Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение tss »

BREAKING
B.C. extends COVID restrictions indefinitely
https://vancouver.citynews.ca/2022/01/1 ... efinitely/
B.C. businesses, including restaurants, bars, gyms, event venues, and places of worship will likely have to put up with COVID-19 restrictions a while longer, after the province announced it is extending the current rules.
In her order issued Monday, B.C. Provincial Health Officer Dr. Bonnie Henry said due to the ongoing threat posed by COVID-19 and the burden currently faced by the health-care system, she is extending restrictions which were set to expire at midnight.
The latest document published by the province says “this Order does not have an expiration date,” meaning the restrictions will remain in place until announced otherwise.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

как они уже задолбали со своими идиоцкими рестрикшенами! долой самодержавие!
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 17 янв 2022, 19:49 как они уже задолбали со своими идиоцкими рестрикшенами! долой самодержавие!
Долой!!! Анархия - мать порядка! И пусть всегда будет Солнце...
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

Waterbyte писал(а): 17 янв 2022, 19:49долой самодержавие!
и QRепостничество!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 17 янв 2022, 19:57
Waterbyte писал(а): 17 янв 2022, 19:49 как они уже задолбали со своими идиоцкими рестрикшенами! долой самодержавие!
Долой!!! Анархия - мать порядка! И пусть всегда будет Солнце...
вроде взрослый солидный человек, внуки вот-вот уже, а паясничаешь, как юный подросток без мозгов. ты можешь назвать хотя бы пять принципиальных отличий и пять общих черт между анархизмом и либертарианством?
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Я лично не могу.
Я уже на стадии пусть станет хуже, может потом станет лучше. Сегодня закрылась очередная танцевальная студия в Ванкувере, а я и не всплакнул. Еду мимо закрытого фитнес центра и не жалко. Пытались по тюремному законy жить? "умри ты сегодня, а я завтра". Положили на невакцинированных, думали откупится нами. Неа, не вышло. На нас не остановились.
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Молчун »

Waterbyte писал(а): 17 янв 2022, 19:49 как они уже задолбали со своими идиоцкими рестрикшенами! долой самодержавие!
Это не самодержавие. Там хотя бы были Помазанники Божьи. А здесь-самая настоящая диктатура, причем диктатура самых настоящих идиотов, без роду и племени.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

Fedor P. писал(а): 17 янв 2022, 22:36 Я лично не могу.
Я уже на стадии пусть станет хуже, может потом станет лучше.
надо терпеливо наблюдать за южным соседом, т.к канадские гос и местные власти дергаются в унисон с федеральными американскими. Ситуация перед промежуточными выборами совсем не радужная для прохиндеев на фоне возмущения родителей школьников в "дем" штатах, инфляции, проблем в снабжении торговых сетей и выходу наружу фактов о манипуляциях с вирусом.
Могут, конечно, попытаться устроить еще одну истерию/волну с каким-нибудь новым штаммом после олимпиады, но это уже будет агония перед ноябрём
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Молчун писал(а): 17 янв 2022, 22:47
Waterbyte писал(а): 17 янв 2022, 19:49 как они уже задолбали со своими идиоцкими рестрикшенами! долой самодержавие!
Это не самодержавие. Там хотя бы были Помазанники Божьи. А здесь-самая настоящая диктатура, причем диктатура самых настоящих идиотов, без роду и племени.
не согласен с оценкой происхождения идиотов. да, этих самых идиотов поставил себе в пастыри не бог, не царь и не герой. если в биси ещё можно считать, что власть была узурпирована в результате переворота, то в альберте или в онтарио народ своей волей привёл этих идиотов к власти, и до сих пор поёт им осанны.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Кстате, на дудле, которая сейчас Гугле крутит - медик не вакцинирован!
И вообще, у него/ее рук нету - как уколы-то делают ;-)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 09:51 Кстате, на дудле, которая сейчас Гугле крутит - медик не вакцинирован!
И вообще, у него/ее рук нету - как уколы-то делают ;-)
Еще один epic fail ковидобесов, очередное доказательство отсутствия у них всякой логики, и к тому же прямое вранье! Всем известно, после прививки зомбированные пропагандой идиотики не прыгают от радости, а ползут к кладбищу.
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение anotherv »

Pektusin писал(а): 18 янв 2022, 11:18 Всем известно, после прививки зомбированные пропагандой идиотики не прыгают от радости, а ползут к кладбищу.
всем известно, что привыкшие к намордникам, требуют ошейники
Lucinda
Маньяк
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:18
Откуда: ВС

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Lucinda »

И что интересно, ведь уже и коню понятно, что имеющиеся прививки Омикрону - что слону дробина, и все равно вводят мандат, постепенно, в одну профессию за другой. То госструктуры, то полиция, то медработники. Вот теперь за трак драйверов взялись, они вроде забастовку планируют, так что скоро опять туалетной бумаги будет дефицит. За школьный стафф взялись, ну те, наверное, с радостью откликнутся. Большинство населения все равно с воодушевлением поддерживает приказы начальников. Наверное, единственное, что может как-то возбудить покорное население - это когда полки магазинов начнут пустеть, банки заморозят счета клиентов и введут лимиты на выдачу денег (как было в СССР), начнётся массовая безработица из-за того, что работоспособному населению просто негде будет работать кроме волмарта и костко. Кстати, тогда и мортгиджи нечем будет платить, и люди начнут продавать свои дома за бесценок ( тогда наконец-то мечты Миди о сдутии пузыря сбудутся).
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

Lucinda писал(а): 18 янв 2022, 12:10 И что интересно, ведь уже и коню понятно, что имеющиеся прививки Омикрону - что слону дробина, и все равно вводят мандат, постепенно, в одну профессию за другой. То госструктуры, то полиция, то медработники. Вот теперь за трак драйверов взялись, они вроде забастовку планируют, так что скоро опять туалетной бумаги будет дефицит. За школьный стафф взялись, ну те, наверное, с радостью откликнутся. Большинство населения все равно с воодушевлением поддерживает приказы начальников. Наверное, единственное, что может как-то возбудить покорное население - это когда полки магазинов начнут пустеть, банки заморозят счета клиентов и введут лимиты на выдачу денег (как было в СССР), начнётся массовая безработица из-за того, что работоспособному населению просто негде будет работать кроме волмарта и костко. Кстати, тогда и мортгиджи нечем будет платить, и люди начнут продавать свои дома за бесценок ( тогда наконец-то мечты Миди о сдутии пузыря сбудутся).
Сбудется моя мечта купить бизнес средней или малой наукоемкости :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Pektusin »

anotherv писал(а): 18 янв 2022, 11:54
Pektusin писал(а): 18 янв 2022, 11:18 Всем известно, после прививки зомбированные пропагандой идиотики не прыгают от радости, а ползут к кладбищу.
всем известно, что привыкшие к намордникам, требуют ошейники
Точно! Как я про намордники и ошейники забыл!
Lucinda писал(а): 18 янв 2022, 12:10 И что интересно, ведь уже и коню понятно, что имеющиеся прививки Омикрону - что слону дробина, и все равно вводят мандат, постепенно, в одну профессию за другой.
Может, готовятся к следующему варианту и поэтому не сбавляют оборотов?
Закрыто