Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение paw »

Waterbyte писал(а): 25 янв 2022, 18:46
paw писал(а): 25 янв 2022, 17:57Если Вы не знаете, что такое Iced Capp from Tim Horton's, тогда Вы ничего не можете знать о тим хортонс.
я могу знать только то, что вижу, а вижу я то, что в этот ваш тим хортонс запрещено заходить без намордника и перемещаться внутри него без намордника, а вот сидеть за столиком без намордника уже не запрещено. или ещё пока. это вы назвали запретом на банкеты. впрочем, думающим малым тазом это простительно, как и думающим тестикулами.
Интересно, чем Вы думали, когда делали тест на ковид, многоликий Вы наш.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

levak писал(а): 25 янв 2022, 19:12
LeeVan писал(а): 25 янв 2022, 18:04
paw писал(а): 25 янв 2022, 17:48
LeeVan писал(а): 25 янв 2022, 17:07 Что там останется после химиотерапии и лучевой терапии от того иммунитета?
Оно же как напалмом выжжет все что можно и нельзя.
Надо им ссылку на каморку дать.
После того, как на моей памяти уже 4 раза переобулись по поводу вируса и вакцины,я им на пол-цента не верю.
А на моей памяти, это уже третье восстание тракеров.. :roll:
Первое восстание тракеров было кажется в 1996, union 151, поджигали траки, били фары и морды..
Второе перед олимпиадой, восстание траков-мусорщиков..
А щас- то цены и на так подорожавшую жрачку, под шумок подымутся в разы, процентов на %50.. :alco:
Зря ты из Москвы сбежал.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

https://thebeaverton.com/2022/01/unvacc ... -truckers/

Unvaccinated truckers demand Canada’s government change US government’s rules on unvaccinated truckers
VANCOUVER – Hundreds of truckers took to the road to demand the reversal of the federal Canadian government’s US federal government’s decision to not allow unvaccinated truckers into the United States.

Confused onlookers and motorists applauded what they thought was a very late Christmas parade as the long string of big rigs stretched across the Trans Canada Highway.

“I can’t even break quarantine laws in my own country because I won’t be allowed to enter the US!” said one irate trucker. “Canada must call off US Customs and lift President Joe Biden’s oppressive laws.”

Many of the unvaccinated protesters explained that a government can’t force them to be vaccinated or have a basic understanding of civics and national sovereignty.

“We’re going to Ottawa and then Washin…well, we’ll get as close to Washington, DC as possible,” said a member of the Freedom Convoy who unwittingly joined a veiled Wexit protest.

SEE MORE: FREEDOM CONVOY, VACCINE MANDATES
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение elena S. »

3ABXO3 писал(а): 25 янв 2022, 19:33
Unvaccinated truckers

“We’re going to Ottawa


интересно, за чей счет банкет..одного бензина столько надо, что б до оттавы доехать
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

mikei писал(а): 25 янв 2022, 19:30 А на моей памяти, это уже третье восстание тракеров.. :roll:
Первое восстание тракеров было кажется в 1996, union 151, поджигали траки, били фары и морды..
Второе перед олимпиадой, восстание траков-мусорщиков..
А щас- то цены и на так подорожавшую жрачку, под шумок подымутся в разы, процентов на %50.. :alco:
Зря ты из Москвы сбежал.
Я хоть один раз, первый и последний...
А ты три раза линял от бандитов, последний раз ваще чучелом вернулся .. :alco:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение 3ABXO3 »

elena S. писал(а): 25 янв 2022, 19:42
интересно, за чей счет банкет..одного бензина столько надо, что б до оттавы доехать
https://www.gofundme.com/f/taking-back- ... onvoy-2022
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): 25 янв 2022, 17:57 Если Вы не знаете, что такое Iced Capp from Tim Horton's, тогда Вы ничего не можете знать о Тим Хортонс.
Я тоже не знаю, что такое Iced Capp from Tim Horton's, хотя постоянно там покупаю латте - даже хорошо знаком с некоторыми работниками. :s3:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

levak писал(а): 25 янв 2022, 19:53
mikei писал(а): 25 янв 2022, 19:30 А на моей памяти, это уже третье восстание тракеров.. :roll:
Первое восстание тракеров было кажется в 1996, union 151, поджигали траки, били фары и морды..
Второе перед олимпиадой, восстание траков-мусорщиков..
А щас- то цены и на так подорожавшую жрачку, под шумок подымутся в разы, процентов на %50.. :alco:
Зря ты из Москвы сбежал.
Я хоть один раз, первый и последний...
А ты три раза линял от бандитов, последний раз ваще чучелом вернулся .. :alco:
по-моему, наш герой пострадал от деревенского водилы-олигофрена, некстати оказавшегося за рулем буханки. Какие бандиты: васюганские болота и по сей день не освоены ни басмачами, ни бандитами. Но Миша, таки бежал толи чучелом, толи тушкою от Томского Молока и вкусного сырного продукта к костковскому комбикорму. :lol:
Последний раз редактировалось pin 25 янв 2022, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

