Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

NickMel писал(а): 14 окт 2021, 04:19
Мнение Кери Бэнкса (лауреата Нобелевской премии, изобретателя теста PCR) о методах, профессиональном уровне и поведении dr. Fraudchi. Он бы уж точно не спустил бы выкрутасы с его тестом и все, что творилось вокруг, если бы не умер в августе 19го.
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stinger »

Fedor P. писал(а): 13 окт 2021, 23:12 Готовы к продолжению банкета?
"Федя, Федя ... - где ты ФЕДя ?" (из С. Довлатова)

Страшно далеки Вы, Федя, от народа. Неужели Вам НЕ жаль россиян?

Как Вы объясните ЧТО в России, стране где доминируют антиВакСЕРЫ***, числo зараженных и умерших от COVID-19
уже который месяц начиная с июля, только возрастает. (?)

Об этом сообщает оперативный штаб (15 Окт. 2021):

1.
В России новые максимумы числа зараженных и умерших от COVID-19 за всё время пандемии.

За прошедшие сутки выявили 32 196 новых заболевших коронавирусной инфекцией, 999 пациентов умерли.
Таким образом, третий день подряд заболеваемость COVID-19 и смертность от неё оказываются рекордными,
а за последний месяц максимум числа заражений за сутки фиксировался уже тринадцать раз.


2.
В Москве количество школьников, заболевших COVID-19, увеличилось за последний месяц – в два с половиной раза.


*** PS
Собянин опять выставил 10 квартир в Москве в дополнении к предыдущим акциям-лотореям среди вновь привившихся в октябре.
(в конце лета и начале осени также разыгрывались квартиры и машины среди вновь привившихся в Москве )
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

80% пациентов в эмергенси румах, полностью уколоты и теперь с проблеммами сердца и.т.д.
Слухать с 17 минуты - https://humansarefree.com/2021/10/canad ... axxed.html
интервью с доктором которая увлолилась из за коррупции и как протест против обязательной вакцинации.
Имеет смысл подумать если ещё не укололись.
Мы к сожалению укололись в конце апреля первой и теперь моя жена имеет Guillain-Barré синдром.
Больше пока не колемся, чешем репу :s3:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

whatever писал(а):Мы к сожалению укололись в конце апреля первой и теперь моя жена имеет Guillain-Barré синдром.
Больше пока не колемся, чешем репу :s3:
ваша жена обсуждала возникший синдром с семейным врачом? Что сказал/сказала врач? Что сказал врач-специалист? Что сказал лоер (если вы обращались)? Меня очень интересует ответственность государства за проблемы со здоровьем людей, произошедшие в результате государственной принудительной вакцинации.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

whatever писал(а): 15 окт 2021, 11:07 80% пациентов в эмергенси румах, полностью уколоты и теперь с проблеммами сердца и.т.д.
Смотрим на статистику. Источник п$#%&т как дышит, гыгы.

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 15 окт 2021, 11:21
whatever писал(а):Мы к сожалению укололись в конце апреля первой и теперь моя жена имеет Guillain-Barré синдром.
Больше пока не колемся, чешем репу :s3:
ваша жена обсуждала возникший синдром с семейным врачом? Что сказал/сказала врач? Что сказал врач-специалист? Что сказал лоер (если вы обращались)? Меня очень интересует ответственность государства за проблемы со здоровьем людей, произошедшие в результате государственной принудительной вакцинации.
Что-то я не помню, чтобы вакцинация была принудительной. Государство оно не дурак.
Не заметил, что зачеркнуто. Но принуждения пока не было даже зачеркнутого.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

3ABXO3 писал(а): 15 окт 2021, 11:38
whatever писал(а): 15 окт 2021, 11:07 80% пациентов в эмергенси румах, полностью уколоты и теперь с проблеммами сердца и.т.д.
Смотрим на статистику. Источник п$#%&т как дышит, гыгы.

Изображение
бааалин, вы видео смотрели? там речь идёт о побочках а не о ковид повторного заражения.
алсо, речь идёт о мРНА а не Астра. так что раслабтесь, вас это не касается.
Лучше бы мы укололись Астрой. Уже бы наверное забыли про всё.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

whatever писал(а):Лучше бы мы укололись Астрой. Уже бы наверное забыли про всё.
хрен редьки не слаще: https://ria.ru/20210609/vaktsina-1736357943.html
https://www.google.com/search?q=astraze ... nt=gws-wiz
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

