Время умирать

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить

Сколько мне осталось жить?

Мало
2
14%
> 5 лет
0
Голосов нет
> 10 лет
2
14%
> 15 лет
4
29%
Я бессмертный.
6
43%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Время умирать

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 09 окт 2021, 21:16
pin писал(а): 09 окт 2021, 20:06
mikei писал(а): 09 окт 2021, 19:01 Не знаю куда это. Но это жизнено важная информация для нашего артиста кино
МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Погибший артист Большого театра Евгений Кулеш пошел не в ту сторону во время спуска декорации, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
"Вместо того, чтобы пройти вперед - в сторону зрителей, он пошел не в ту сторону и попал под декорацию, которая спускалась сверху", - сказал источник.
Артист Большого Театра - это не артист кино. У вас в Новосибирске, наверно, все театры с артистами в них работающими, называются "кино" :roll:
Ну... не знаю как кто называется в Ване, но пару лет назад на съемках погибла женщина. :s3:
Не только женщина, а каскадёр...в 2019..
Filmmaker failures led to death of Deadpool 2 stuntwoman
https://vancouversun.com/news/local-new ... b-c-report
Не все дебилы понимают как работает сценическое оборудование, и штанкет самый опасный из них...
Особенно при быстрой перемене декораций в темноте в театре..
После 8-класса я оставил часть своего клыка на сцене, когда пытался сделать простое действие, в темноте убрать стул со сцены..При свете фсе казалось просто..Но когда резко погас свет, я дошел до этого стула, пошарил руками,
не нащупал, сделал еще шаг, нагнулся и спинкой стула сломал зуб..-но стул утащил... :roll:

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Время умирать

Сообщение pin »

раньше говорили: ушел на заслуженный отдых и далее наступало время дожития.
А теперь чем дряхлее, тем больше политической мощи.
Изображение
время умирать отодвинулось
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Время умирать

Сообщение Гусар в отставке »

mikei писал(а): 09 окт 2021, 19:01 Не знаю куда это. Но это жизнено важная информация для нашего артиста кино
МОСКВА, 9 октября. /ТАСС/. Погибший артист Большого театра Евгений Кулеш пошел не в ту сторону во время спуска декорации, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Вместо того, чтобы пройти вперед - в сторону зрителей, он пошел не в ту сторону и попал под декорацию, которая спускалась сверху", - сказал источник.
Мои соболезнования семье погибшего.
Во избежание таких несчастных случаев есть классический рецепт.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Время умирать

Сообщение mikei »

Вот так живешь себе тихо и спокойно в хорошем месте в лучшей в мире стране, ни про какую буханку и не слышал
Multiple killed after plane smashes into houses and turns neighborhood into post-apocalyptic horror. https://fxn.ws/3DwtDjH
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Время умирать

Сообщение pin »

Про время умирать в Metro Vancouver можно прочитать здесь: https://vancouversun.com/news/life-expe ... zpcOoXwZ_c и посмотреть на интерактивной карте здесь: https://envhealth.med.ubc.ca/le/lemap/ Данные с 1991 по 2016 год. Также интересно увидеть динамику, начиная с 1991 года.

Что интересно, отличие в продолжительности жизни в зависимости от места в Метро Ванкувере различается лет на 15 :roll: Кто бы мог подумать :!:

Изображение
Women live the longest. Women with an average life expectancy of more than 90 years live in pockets of Vancouver, West Vancouver, Richmond, Tsawwassen, Coquitlam and part of South Surrey. There were no neighbourhoods where overall more men are living past 90.

Jessica Yu, a doctoral candidate at UBC’s school of population and public health who was lead author of the study, said the data show the actual inequality that occurs within the city and where it occurs.

“We are seeing high inequality within a city that has a relatively high life expectancy overall,” she said.
Было интересно узнать, что моем нейборхуде мужчины в среднем живут 84 года, а женщины 88, но в 150 метрах от моего дома на Запад мужчины живут в среднем уже 87 лет, а женщины 90.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Время умирать

Сообщение pin »

и вот вам еще: Михаил Казиник о старости, болезнях и смерти:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Время умирать

Сообщение mikei »

pin писал(а): 05 ноя 2021, 13:32

Было интересно узнать, что моем нейборхуде мужчины в среднем живут 84 года, а женщины 88, но в 150 метрах от моего дома на Запад мужчины живут в среднем уже 87 лет, а женщины 90.
150м на запад больше азиатов. Этим и определяется высокая продолжительность жизни канадцев, если вы не знали. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Время умирать

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 05 ноя 2021, 13:32 Было интересно узнать, что моем нейборхуде мужчины в среднем живут 84 года, а женщины 88, но в 150 метрах от моего дома на Запад мужчины живут в среднем уже 87 лет, а женщины 90.
Интересно было бы увидеть статистику не просто по времени жизни, а по времени жизни в своем уме...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Время умирать

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 05 ноя 2021, 15:22
pin писал(а): 05 ноя 2021, 13:32 Было интересно узнать, что моем нейборхуде мужчины в среднем живут 84 года, а женщины 88, но в 150 метрах от моего дома на Запад мужчины живут в среднем уже 87 лет, а женщины 90.
Интересно было бы увидеть статистику не просто по времени жизни, а по времени жизни в своем уме...
Так там очень простая статистика - резкий всплеск в районе 0-1 года, потом резкий спад практически до нуля к 6 годам и прямая до 100 :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Время умирать

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 05 ноя 2021, 15:22
pin писал(а): 05 ноя 2021, 13:32 Было интересно узнать, что моем нейборхуде мужчины в среднем живут 84 года, а женщины 88, но в 150 метрах от моего дома на Запад мужчины живут в среднем уже 87 лет, а женщины 90.
Интересно было бы увидеть статистику не просто по времени жизни, а по времени жизни в своем уме...
особенно среди тех, кто для себя решил, что ему удастся переиграть старуху с косой.
Последний раз редактировалось pin 05 ноя 2021, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Время умирать

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 05 ноя 2021, 15:41переиграть старуху с клюкой.
попытался представить, как баба-яга играет в хоккей. доставило.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Время умирать

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 05 ноя 2021, 15:22Интересно было бы увидеть статистику не просто по времени жизни, а по времени жизни в своем уме...
как я теперь понимаю, жизнь в своём уме уже у всех закончилась. так что статистику придётся искать в истории прошлых лет.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Время умирать

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 05 ноя 2021, 15:48
pin писал(а): 05 ноя 2021, 15:41переиграть старуху с клюкой.
попытался представить, как баба-яга играет в хоккей. доставило.
good point. Оговорился, ибо уже не в своём уме: старуха с косой. Fixed the original message for you.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Время умирать

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 05 ноя 2021, 15:41переиграть старуху с клюкой.
Эээээ, нет - это оговорочка по Фрейду :D
Старуха с клюкой - это разруха (с) П. Преображенский

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Время умирать

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 05 ноя 2021, 21:00
pin писал(а): 05 ноя 2021, 15:41переиграть старуху с клюкой.
Эээээ, нет - это оговорочка по Фрейду :D
Старуха с клюкой - это разруха (с) П. Преображенский

good eye, though! И это, канешна, ближе по смыслу чем баба-яга и хоккей :lol: Человек умирает, когда разруха начинается внутри него... :roll:
Ответить