Eugene's funeral support

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Eugene's funeral support

Сообщение levak »

mikei писал(а): 09 авг 2021, 17:09
pin писал(а): 09 авг 2021, 17:03 послушайте: тут у семьи горе. Человек погиб. Осталась жена и дети. Может уже хватит про "был трупом". Если бы был, то не вернулся бы.
Текст головой перечитайте пожалуйста. Там опять не о том, что вы опять надумали.
Нормальные люди читают глазами... :s2:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 09 авг 2021, 07:35Мда... а я все радовался, что никто не вылез с чем-то подобным. Ан, нет...
Мы все здесь живем, мы все знаем что и как работает - этого не нада никому объяснять.
Если люди опубликовали сбор средств - им виднее. Это ведь добровольно, никто никого не заставляет.
я тут не для того, чтобы вас радовать. это во-первых. а во-вторых, я высказал частное мнение по проблеме, публично заявленной топикстартером. кому что виднее и кто кого заставляет или не заставляет - вопрос иррелевантный.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 10 авг 2021, 03:16
Stanislav писал(а): 09 авг 2021, 07:35Мда... а я все радовался, что никто не вылез с чем-то подобным. Ан, нет...
Мы все здесь живем, мы все знаем что и как работает - этого не нада никому объяснять.
Если люди опубликовали сбор средств - им виднее. Это ведь добровольно, никто никого не заставляет.
я тут не для того, чтобы вас радовать. это во-первых. а во-вторых, я высказал частное мнение по проблеме, публично заявленной топикстартером. кому что виднее и кто кого заставляет или не заставляет - вопрос иррелевантный.
Ах, простите, совсем забыл, что демократия и свобода слова - любой свободолюбец может выплеснуть свое ведро помоев.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 10 авг 2021, 08:42
Waterbyte писал(а): 10 авг 2021, 03:16
Stanislav писал(а): 09 авг 2021, 07:35Мда... а я все радовался, что никто не вылез с чем-то подобным. Ан, нет...
Мы все здесь живем, мы все знаем что и как работает - этого не нада никому объяснять.
Если люди опубликовали сбор средств - им виднее. Это ведь добровольно, никто никого не заставляет.
я тут не для того, чтобы вас радовать. это во-первых. а во-вторых, я высказал частное мнение по проблеме, публично заявленной топикстартером. кому что виднее и кто кого заставляет или не заставляет - вопрос иррелевантный.
Ах, простите, совсем забыл, что демократия и свобода слова - любой свободолюбец может выплеснуть свое ведро помоев.
своё ведро помоев выплеснули как раз вы, окрасив всё вокруг своими эмоциями.
Walker
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 10:38

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Walker »

levak писал(а): 09 авг 2021, 15:38 Знают то многии, а делают правильные выводы не фсе, и не только эммигранты...
Каждый из нас слышал про рентеров и владельцев квартир/ домов без страховок..
А потом слезливые просьбы помочь погорельцам..
Очень редко слышал.
У владельцев квартир в месячное кондо фи включена страховка всего дома.
Свой дом - если не выплачен, то владелец обязательно имеет страховку, банк это требует.
Большинству рентеров страховать нечего, кроме шмоток и простой мебели.
Страховка моргиджа нужна семейным. Одному - не знаю, нужна ли.

Возвращаясь к теме: провинция вроде бы дает деньги на похороны, когда жена не может заплатить в данный момент. Не имеет значения, сколько он и она зарабатывали и сколько стоит их имущество, важно что сейчас нет денег или не хватает. Могут потребовать потом вернуть, постепенно.
Just me
Завсегдатай
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 09:10

Re: Eugene's funeral support

Сообщение Just me »

Walker писал(а): 10 авг 2021, 17:48 У владельцев квартир в месячное кондо фи включена страховка всего дома.
Так для информации - владельцы квартир должны иметь свою собственную страховку, на ВСЕ что внутри квартиры.
Страховка здания НЕ покрываем ничего, что внутри квартиры.
Т.е. если вас залили, то стены вам поменяют за счет страховки здания, но все остальное, например испорченные ковры, мебель, техника и т.д - это все покрывается только ЛИЧНО вашей страховкой и не имеет никакого отношения к страховке здания.
Например, нас залили и мы должны были выехать из квартирыр на 3 месяца, т.к. делали ремонт стен и потолков.
Так эти 3 месяца мы снимали квартиру и хорошо что у нас был страховка и она покрыла все затраты на рент, иначе вы все платите из своего кармана.
Закрыто