Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

Fedor P. писал(а): 19 сен 2021, 17:16
Изображение
Ну как, кого нить загеноцидили уже? Публичные казни были? Отобрали собственность? Ну может в тюрьму хоть кого посадили? Ну хоть задискриминировали кого?

Какой-та вялый геноцыд.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение paw »

Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 11:02
paw писал(а): 20 сен 2021, 10:40
Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 10:14 как это "что даст"? хотя бы то, что будет продемонстрирована готовность подчиняться. собственно, и маски, и все эти вакцины, и что там ещё завтра придумают - давно уже стали просто аттрибутами новой религии, никакого отношения ни к здоровью, ни к здравому смыслу не имеющими. вроде пионерского галстука, барабана, или партбилета.
Маски и вакцины- это готовность подчиняться?
это утверждение или вопрос? вроде выглядит как вопрос, ибо вопросительный знак стоит в конце. но если хотите сделать готовность подчиняться ещё одним атрибутом - тогда вроде выгдлядит как стейтмент. или я оскорбил своим постом ваши религиозные чувства? тогда просю пардона, вовсе не имел этого в мыслях.
Интересно, как вы здесь проскочили в детский сад и школу без прививок? Ссылались на свои религиозные чувства?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 20 сен 2021, 11:08
Fedor P. писал(а): 19 сен 2021, 17:16
Изображение
Ну как, кого нить загеноцидили уже? Публичные казни были? Отобрали собственность? Ну может в тюрьму хоть кого посадили? Ну хоть задискриминировали кого?

Какой-та вялый геноцыд.
верное замечание. Но мы сейчас только на второй стадии геноцида, а то, о чем вы говорите происходит обычно на девятой.
Последний раз редактировалось pin 20 сен 2021, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение Fedor P. »

3ABXO3 писал(а): 20 сен 2021, 11:08 Ну как, кого нить загеноцидили уже? Публичные казни были? Отобрали собственность? Ну может в тюрьму хоть кого посадили? Ну хоть задискриминировали кого?

Какой-та вялый геноцыд.
Хватить сравнивать с Бабьим Яром. Фашисты тоже не в 33-м стали расстреливать. Заняло несколько лет демонизации, дегуманизации и т.п
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

paw писал(а): 20 сен 2021, 11:09 Интересно, как вы здесь проскочили в детский сад и школу без прививок? Ссылались на свои религиозные чувства?
Сколько можно сравнивать прививку от кори, которая была разработана в 1963 году, от болезни которая задевает непосредственно детей. С прививкой, которой год от роду, чтобы предотвратить смертность, которая меньше чем число детей которые утонут.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

paw писал(а): 20 сен 2021, 11:09
Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 11:02
paw писал(а): 20 сен 2021, 10:40
Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 10:14 как это "что даст"? хотя бы то, что будет продемонстрирована готовность подчиняться. собственно, и маски, и все эти вакцины, и что там ещё завтра придумают - давно уже стали просто аттрибутами новой религии, никакого отношения ни к здоровью, ни к здравому смыслу не имеющими. вроде пионерского галстука, барабана, или партбилета.
Маски и вакцины- это готовность подчиняться?
это утверждение или вопрос? вроде выглядит как вопрос, ибо вопросительный знак стоит в конце. но если хотите сделать готовность подчиняться ещё одним атрибутом - тогда вроде выгдлядит как стейтмент. или я оскорбил своим постом ваши религиозные чувства? тогда просю пардона, вовсе не имел этого в мыслях.
Интересно, как вы здесь проскочили в детский сад и школу без прививок? Ссылались на свои религиозные чувства?
если вы про обычные детские прививки, то это не mandatory здесь. Мы делали обоим своим деткам, а знаем семью, кто не делал. И были они и в детском саду, и в школе...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

Fedor P. писал(а): 20 сен 2021, 11:29 Хватить сравнивать с Бабьим Яром.
Я что-ли сравниваю а minor inconvenience с геноцыдом? Я что-ли эту глупую истречную картинку запостил?

Все что я сказал я взял оттуда. Фошызды которые геноцидят тех кто не хочет прививатца - продукт больного воображения вот таких вот людей. Я лишь показываю на эту идиотию пальцем и хихикаю :lol:
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение Hairy Potter »

3ABXO3 писал(а): 20 сен 2021, 12:20
Fedor P. писал(а): 20 сен 2021, 11:29 Хватить сравнивать с Бабьим Яром.
Я что-ли сравниваю а minor inconvenience с геноцыдом? Я что-ли эту глупую истречную картинку запостил?

Все что я сказал я взял оттуда. Фошызды которые геноцидят тех кто не хочет прививатца - продукт больного воображения вот таких вот людей. Я лишь показываю на эту идиотию пальцем и хихикаю :lol:
Пока в основном антиваксеры ведут агрессивно. Антифашистам чем-то помешали учителя

https://vancouversun.com/news/salmon-ar ... red-friday
Multiple schools in the Salmon Arm area had to be secured on Friday after anti-vaccination protesters went inside.


