Eugene's funeral support

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Eugene's funeral support

Сообщение Kate »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Eugene's funeral support

Сообщение mikei »

Ничего себе. 46 :(
Блин. Как будто снова сам там опять. С тех пор у меня такие ощущения, когда кто-то ещё.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Stanislav »

Это который с черточкой?
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Eugene's funeral support

Сообщение дядя Вова »

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Eugene's funeral support

Сообщение pin »

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Eugene's funeral support

Сообщение nonn »

.
Последний раз редактировалось nonn 08 авг 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Eugene's funeral support

Сообщение 3ABXO3 »

pin писал(а): 08 авг 2021, 19:57 Kelowna Capital News
https://www.kelownacapnews.com/news/lak ... -incident/
Aug. 16, 2019

Вот правильная ссылка:

https://www.castanet.net/news/Penticton ... ury-rescue
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Eugene's funeral support

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 08 авг 2021, 20:08
pin писал(а): 08 авг 2021, 19:57 Kelowna Capital News
https://www.kelownacapnews.com/news/lak ... -incident/
Aug. 16, 2019

Вот правильная ссылка:

https://www.castanet.net/news/Penticton ... ury-rescue
oops. Thx.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Waterbyte »

я сейчас одну циничную вещь скажу, но только вы не обижайтесь. у человека с семьёй в 46 лет должна быть страховка на случай внезапных похорон, если не от работодателя, то хотя бы своя маленькая, частная. если такая страховка у евгения была, то непонятно, из-за чего сыр-бор со сбором средств. а если не было, то вдвойне непонятно, кого и зачем планировалось поддержать для его похорон. я не верю, что у человека, проводящего свой отпуск на оканогане, не было средств для оплаты такой страховки.

пыс. я знаю, что я ни разу не лев толстой, не махатма ганди, и не мать тереза.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Гусар в отставке »

Waterbyte писал(а): 09 авг 2021, 01:44 я сейчас одну циничную вещь скажу, ...
А я добавлю.
Do boats need insurance in BC?
In Canada, insurance for recreational boats is not a requirement, but is highly recommended. The right insurance coverage will offer you peace of mind and protect your investment and the people you invite on board.
https://www.boatingbc.ca/cpages/owning-a-boat
Не знаю, поможет ли это родным и близким погибшего. Возможно, у него была страховка, которую ему продала компания, где он рентовал свой Sea Doo, как обязательную часть пакета.

А сем прочим читающим мой пост это напоминание, что о страховке следует заботиться до, а не после.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43468
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 09 авг 2021, 01:44 я сейчас одну циничную вещь скажу, но только вы не обижайтесь. у человека с семьёй в 46 лет должна быть страховка на случай внезапных похорон, если не от работодателя, то хотя бы своя маленькая, частная. если такая страховка у евгения была, то непонятно, из-за чего сыр-бор со сбором средств. а если не было, то вдвойне непонятно, кого и зачем планировалось поддержать для его похорон. я не верю, что у человека, проводящего свой отпуск на оканогане, не было средств для оплаты такой страховки.
Мда... а я все радовался, что никто не вылез с чем-то подобным. Ан, нет...
Мы все здесь живем, мы все знаем что и как работает - этого не нада никому объяснять.
Если люди опубликовали сбор средств - им виднее. Это ведь добровольно, никто никого не заставляет.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Eugene's funeral support

