Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а): 11 июн 2021, 10:31 Как говорится - в каждой шутке есть только доля шутки, и в каждом сарказме есть только доля сарказма. :roll:
Да, лучше так, чем продолжать нашу небольшую пикировку :)
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение MAZ »

Вчера в американской передаче на радио CBC рассказывали подробно, что в Японии на сегодня привиты от Ковида только 4% населения (при том что у них 30% населения старше 70 лет).
Японцы похоже не доверяют американцам в этом вопросе, еще больше чем русские.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

MAZ писал(а): 11 июн 2021, 10:54
А фото, видео этого момента есть? Официальное интервью господина Бурла? Своих родных он привил?
Или я должен на слово верить его секретарю?
А даже если и есть фото, всегда можно сказать, что в шприце физиологический раствор, а не реальная вакцина...

Мы живем в эпоху пост-правды...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

MAZ писал(а): 11 июн 2021, 10:59 Вчера в американской передаче на радио CBC рассказывали подробно, что в Японии на сегодня привиты от Ковида только 4% населения (при том что у них 30% населения старше 70 лет).
Там и так давно уже все чипированные, зачем зря тратить ресурсы...
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

MAZ писал(а): 11 июн 2021, 10:59 Японцы похоже не доверяют американцам в этом вопросе, еще больше чем русские.
А русские не доверяют? Все, кого я знаю в России, говорят, что привились бы пфайзером была бы возможность, а спутника избегают.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение MAZ »

Marmot писал(а): 11 июн 2021, 11:00
MAZ писал(а): 11 июн 2021, 10:54
А фото, видео этого момента есть? Официальное интервью господина Бурла? Своих родных он привил?
Или я должен на слово верить его секретарю?
А даже если и есть фото, всегда можно сказать, что в шприце физиологический раствор, а не реальная вакцина...
Мы живем в эпоху пост-правды...
Поэтому мы будем наблюдать друг за другом (привитые и непривитые) на Каморке, рабочих местах и пр.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение MAZ »

Pektusin писал(а): 11 июн 2021, 11:09
MAZ писал(а): 11 июн 2021, 10:59 Японцы похоже не доверяют американцам в этом вопросе, еще больше чем русские.
А русские не доверяют? Все, кого я знаю в России, говорят, что привились бы пфайзером была бы возможность, а спутника избегают.
И со сколькими процентами населения России вы знакомы лично?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 11 июн 2021, 11:00
MAZ писал(а): 11 июн 2021, 10:54 А фото, видео этого момента есть? Официальное интервью господина Бурла? Своих родных он привил?
Или я должен на слово верить его секретарю?
А даже если и есть фото, всегда можно сказать, что в шприце физиологический раствор, а не реальная вакцина...
Мы живем в эпоху пост-правды...
Не только фото - я понятия не имею, что мне влили - может правда физраствор (сказали Пфайзер) - хотя сам видел шприц в своей руке в 15 см от морды. Бумажку дали, где написано про жуткие последствия вплоть до блевотины, а меня даже ничуть не торкнуло... :dunno:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

MAZ писал(а): 11 июн 2021, 11:13 И со сколькими процентами населения России вы знакомы лично?
Для опросов используют только выборку населения, и не опрашивают всех. Но я не претендую на репрезентативность, а просто задаю вам уточняющий вопрос.
MAZ писал(а): 11 июн 2021, 11:11 Поэтому мы будем наблюдать друг за другом (привитые и непривитые) на Каморке, рабочих местах и пр.
Какую безрадостную и параноидальную картину вы нарисовали. Можно я не буду наблюдать за вами? Мне не интересны чужие тараканы, своих хватает.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а): 11 июн 2021, 11:24 Можно я не буду наблюдать за вами?
Про наблюдения...
Намедни обсуждали, существует ли Санта.
Один мужик сгенерировал мыслю:
I'm not so sure I like the idea of a foreign national performing real-time monitoring of the activities of all the children in the world.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение MAZ »

Pektusin писал(а): 11 июн 2021, 11:24
MAZ писал(а): 11 июн 2021, 11:13 И со сколькими процентами населения России вы знакомы лично?
Для опросов используют только выборку населения, и не опрашивают всех. Но я не претендую на репрезентативность, а просто задаю вам уточняющий вопрос.
Вы уходите от вопроса.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение MAZ »

Pektusin писал(а): 11 июн 2021, 11:24
MAZ писал(а): 11 июн 2021, 11:11 Поэтому мы будем наблюдать друг за другом (привитые и непривитые) на Каморке, рабочих местах и пр.
Какую безрадостную и параноидальную картину вы нарисовали. Можно я не буду наблюдать за вами? Мне не интересны чужие тараканы, своих хватает.
Тем кому не интересны окружающие, тем более малочисленные участники этого форума, давно не читают. тем более не пишут на этом форуме. Вам интересен этот форум и его участники, поэтому вы здесь.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

MAZ писал(а): 11 июн 2021, 11:51 Вы уходите от вопроса.
Мой ответ ничего не меняет, а вот вы бы могли уточнить - чему именно не доверяют россияне в этом вопросе?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

MAZ писал(а): 11 июн 2021, 11:55 Тем кому не интересны окружающие, тем более малочисленные участники этого форума, давно не читают. тем более не пишут на этом форуме. Вам интересен этот форум и его участники, поэтому вы здесь.
Открою секрет - мне этот форум интересен исключительно для редких упражнений в софистике. Никакой полезной информации в этой банке с пираньями давно нет.
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение MAZ »

Интересно, сколько человек на этом форуме верит вашим словам о "упражнениях в софистике; пираньях; палки в банке с пауками":)
Закрыто