3ABXO3 писал(а): 25 янв 2022, 19:56
elena S. писал(а): 25 янв 2022, 19:42
интересно, за чей счет банкет.. одного бензина столько надо, что б до оттавы доехать
https://www.gofundme.com/f/taking-back- ... onvoy-2022
Вы невнимательны к деталям :D
Это фандрайзинг на дизуху, а где фандрайзинг на бензин? :roll:
Последний раз редактировалось Stanislav 25 янв 2022, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а): 25 янв 2022, 19:56
elena S. писал(а): 25 янв 2022, 19:42
интересно, за чей счет банкет..одного бензина столько надо, что б до оттавы доехать
https://www.gofundme.com/f/taking-back- ... onvoy-2022
Уже девелопинг стори
mikei писал(а): 25 янв 2022, 18:43
mikei писал(а): 24 янв 2022, 19:55
Fedor P. писал(а): 24 янв 2022, 19:44
mikei писал(а): 24 янв 2022, 16:43 Сейчас поговорил со знакомым тракером. Он даже не слышал, что ему надо ехать давить Трудо. Говорит никакой идиот не будет бесплатно тратить на это неделю и сам платить за солярку, а также ремонты и штрафы по дороге.
Заглянул к давно забытому Алексу Брежневу, он тоже никакого блоггерского интереса к событию года не проявляет. Тогда откуда картинки? Сток?
Он не слышал, другие да.

Изображение
Может. А может кто-то хорошо наварится, что более вероятно, учитывая какой шум идёт не понятно откуда на фэйсбуке. А идиотов, как известно, 80 % согласно данным разведки. Но главное даже не это. Какая свобода? Freedom Convoy, freedom mobile.

Ну и вот. С баблом не шутят.
https://ca.finance.yahoo.com/news/truck ... 22714.html
GoFundMe has frozen access to the more than $4.7 million in funds raised by the trucker convoy now wending its way across the country toward Ottawa in a protest against vaccine mandates.

"We require that fundraisers be transparent about the flow of funds and have a clear plan for how those funds will be spent. In this case, we are in touch with the organizer to verify that information," Rachel Hollis, a spokeswoman for the crowdfunding platform, said in an email.

"Funds will be safely held until the organizer is able to provide the documentation to our team about how funds will be properly distributed."
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение paw »

Stanislav писал(а): 25 янв 2022, 20:00
paw писал(а): 25 янв 2022, 17:57 Если Вы не знаете, что такое Iced Capp from Tim Horton's, тогда Вы ничего не можете знать о Тим Хортонс.
Я тоже не знаю, что такое Iced Capp from Tim Horton's, хотя постоянно там покупаю латте - даже хорошо знаком с некоторыми работниками. :s3:
Обязательно попробуйте. Лучше всего заходит в жаркий летний день. Этим летом я озадачивалась непростым вопросом, что взять па пляж: айсд капп из тх или манго-ананас коктейль из макдональдс (в последний можно залить ром😋).
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

paw писал(а): 25 янв 2022, 19:30Интересно, чем Вы думали, когда делали тест на ковид, многоликий Вы наш.
мне лично было совсем не интересно: мне нужен был отрицательный тест для выхода на работу после карантина, в который меня упекли провинциальные санитарные власти, и я его получил. а вот как это связано с вашей нашей многоликостью и с вашими же предположениями насчёт запретов - это действительно интересно: у меня таких замысловато мыслящих частей тела нет.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vassily »

Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение paw »

Waterbyte писал(а): 25 янв 2022, 20:14
paw писал(а): 25 янв 2022, 19:30Интересно, чем Вы думали, когда делали тест на ковид, многоликий Вы наш.
мне лично было совсем не интересно: мне нужен был отрицательный тест для выхода на работу после карантина, в который меня упекли провинциальные санитарные власти, и я его получил. а вот как это связано с вашей нашей многоликостью и с вашими же предположениями насчёт запретов - это действительно интересно: у меня таких замысловато мыслящих частей тела нет.
Объясняю для думающих мышцей, не имеющей антагониста. Примерно за 2 недели до католического рождества в ресторанах ввели запрет на перемещение между столиков без маски. Это сделали, чтобы запретить празднования большими группами людей(это было мое предположение). Я была на корпоративе за пару дней до запрета.
Вы приплели сюда фаст-фуды. Да, я согласна, что стояние в очереди в маске и приём пищи через 2м в том же помещении без маски не особо имеет смысл, т.к. вирус содержится в аэрозолях. Возможно, это было единственное сбалансированное решение, по крайней мере менее агрессивное, чем например полностью запретить посадку. Я не обращала внимание, можно ли принимать пищу в ТХ, но в старбаксах, мимо которых я проходила в дт, столики убраны.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vassily »

elena S. писал(а): 25 янв 2022, 19:42
3ABXO3 писал(а): 25 янв 2022, 19:33
Unvaccinated truckers

“We’re going to Ottawa


интересно, за чей счет банкет..одного бензина столько надо, что б до оттавы доехать
Freedom Convoy 2022
$5,088,480 raised of $6,000,000 goal
Закрыто