О народ даёт дрозда.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Seashell »

GR писал(а): 26 май 2021, 02:44 Ту Сеашел- а ты в Болгарии когда последний раз был? Там куча пенсионеровиз Голандии, Англии ну и из Росии, дешевое жилье в нормальных домах а не в фанерном ящике, натуральные продукты по дешовым ценам и прекрасный климат а черное море?, про Грузию советую посмотреть про Батуми приятно удивят и цены в кондо и цены на питание, эт все к тому я говорю что кроме прекрасной Канады мног мест есть где остаток жизни првести не напрягаясь и не думать как Левак где бы купить дешовую икру, про Испанию много можно говорить но многие д душе из нас понимают что на сегоднешний день Канада не топе стран комфортной для жизни
Так я разве спорю ?
Наоборот , желаю вам приятного пути и удивляюсь , что вас держит , если там так хорошо.
Вам же не надо справки покупать , фиктивные браки заключать , бабушку правильной национальности искать , как вашим родителям .
Собрался и поехал . Вперед за натуральными продуктами и приятными ценами в Батуми .
Кто держит?
Или вы решили сначала дурачкам глаза открыть , какие они дурачки ? :dunno:
Меня не надо убеждать , вы с собой разберитесь сначала
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Wind »

Вот так , сто страниц подряд , без выходных
Открываешь глаза дурочкам а потом
Приходит некто и ему вся слава . Первооткрывателя
Обидно зин
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 26 май 2021, 03:04 это всё на каком языке было? вроде какие-то слова проскакивают знакомые, но смысл улавливается только очень общий, хотя и улавливается. я так болгарский слушаю, на жпс-навигаторе.
Во-во! Я тоже послушал про ягоду-малинку и нифига не понял про что пестня... :s3:
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Wind »

О . А вот и видеоряд для тиктока
Поезда мчатся в голубую даль , задорно, стремительно , оптимистично
Зайчики в трамвайчике , вотер на дрезине , Лёва в вагонетке ...
А Станислав стоит на перроне и слушает ягодку/малинку
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение mikei »

Seashell писал(а): 26 май 2021, 07:21
GR писал(а): 26 май 2021, 02:44 Ту Сеашел- а ты в Болгарии когда последний раз был? Там куча пенсионеровиз Голандии, Англии ну и из Росии, дешевое жилье в нормальных домах а не в фанерном ящике, натуральные продукты по дешовым ценам и прекрасный климат а черное море?, про Грузию советую посмотреть про Батуми приятно удивят и цены в кондо и цены на питание, эт все к тому я говорю что кроме прекрасной Канады мног мест есть где остаток жизни првести не напрягаясь и не думать как Левак где бы купить дешовую икру, про Испанию много можно говорить но многие д душе из нас понимают что на сегоднешний день Канада не топе стран комфортной для жизни
Так я разве спорю ?
Наоборот , желаю вам приятного пути и удивляюсь , что вас держит , если там так хорошо.
Вам же не надо справки покупать , фиктивные браки заключать , бабушку правильной национальности искать , как вашим родителям .
Собрался и поехал . Вперед за натуральными продуктами и приятными ценами в Батуми .
Кто держит?
Или вы решили сначала дурачкам глаза открыть , какие они дурачки ? :dunno:
Меня не надо убеждать , вы с собой разберитесь сначала
Меня всегда удивительно, когда некоторые канадцы болезненно реагируют, что жизнь во многих других странах, типа Болгарии или России тоже прекрасна. А вы что сюда фиктивно понаехали?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 26 май 2021, 03:37
Wind писал(а): 26 май 2021, 03:16 Да вам ба..ба.. бакалаврам
Нина каком языке не доступно
В Домике , на чистейшем литературном русском ... сто одиннадцать страниц , тыща шастьсот ответов
тридцать три миллиона просмотров
И результат . Нету
Да и .это вы превратили некогда прекрасную и девственную Канаду
В унылое говно страну
Живите теперь и не плачте
Лузеры
дяденька, идите со своим домиком в море. или в горы. вашу прекрасную некогда канаду превратили в говно не мы, а вы. потому что это не мы, а вы стояли по стойке смирно, когда били морду сначала сербии, потом грузии, а потом и украине. потому что это вы, а не мы самозабвенно облизывали жопу лидеру, который вообще-то мудак, а не лидер. потому что это вы, а не мы апплодировали стоя аресту китайской телефонной тётки. потому что это вы, а не мы приветствовали цензуру сначала у цукерберга, потом у дурова, а потом и тут, в уютненьком. потому что это ваши, а не наши тутошние баны с каждым разом всё глубже и глубже загоняли нашу прекрасную некогда канаду в унылую жопу, и в конце концов-таки загнали.

