Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Geverok »

никто никого не попросит увольняться. из антиваксовых медсестр уже создаются подразделения которые будут подальше удалены от пациентов из групп риска. Employer при том остается тем же, так что пусть продолжают работать. если медсестре что-то не будет нравиться она может уволится.
Stinger
Житель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:07

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stinger »

Почему народ боиться прививаться ПРОТИВ короноВИРУСА, те боиться гипотетических дальних последствий для здоровья

и не учитывает доказанный наукой и current медицинской практикой, что некоторые относительно безобидные вирусы
напрямую вызывают - причина некоторыx канцеров ?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Stinger писал(а):некоторые относительно безобидные вирусы напрямую вызывают - причина некоторыx канцеров ?
а не могли бы вы потрудиться и перечислить списочком хотя бы, большинство причин, вызывающих канцеры? А то мы что-то уж слишком упёрлись в вирусные инфекции. Не находите здесь перебор?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

Stinger писал(а): 26 сен 2021, 12:01 Почему народ боиться прививаться ПРОТИВ короноВИРУСА, те боиться гипотетических дальних последствий для здоровья

и не учитывает доказанный наукой и current медицинской практикой, что некоторые относительно безобидные вирусы
напрямую вызывают - причина некоторыx канцеров ?
Такую грамматику даже я затрудняюсь ... :)
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Fedor P. »

Stinger писал(а): 26 сен 2021, 12:01 Почему народ боиться прививаться ПРОТИВ короноВИРУСА, те боиться гипотетических дальних последствий для здоровья
Оставлю медицинские рассуждения для других, а вам приходило в голову что прививки ставятся и не ставятся по другим, не медицинским причинам. Я например просто не хочу. Потому что мне противны люди которые мне это навязывают. Но я также знаю 3 близких мне человек, которые поставили только из-за того, чтобы иметь возможность путешествовать и пересекать границу с Америкой когда откроется. Безо всякой боязни Ковида
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

mikei писал(а):даже я ... :)
с нетерпением жду когда кто-нибудь заметит нашего михея, и похвалит его. Мол, "даже михей!" :lol: Однако, сомневаюсь, что дождусь.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Fedor P. писал(а):Но я также знаю 3 близких мне человек, которые поставили только из-за того, чтобы иметь возможность путешествовать и пересекать границу с Америкой когда откроется. Безо всякой боязни Ковида
этих людей огромное количество. Но, пожалуй большинство всё-же боится. Испытывает животный страх. У знакомой канадская невестка (fully vaccinated) как только обнаружила признаки насморка, тут же побежала делать тест на ковид. Этим людям уже ничего не поможет. Будучи баранами на 40% стали ими на 99%. На наших глазах образовалась новая историческая общность людей! :lol: Ковид :!: А может, это и хорошо? :wink:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение paw »

Fedor P. писал(а): 26 сен 2021, 14:56 Оставлю медицинские рассуждения для других, а вам приходило в голову что прививки ставятся и не ставятся
Вряд ли. Потому что ставятся клизмы, ну или капельницы на худой конец😬
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение New in Canada »

Вышел очень актуальный 4 сезон Голиафа.
Про то, что фармацевтические корпорации ответственны за опиоидный кризис-пандемию.

Прямо так и хочется провести параллели с новой пандемией, когда всех хотят подсадить на вакцинацию.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Meadie2 »

Waterbyte писал(а): 26 сен 2021, 02:11
Meadie2 писал(а): 25 сен 2021, 20:50
Waterbyte писал(а): 25 сен 2021, 15:43
pin писал(а): 25 сен 2021, 15:14а мы все тут торчащие в известной степени "братья". Да и вон сколько общего можно вспомнить. :roll:
не знаю, у меня, например, с вами общего ничего нет, кроме русского языка.
У братьев не обязательно должно быть много общего. ...
у братьев есть общие родители, и это главное. у моих родителей не было других потомков в виде торчащего тут персонажа, кроме меня. ...

кстате, раз уж речь зашла о провокаторах. что оттолкнуло меня от голосования за пиписи - так это то, что у них через одного агитатора - провокатор. то есть проект изначально призванный всего лишь сохранить власть в неприкосновенности. что, собственно, последние "выборы" всем нам наглядно и продемонстрировали.
Двоюродные (троюродные) братья - братьями не считаются?