pin писал(а): 15 окт 2021, 11:21
whatever писал(а):Мы к сожалению укололись в конце апреля первой и теперь моя жена имеет Guillain-Barré синдром.
Больше пока не колемся, чешем репу :s3:
ваша жена обсуждала возникший синдром с семейным врачом? Что сказал/сказала врач? Что сказал врач-специалист? Что сказал лоер (если вы обращались)? Меня очень интересует ответственность государства за проблемы со здоровьем людей, произошедшие в результате государственной принудительной вакцинации.
Врач пока в перспективе но мы им не верим. В своё время лет 7-8 назад я столкнулся с этим и понял что в канаде нет докторов, кроме хирургов, это просто бизнес. Доктора ездят по симпозиумам от биг фармы где им обещают бонусы если они будут выписывать таблетки от компаний производителей, что не является криминалом, так что всё по закону - инфа от родственников в медицине.
Что касается - "врач-специалист, лоер, ответственность государства за проблемы со здоровьем людей" - пока у нас нет ментального здоровья этим заниматься, да и сейчас всё идёт на поправку. Будем посмотреть.
Последний раз редактировалось whatever 15 окт 2021, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

pin писал(а): 15 окт 2021, 12:25
whatever писал(а):Лучше бы мы укололись Астрой. Уже бы наверное забыли про всё.
хрен редьки не слаще: https://ria.ru/20210609/vaktsina-1736357943.html
https://www.google.com/search?q=astraze ... nt=gws-wiz
тоже верно, вообшем хо знает. Кому как повезёт :s3:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

whatever писал(а): 15 окт 2021, 12:28
pin писал(а): 15 окт 2021, 11:21
whatever писал(а):Мы к сожалению укололись в конце апреля первой и теперь моя жена имеет Guillain-Barré синдром.
Больше пока не колемся, чешем репу :s3:
ваша жена обсуждала возникший синдром с семейным врачом? Что сказал/сказала врач? Что сказал врач-специалист? Что сказал лоер (если вы обращались)? Меня очень интересует ответственность государства за проблемы со здоровьем людей, произошедшие в результате государственной принудительной вакцинации.
Врач пока в перспективе но мы им не верим. В своё время лет 7-8 назад я столкнулся с этим и понял что в канаде нет докторов, кроме хирургов, это бизнес. Доктора ездят по симпозиумам от биг фармы где им обещают бонусы если они будут выписывать таблетки от компаний производителей, что не является криминалом, так что всё по закону - инфа от родственников в медицине.
Что касается - "врач-специалист, лоер, ответственность государства за проблемы со здоровьем людей" - пока у нас нет ментального здоровья этим заниматься, да и сейчас всё идёт на поправку. Будем посмотреть.
я бы не стал отказываться от врача. К тому же всегда можно получить second/third opinion. Поправляйтесь!

Кстати, про "всех загнали в угол и трахают" моей жене сказал хирург. :shock: А family physicians только рассылают напоминалку про flu shots. Но нет, спасибо! Мы уж лучше манукой, лимоном, имбирём...

Про то, кому как повезет - как главный знак этого мутного времени. :(
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

до кризиса 2008 крупнейшими мировыми бизнесами были нефтяные, потом стал аппл, гугл и фейсбук, и еще амазон, а теперь, похоже, на вираже, вперед вырывается большая фарма. :(
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38346
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 15 окт 2021, 12:44 до кризиса 2008 крупнейшими мировыми бизнесами были нефтяные, потом стал аппл, гугл и фейсбук, и еще амазон, а теперь, похоже, на вираже, вперед вырывается большая фарма. :(
A почему " :( ", вам жалко нефтяные бизнесы? Или IT компании?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 15 окт 2021, 13:00
pin писал(а): 15 окт 2021, 12:44 до кризиса 2008 крупнейшими мировыми бизнесами были нефтяные, потом стал аппл, гугл и фейсбук, и еще амазон, а теперь, похоже, на вираже, вперед вырывается большая фарма. :(
A почему " :( ", вам жалко нефтяные бизнесы? Или IT компании?
ни разу не жалко, не жалею, не зову, не плачу (ц). Но ни нефтяные, ни айтисты не вторгались столь бесцеремонно в жизнь людей как эти, новые бизнес-лидеры. Весь гугл-шпионаж за перемещениями и потребительскими предпочтениями человеков - детский сад какой-то.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 15 окт 2021, 13:06 айтисты не вторгались столь бесцеремонно в жизнь людей как эти, новые бизнес-лидеры. Весь гугл-шпионаж за перемещениями и потребительскими предпочтениями человеков - детский сад какой-то.
Эта патамушта ваше имя - Неуловимый Пин. :D
А вот если бы вы были хоть кому-то нужны... отож вы бы предпочли сто раз уколоться, чем попасть под колпак ИТ-шников :D
Закрыто