Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение svt »

Professor Nikolai Petrovsky is the Director of Endocrinology (Flinders Medical Centre), Professor of Medicine (Flinders University), Vice President of the International Immunomics Society, Founder of Vaxine and the creator of COVAX-19 and Spikogen.
Australia
https://youtu.be/9x2ieHuj8zU
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

кстати, а сколько предполагается вакцин к 2030-му? У кого какие соображения?
Изображение
кстати, вспомнил военные сборы после окончания института перед дипломным проектом. Нас тогда заставили сделать марш-бросок в противогазе... :( Не знаю, как другие (полагаю, что тоже догадались), но я открутил шланг и дышал через него свежим воздухом. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 24 окт 2021, 15:54 кстати, а сколько предполагается вакцин к 2030-му? У кого какие соображения?
кстати, вспомнил военные сборы после окончания института перед дипломным проектом. Нас тогда заставили сделать марш-бросок в противогазе... :( Не знаю, как другие (полагаю, что тоже догадались), но я открутил шланг и дышал через него свежим воздухом. :D
От ваших антиваксерных зашкваров я перехожу в ряды глобалистов (пока мысленно)

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

ОК, шютки кончились.
Effective November 22, 2021, all LTSA employees must be fully vaccinated to enter the workplace.
Also, мы имплементируем читалку для БС Вакцин кард для всех офисов - чтобы прийти в офис ЛТСА, теперь тоже надо быть фулли вакцинатед.
Все несогласные могут жить в лесу. :roll:
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение New in Canada »

Сегодня кто-то написал, что привился, потому что думала, что отстанут после этого.
А потом стало понятно, что не отстанут.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Stanislav писал(а): 25 окт 2021, 10:32 ОК, шютки кончились.
Effective November 22, 2021, all LTSA employees must be fully vaccinated to enter the workplace.
Also, мы имплементируем читалку для БС Вакцин кард для всех офисов - чтобы прийти в офис ЛТСА, теперь тоже надо быть фулли вакцинатед.
Все несогласные могут жить в лесу. :roll:
COVID-19: LHSC to fire 84 employees after vaccine policy hits deadline
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

Изображение
если кто пропустил свою дату - в следующем месяце обещали обновить таблицу
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение ingvar »

Geverok писал(а): 25 окт 2021, 15:48 если кто пропустил свою дату - в следующем месяце обещали обновить таблицу
To wipe a man's ass.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

Excellent health and supplement advice for covid - https://rumble.com/vo4pel-excellent-hea ... covid.html
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение ingvar »

whatever писал(а): 25 окт 2021, 18:32 Excellent health and supplement advice for covid - https://rumble.com/vo4pel-excellent-hea ... covid.html
Grazie 8)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

whatever писал(а): 25 окт 2021, 18:32 Excellent health and supplement advice for covid - https://rumble.com/vo4pel-excellent-hea ... covid.html
Принимать любые лекарства надо под контролем врача из-за побочки. Например, квинин давольно токсичный (hcq намного меньше) и я лично знаю человека, который много лет назад от одной таблетки квининa получил вертиго на полгода.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

svt писал(а): 23 окт 2021, 09:56 Professor Nikolai Petrovsky is the Director of Endocrinology (Flinders Medical Centre), Professor of Medicine (Flinders University), Vice President of the International Immunomics Society, Founder of Vaxine and the creator of COVAX-19 and Spikogen.
Australia
https://youtu.be/9x2ieHuj8zU
на кону >90 млрд ковидно-вакцинных денег на следующий год, поэтому хочет профессор или не хочет, а его разработка попадет, условно говоря, в разряд лошадиных...

Кстате, пару вопросов: слышал ли кто-то о модерне еще год-два назад? сколько лет она на рынке? сколько вакцин разработала? сколько сумела провести через все клинические испытания до того, как с помощью Fraudchi выскочила как хрен из табакерки
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

pin писал(а): 24 окт 2021, 15:54 кстати, а сколько предполагается вакцин к 2030-му? У кого какие соображения?
Если это не просто риторический вопрос, советую взять Австралию, как лидера скатывания к фашизму и поискать сколько в ней населения и сколько доз планирует закупить руководство системы здравоохранения в обозримом будущем
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

anotherv писал(а): 25 окт 2021, 22:00Кстате, пару вопросов: слышал ли кто-то о модерне еще год-два назад? сколько лет она на рынке? сколько вакцин разработала? сколько сумела провести через все клинические испытания до того, как с помощью Fraudchi выскочила как хрен из табакерки
модерна на рынке только с начала истерики. но пришла она в исследовательскую степь много лет назад, когда поняла, что рано или поздно идею с mRNA можно будет некисло коммерциализировать, и с тех пор ждала случая.

а пфайзер тупо купил бионтех, в котором очкарики ковырялись со своими лабораторными исследованиями.
Закрыто