пыс. от лузера слышу.
Ушам не верю. Я кажется только что услышал конструктивную критику Харпера и его культа личности на каморке, как он трогал Украину грязными ручками с чистыми голубыми глазами.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 26 май 2021, 03:37 дяденька, идите со своим домиком в море. или в горы. вашу прекрасную некогда канаду превратили в говно не мы, а вы. потому что это не мы, а вы стояли по стойке смирно, когда били морду сначала сербии, потом грузии, а потом и украине. потому что это вы, а не мы самозабвенно облизывали жопу лидеру, который вообще-то мудак, а не лидер. потому что это вы, а не мы апплодировали стоя аресту китайской телефонной тётки. потому что это вы, а не мы приветствовали цензуру сначала у цукерберга, потом у дурова, а потом и тут, в уютненьком. потому что это ваши, а не наши тутошние баны с каждым разом всё глубже и глубже загоняли нашу прекрасную некогда канаду в унылую жопу, и в конце концов-таки загнали.
Ишь как разбушевалсо! Это я так могу написать - потому что я НЕ голосовал и НЕ одобрям-с и НЕ партисипате во всей это хрени.
(да, это ничего не изменило, но по крайней мере могу повыпендриваться и сказать, что я такой умный стою тут в белом пальто :roll: )
А ты ведь голосовал! т.е. делегировал тому самому мудаку право говорить и действовать (или бездействовать) от твоего имени.
И не говори, что не знал, что они мудаки - это было понятно даже простому сисадмину, который не умеет ничем рулить, кроме как апачами, томкатами и тойотами...
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Seashell »

mikei писал(а): 26 май 2021, 09:10 Меня всегда удивительно, когда некоторые канадцы болезненно реагируют, что жизнь во многих других странах, типа Болгарии или России тоже прекрасна. А вы что сюда фиктивно понаехали?
Все законно. Но я в отличие от не учу жить . Никого.
Никому еще плешь не продолбила своим нытьем ни на то , ни на другое , ни на третье . Ибо понимаю ,что люди взрослые и сами разберутся .
И где вы увидели " болезненно "?
Наоборот , очень рада и за Болгарию , и за Россию и даже пожелаю всяческих успехов в новой стране.
Что не так ?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение mikei »

Seashell писал(а): 26 май 2021, 10:07
mikei писал(а): 26 май 2021, 09:10 Меня всегда удивительно, когда некоторые канадцы болезненно реагируют, что жизнь во многих других странах, типа Болгарии или России тоже прекрасна. А вы что сюда фиктивно понаехали?
Все законно. Но я в отличие от не учу жить . Никого.
Никому еще плешь не продолбила своим нытьем ни на то , ни на другое , ни на третье . Ибо понимаю ,что люди взрослые и сами разберутся .
И где вы увидели " болезненно "?
Наоборот , очень рада и за Болгарию , и за Россию и даже пожелаю всяческих успехов в новой стране.
Что не так ?
Я увидел, что вы ноете, что вам пришлось фиктивную бабушку искать. А я где ною?
GR говорил про коррупцию в стратах. Это нытьё или голые факты? Вы не знаете такого?
А вы тут ныли про нотариусшу, которая вас обидела или вскрыли факты и недостатки, которые в других случаях вы призываете замалчивать и обзываете нытьём?
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Seashell »

mikei писал(а): 26 май 2021, 10:55
Seashell писал(а): 26 май 2021, 10:07
mikei писал(а): 26 май 2021, 09:10 Меня всегда удивительно, когда некоторые канадцы болезненно реагируют, что жизнь во многих других странах, типа Болгарии или России тоже прекрасна. А вы что сюда фиктивно понаехали?
Все законно. Но я в отличие от не учу жить . Никого.
Никому еще плешь не продолбила своим нытьем ни на то , ни на другое , ни на третье . Ибо понимаю ,что люди взрослые и сами разберутся .
И где вы увидели " болезненно "?
Наоборот , очень рада и за Болгарию , и за Россию и даже пожелаю всяческих успехов в новой стране.
Что не так ?
Я увидел, что вы ноете, что вам пришлось фиктивную бабушку искать. А я где ною?
GR говорил про коррупцию в стратах. Это нытьё или голые факты? Вы не знаете такого?
А вы тут ныли про нотариусшу, которая вас обидела или вскрыли факты и недостатки, которые в других случаях вы призываете замалчивать и обзываете нытьём?
О, так вы еще и читать не умеете. Богатая фантазия . Ясно . Моя фиктивная бабушка, ага. Голые факты про коррупцию, ага.
Продолжайте лучше свой плач про булочки и сметану , у вас лучше получается. Заодно читать поучитесь . Спасибо за внимание.
Вопросов больше нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение mikei »

