вопрос сейчас в проработке, и похоже общественное мнение готовят к такому повороту- пишут что большинство поддерживает эти начинания

https://www.forbes.com/sites/suzannerow ... entry/amp/

Nearly eight in 10 Canadians (78%) agree (including 56% who strongly agree) that all travelers entering Canada should be required to have a vaccine passport, according to a new Ipsos survey. Comparatively, a smaller majority of Americans (71%) agree that travelers should be required to show a vaccine passport before entering the United States.

About three in four (72%) Canadians agree that vaccine passports would be effective in making travel and large events safe, which is in line with the global average of 73%, and significantly more than in the United States, where 61% agree.

“Canadians need to be able to have the right kind of certification for international travel because, as we know, Canadians will want to travel internationally, and they will want to make sure they have the right credentials to do that from a vaccination perspective,” Hajdu said during a recent interview with CBC Radio.

https://www.ctvnews.ca/mobile/politics/ ... -1.5413894

Проще говоря, не хочешь вакцинироваться - твоё право но тебя особо никуда не пустят. Ездить через границу, летать по миру, ходить на концерты и прочие large events - не право а таки привилегия

Пыс. Я сам пока тяну с вакцинацией но видимо придётся sooner rather than later. Бодаться с большинством, кричать о правах человека и прочем нет ни времени ни желания
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13234
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Биркин писал(а):Пыс. Я сам пока тяну с вакцинацией но видимо придётся sooner rather than later. Бодаться с большинством, кричать о правах человека и прочем нет ни времени ни желания
про то, что вы тянете - это понятно, не вы один. Но дальше, когда я прочитал про кричать о правах человека даже перечитал. Вы ли это, Биркин? Такого за вами ранее не замечалось. Куда подевались ваши скрепы? Ковид, штоли подействовал? :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 06 май 2021, 11:39 про то, что вы тянете - это понятно, не вы один. Но дальше, когда я прочитал про кричать о правах человека даже перечитал. Вы ли это, Биркин? Такого за вами ранее не замечалось. Куда подевались ваши скрепы?
Черно-белый у вас мир. бинарный так сказать, либо "скрепы" либо "права человека", иного не дано, кто не с нами тот против нас. Вы заидеологизированы по самое не могу, коммунист-ортодокс с обратным знаком :)

Возвращаясь к прививкам - я так понимаю от них никуда не деться (как и от общества в котором мы живем)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13234
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Биркин писал(а): 06 май 2021, 11:56
pin писал(а): 06 май 2021, 11:39 про то, что вы тянете - это понятно, не вы один. Но дальше, когда я прочитал про кричать о правах человека даже перечитал. Вы ли это, Биркин? Такого за вами ранее не замечалось. Куда подевались ваши скрепы?
Черно-белый у вас мир. бинарный так сказать, либо "скрепы" либо "права человека", иного не дано, кто не с нами тот против нас. Вы заидеологизированы по самое не могу, коммунист-ортодокс с обратным знаком :)

Возвращаясь к прививкам - я так понимаю от них никуда не деться (как и от общества в котором мы живем)
вас, путинистов, не понять с вашим имитационным (как яд новичок и частная армия вагнера) мышлением и такой же картиной мира. :) Конечно, или скрепы, или права человека! Последний, кто пытался пустить пыль в глаза был Сурков с его суверенной демократией. Но его уже выбросили на свалку ваши начальники. Им незачем больше притворяться. Вакцинируйтесь, Биркин! Не очкуйте!
Последний раз редактировалось pin 06 май 2021, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 06 май 2021, 12:00
Биркин писал(а): 06 май 2021, 11:56
pin писал(а): 06 май 2021, 11:39 про то, что вы тянете - это понятно, не вы один. Но дальше, когда я прочитал про кричать о правах человека даже перечитал. Вы ли это, Биркин? Такого за вами ранее не замечалось. Куда подевались ваши скрепы?
Черно-белый у вас мир. бинарный так сказать, либо "скрепы" либо "права человека", иного не дано, кто не с нами тот против нас. Вы заидеологизированы по самое не могу, коммунист-ортодокс с обратным знаком :)

Возвращаясь к прививкам - я так понимаю от них никуда не деться (как и от общества в котором мы живем)
вас, путинистов, не понять с вашим имитационным без цвета, вкуса и запаха (как яд новичок) мышлением и такой же картиной мира. :) Вакцинируйтесь, Биркин! Не очкуйте!
Раскодирую вашу секстанскую стратегию.

Ярлык --- ничего не понял --- понял не так --- подмена понятий --- лозунг --- побуждение --- принуждение.
Закрыто