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 09 авг 2021, 07:35
Waterbyte писал(а): 09 авг 2021, 01:44 я сейчас одну циничную вещь скажу, но только вы не обижайтесь. у человека с семьёй в 46 лет должна быть страховка на случай внезапных похорон, если не от работодателя, то хотя бы своя маленькая, частная. если такая страховка у евгения была, то непонятно, из-за чего сыр-бор со сбором средств. а если не было, то вдвойне непонятно, кого и зачем планировалось поддержать для его похорон. я не верю, что у человека, проводящего свой отпуск на оканогане, не было средств для оплаты такой страховки.
Мда... а я все радовался, что никто не вылез с чем-то подобным. Ан, нет...
Мы все здесь живем, мы все знаем что и как работает - этого не нада никому объяснять.
Если люди опубликовали сбор средств - им виднее. Это ведь добровольно, никто никого не заставляет.
Знают то многии, а делают правильные выводы не фсе, и не только эммигранты...
Каждый из нас слышал про рентеров и владельцев квартир/ домов без страховок..
А потом слезливые просьбы помочь погорельцам..
Если бы не страх штрафов, то и авто/мото не страховали бы..
Не фсем по приезду попадался толковый страховой агент, предотративший впоследствии многие печали..
Мне посоветовали застраховать моргидж, жизнь, жизнь ребенка, и я ничуточки не желею об этом.. :alco:
А уж не страховать домашнее современное имущество, где каждый гаджет стоит тысячи канацких рублей,
ваще я считаю верхом идиотизма..Тем более многие ковыряют из дома, и на семью приходится к примеру 5 лэптопов..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Eugene's funeral support

Сообщение mikei »

levak писал(а): 09 авг 2021, 15:38
Stanislav писал(а): 09 авг 2021, 07:35
Waterbyte писал(а): 09 авг 2021, 01:44 я сейчас одну циничную вещь скажу, но только вы не обижайтесь. у человека с семьёй в 46 лет должна быть страховка на случай внезапных похорон, если не от работодателя, то хотя бы своя маленькая, частная. если такая страховка у евгения была, то непонятно, из-за чего сыр-бор со сбором средств. а если не было, то вдвойне непонятно, кого и зачем планировалось поддержать для его похорон. я не верю, что у человека, проводящего свой отпуск на оканогане, не было средств для оплаты такой страховки.
Мда... а я все радовался, что никто не вылез с чем-то подобным. Ан, нет...
Мы все здесь живем, мы все знаем что и как работает - этого не нада никому объяснять.
Если люди опубликовали сбор средств - им виднее. Это ведь добровольно, никто никого не заставляет.
Знают то многии, а делают правильные выводы не фсе, и не только эммигранты...
Каждый из нас слышал про рентеров и владельцев квартир/ домов без страховок..
А потом слезливые просьбы помочь погорельцам..
Если бы не страх штрафов, то и авто/мото не страховали бы..
Не фсем по приезду попадался толковый страховой агент, предотративший впоследствии многие печали..
Мне посоветовали застраховать моргидж, жизнь, жизнь ребенка, и я ничуточки не желею об этом.. :alco:
А уж не страховать домашнее современное имущество, где каждый гаджет стоит тысячи канацких рублей,
ваще я считаю верхом идиотизма..Тем более многие ковыряют из дома, и на семью приходится к примеру 5 лэптопов..
Страховать каждую безделушку - это как раз верх идиотизма.
Но если ты такой умный, то почему человек не страхует своё рождение, но должен страховать смерть? Ему оба эти события во первых пофиг, во-вторых, в этом нет его участия и выгоды. Это государству и его жителям, т е. тебе надо, труп правильно утилизировать, чтобы он не валялся на улице и не всплыл, когда ты на пляже будешь загорать. Трупу это никак не надо, он спокойно переселится в другое тело, например твоё, и будет жить дальше. Это нам надо. Понял? Я то трупом был. Поэтому специалист.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13233
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Eugene's funeral support

Сообщение pin »

послушайте: тут у семьи горе. Человек погиб. Осталась жена и дети. Может уже хватит про "был трупом". Если бы был, то не вернулся бы.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Eugene's funeral support

Сообщение mikei »

pin писал(а): 09 авг 2021, 17:03 послушайте: тут у семьи горе. Человек погиб. Осталась жена и дети. Может уже хватит про "был трупом". Если бы был, то не вернулся бы.
Текст головой перечитайте пожалуйста. Там опять не о том, что вы опять надумали.
Закрыто