“As a result, our schools were placed in a ‘hold-and-secure’ to ensure the safety of both staff and students,” she said in a letter to parents.

The protocol — which meant students weren’t able to go in and out of the school throughout the day — was lifted at the end of the day.

But because of the intrusion, starting Monday doors to all schools in the district will be locked, said Kriger. Parents who want to go into the buildings will have to contact the school office to gain access. The district will work with RCMP to make sure protesters stay away.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

paw писал(а): 20 сен 2021, 11:09
Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 11:02
paw писал(а): 20 сен 2021, 10:40
Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 10:14 как это "что даст"? хотя бы то, что будет продемонстрирована готовность подчиняться. собственно, и маски, и все эти вакцины, и что там ещё завтра придумают - давно уже стали просто аттрибутами новой религии, никакого отношения ни к здоровью, ни к здравому смыслу не имеющими. вроде пионерского галстука, барабана, или партбилета.
Маски и вакцины- это готовность подчиняться?
это утверждение или вопрос? вроде выглядит как вопрос, ибо вопросительный знак стоит в конце. но если хотите сделать готовность подчиняться ещё одним атрибутом - тогда вроде выгдлядит как стейтмент. или я оскорбил своим постом ваши религиозные чувства? тогда просю пардона, вовсе не имел этого в мыслях.
Интересно, как вы здесь проскочили в детский сад и школу без прививок? Ссылались на свои религиозные чувства?
во-первых, ваш вопрос не отвечает на мой вопрос, более того, я не вижу близкой связи между тем, как мы куда и без чего проскочили, и обсуждаемой темой.

а во-вторых, если уж вас так интересует моя личная жизнь, то прививки от гриппа никогда не были обязательными, я их никогда не делал себе, потому что считал (и считаю) их бесполезными, а уж детям и подавно. все прививки от детских болячек, которые полагались детям, я делал сознательно, только от HPV долго не решались сделать (там какая-то стрёмная новомодная вакцина была, тоже недотестированная), но-таки сделали на свой страх и риск.

ну и в-третьих. я в религиозные споры предпочитаю не ввязываться, ввиду их полной непродуктивности.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 20 сен 2021, 11:11
3ABXO3 писал(а): 20 сен 2021, 11:08 Ну как, кого нить загеноцидили уже? Публичные казни были? Отобрали собственность? Ну может в тюрьму хоть кого посадили? Ну хоть задискриминировали кого?
Какой-та вялый геноцыд.
верное замечание. Но мы сейчас только на второй стадии геноцида, а то, о чем вы говорите происходит обычно на девятой.
Ну так мы всегда на второй стадии были - куда ни зайдешь - ИД требуют, да еще с фото!
На концерт билеты - там ФИО. Кредиткой заплатил - ОНИ про тебя сразу все знают.
В хотеле поселился - автобиография уже на рецепшене...
Таки да, пожрать за кэш можно было без ИД, ну а сейчас бесплатно поссать можно без ИД :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 12:48 прививки от гриппа никогда не были обязательными, я их никогда не делал себе, потому что считал (и считаю) их бесполезными
Я тоже никогда не делал - по приезду сделал один раз, оно бесполезно оказалось, да еще идти куда-то, а вот как стал в гаверменте работать - у нас прививки прямо на работу привозят - я снова попробовал и заметил, что меньше грипповать стал...
Так что попробуйте исчо, может таки прогресс и вакциноделатели стали бодяжить вакцины получше :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 13:02Так что попробуйте исчо, может таки прогресс и вакциноделатели стали бодяжить вакцины получше :D
смысла нет. болею гриппом я и так редко, а риск кони двинуть от других причин у меня на порядки выше. к тому же, прививку от идиотизма ещё не придумали.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: ОПРОС: свободa заболеть VS свободы Не заразиться. - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Hairy Potter писал(а): 20 сен 2021, 12:45 Антифашистам чем-то помешали учителя
Если не ошибаюсь, там палатку вакцинирования разместили на парковке школы и собиралась воспользоваться тем, что в БС детки с 13 лет, по-моему могут сами решать что в себя вкалывать.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 13:06
Stanislav писал(а): 20 сен 2021, 13:02Так что попробуйте исчо, может таки прогресс и вакциноделатели стали бодяжить вакцины получше :D
смысла нет. болею гриппом я и так редко
Это хорошо! Я весь вирусняк подбираю... :s3:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38346
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 20 сен 2021, 13:06 ... риск кони двинуть от других причин у меня на порядки выше. к тому же, прививку от идиотизма ещё не придумали.
самокритичненько...
Закрыто