Вы так хорошо знакомы с активом PPC, что можете уже статистические методы применять для формирования своих оценок? Кстати, если говорить о предвыборных расчетах, то главной надеждой PPC, очевидно, было чтобы в Канаде у власти по прежнему оставалось правительство меньшинства. И эта цель была достигнута, и в Канаде сохранилось статус-кво.

Мажоритарное правительство либералов, точно также как и мажоритарное правительство консерваторов намного более решительно проводило бы свою авторитарную глобалистскую политику. Напомню, что именно для того чтобы получить мажорити в парламенте, либералы и организовали эти выборы.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

Meadie2 писал(а): 26 сен 2021, 15:36Вы так хорошо знакомы с активом PPC, что можете уже статистические методы применять для формирования своих оценок?
"через одного" - это не статистическая оценка, а персональная. у меня персонально создалось такое впечатление, я им тут поделился, и никому его не навязываю, в отличие от вас, который навязчиво повторяет тут всем одни и те же мантры про небывалый успех этой "партии" на этих "выборах".
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 26 сен 2021, 16:04
Meadie2 писал(а): 26 сен 2021, 15:36Вы так хорошо знакомы с активом PPC, что можете уже статистические методы применять для формирования своих оценок?
"через одного" - это не статистическая оценка, а персональная. у меня персонально создалось такое впечатление, я им тут поделился, и никому его не навязываю, в отличие от вас, который навязчиво повторяет тут всем одни и те же мантры про небывалый успех этой "партии" на этих "выборах".
Миди, единственный среди нас, старых пердунов, кто участвует в работе одной из партий, а не просто здесь п-здит сочувствует. Все партии без исключения привычно заявляют от своем небывалом успехе на выборах. Даже если обосрались, как Трюдо. Хотел получить большинство, но не получил. Правда, потратил 600 миллионов долларов. Ну какая мелочь! И он тоже заявляет о "небывалом успехе". :(
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vlada »

pin писал(а): 26 сен 2021, 14:16
Stinger писал(а):некоторые относительно безобидные вирусы напрямую вызывают - причина некоторыx канцеров ?
а не могли бы вы потрудиться и перечислить списочком хотя бы, большинство причин, вызывающих канцеры? А то мы что-то уж слишком упёрлись в вирусные инфекции. Не находите здесь перебор?
Например HPV или гепатит.
Аватара пользователя
Vassily
Житель
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 23:54
Откуда: Барнаул -> Минск -> New Westminster
Контактная информация:

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Vassily »

Fedor P. писал(а): 26 сен 2021, 14:56Но я также знаю 3 близких мне человек, которые поставили только из-за того, чтобы иметь возможность путешествовать и пересекать границу с Америкой когда откроется. Безо всякой боязни Ковида
Похоже, что эти люди просчитались, потому что прививок будет недостаточно - для возвращения в Канаду нужен будет еще и отрицательный PCR-тест, а это хлопотно и недешево. Ладно если в отпуск поехать, но прокатиться за посылкой или купить что-то вряд ли будет смысл.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение levak »

pin писал(а): 26 сен 2021, 16:20 Миди, единственный среди нас, старых пердунов, кто участвует в работе одной из партий, а не просто здесь п-здит сочувствует. Все партии без исключения привычно заявляют от своем небывалом успехе на выборах. Даже если обосрались, как Трюдо. Хотел получить большинство, но не получил. Правда, потратил 600 миллионов долларов. Ну какая мелочь! И он тоже заявляет о "небывалом успехе". :(
Про вас старых пердунов, ничего не знаю..Хотя самокритика обескураживет.. :roll:
А Миди там тусуется не за красивые глаза..Просто пытается влезть без мыла, выучить французкий, бесплатные пончики, скидки на спец одежду, место в РРС КООПЕ и маски нахаляву..
Да про половину льгот про этот профсоюз, он нам и не говорит.. :alco:
Небойсь еще и электричку заряжает в ихнем оффисе..
Закрыто