О народ даёт дрозда.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение elena S. »

turtle писал(а): 26 май 2021, 18:08 https://chto-takoe-lyubov.net/stixi-o-kanade/
aaaaaaaaa :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 26 май 2021, 13:18
Stanislav писал(а): 26 май 2021, 09:35Ишь как разбушевалсо! Это я так могу написать - потому что я НЕ голосовал и НЕ одобрям-с и НЕ партисипате во всей это хрени.
(да, это ничего не изменило, но по крайней мере могу повыпендриваться и сказать, что я такой умный стою тут в белом пальто :roll: )
А ты ведь голосовал! т.е. делегировал тому самому мудаку право говорить и действовать (или бездействовать) от твоего имени.
И не говори, что не знал, что они мудаки - это было понятно даже простому сисадмину, который не умеет ничем рулить, кроме как апачами, томкатами и тойотами...
да, я голосовал, и голосовал против мудаков, но большинство всё равно выбрало себе мудака из их числа. такое стало общество. но я хотя бы пытался что-то сделать, хотя конечно понимал, что бумажкой в урну мало что можно сделать. хотя бы выразил своё отношение к происходящему с большинством в этом обществе. а те, которые умные в пальто, не делали вообще ничего, кроме присасывания к бюджету, рулимому теми самыми избранными мудаками. так что кто кому что делегировал - это ещё надо посмотреть.
Знаешь, когда я последний раз был за колбасой в Беллингхеме, в магазине одна тетко спорила с продавщицей по поводу Гретты.
Тетко поддерживала Гретту и проходившую в тот же день демонстрацию детей под лозунгами Гретты (уже не помню какими).
Аргумент у тетки был железный: дети хотя бы что-то пытаются сделать!
Так что ты в хорошей компании тех, кто хоть что-то пытается делать :D
БТВ, бюджет мне платит за мою работу, которая оценена на последнем ревью мач море, чем аксептабл.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 26 май 2021, 21:45БТВ, бюджет мне платит за мою работу, которая оценена на последнем ревью мач море, чем аксептабл.
я рад за вас, за бюджет, за грету, и за колбасу в белинхеме. а компанию я как-нть себе сам подберу, без вашей помощи.
Ответить