Seashell писал(а): 26 май 2021, 11:18
mikei писал(а): 26 май 2021, 10:55
Seashell писал(а): 26 май 2021, 10:07
mikei писал(а): 26 май 2021, 09:10 Меня всегда удивительно, когда некоторые канадцы болезненно реагируют, что жизнь во многих других странах, типа Болгарии или России тоже прекрасна. А вы что сюда фиктивно понаехали?
Все законно. Но я в отличие от не учу жить . Никого.
Никому еще плешь не продолбила своим нытьем ни на то , ни на другое , ни на третье . Ибо понимаю ,что люди взрослые и сами разберутся .
И где вы увидели " болезненно "?
Наоборот , очень рада и за Болгарию , и за Россию и даже пожелаю всяческих успехов в новой стране.
Что не так ?
Я увидел, что вы ноете, что вам пришлось фиктивную бабушку искать. А я где ною?
GR говорил про коррупцию в стратах. Это нытьё или голые факты? Вы не знаете такого?
А вы тут ныли про нотариусшу, которая вас обидела или вскрыли факты и недостатки, которые в других случаях вы призываете замалчивать и обзываете нытьём?
О, так вы еще и читать не умеете. Богатая фантазия . Ясно . Моя фиктивная бабушка, ага. Голые факты про коррупцию, ага.
Продолжайте лучше свой плач про булочки и сметану , у вас лучше получается. Заодно читать поучитесь . Спасибо за внимание.
Вопросов больше нет.
Извините, откуда фиктивная бабушка взялась в вашем нефантазийном посте?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Zayatss »

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 26 май 2021, 09:35Ишь как разбушевалсо! Это я так могу написать - потому что я НЕ голосовал и НЕ одобрям-с и НЕ партисипате во всей это хрени.
(да, это ничего не изменило, но по крайней мере могу повыпендриваться и сказать, что я такой умный стою тут в белом пальто :roll: )
А ты ведь голосовал! т.е. делегировал тому самому мудаку право говорить и действовать (или бездействовать) от твоего имени.
И не говори, что не знал, что они мудаки - это было понятно даже простому сисадмину, который не умеет ничем рулить, кроме как апачами, томкатами и тойотами...
да, я голосовал, и голосовал против мудаков, но большинство всё равно выбрало себе мудака из их числа. такое стало общество. но я хотя бы пытался что-то сделать, хотя конечно понимал, что бумажкой в урну мало что можно сделать. хотя бы выразил своё отношение к происходящему с большинством в этом обществе. а те, которые умные в пальто, не делали вообще ничего, кроме присасывания к бюджету, рулимому теми самыми избранными мудаками. так что кто кому что делегировал - это ещё надо посмотреть.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение levak »

GR писал(а): 26 май 2021, 01:54 То Лева - ты как был пз - ол так и остался возраст тебя не меняет, про контейнер ошибочка - конвейр, касательно кто свалил куда - эт не друзья а знакомые, а тебе крахобору лишьбы все дешево было икры дешовой захотелось так подними свое брюхо и иди налови на фрезере бесплатно будет, артист ты нашь.
Завидовать не надо, молоко ваще пропадет нах..
Похоже это ты у нас главный крохобор с ленивой жопой, кот. ни русский язык не знает, и не в состоянии себе даже на жрачку заработать.. плять..
Не ты ли это писал:"про стоимость продуктов питания вообще статью можно написать целую-цены огромные..."??

Изображение

А про жизнь на черном море, где русские корабли и атомные подлодки фсе море отравили, я бы подумал 10 раз, если есть чем думать, но это не про тебя, прежде там в Грузиях и Болгариях селится..
Лучше уж в мексике буритом давится каждый день..Да меня и здесь неплохо кормят, и домик фанерный вполне устраивает, и страта молодец, держит домик в нормальном состоянии, хотя всякие пидоры совковые продолжают ссать по старой привычке по углам...нах..
А то что возраст меня не меняет, так это даже лучше, чем читать таких плакальщиков и причитальщиков как ты.. :alco:
turtle
Графоман
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: О народ даёт дрозда.

Сообщение turtle »

Ответить