Vaccinations

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Vaccinations

Сообщение Stanislav »

V Rus писал(а): 27 ноя 2021, 10:05 PS
Был вчера в магазине. Сливочного масла нет никакого, только маргарин. Совок начала девяностых.
Теряете советские навыки... шустрее надо быть, проворнее - я все закупил еще в прошлые выходные. :roll:
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Vaccinations

Сообщение V Rus »

Stanislav писал(а): 27 ноя 2021, 10:12
V Rus писал(а): 27 ноя 2021, 10:05 PS
Был вчера в магазине. Сливочного масла нет никакого, только маргарин. Совок начала девяностых.
Теряете советские навыки... шустрее надо быть, проворнее - я все закупил еще в прошлые выходные. :roll:
Вот значит какой котяра стащил моё масло.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Vaccinations

Сообщение elena S. »

Hairy Potter писал(а): 26 ноя 2021, 16:35
mikei писал(а): 26 ноя 2021, 16:24 Сегодня в местных газетах. Нью вериент хевили мьютэйтид. Не могу для себя решить, это смешно или нет.
Сейчас каморочные иммунологи все растолкуют. Подождите немного. Я например жду Нюрнбергского процесса над врачами. Уже люди говорят, что вроде Бонни под колпаком у детектива.
aaaaaa!!!
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Vaccinations

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 27 ноя 2021, 09:49Логика проста: вакцинированные победят вирус намного быстрее, чем невакцинированные, т.е. количество мутаций в организме вакцинированного будет намного меньше и время на заражение окружающих тоже будет намного меньше, чем у не вакцинированных.
следуя ослиной весьма своеобразной логике станиславов, среди вакцинированных должно быть гораздо меньше зараженных, чем среди невакцинированных, ибо время на обнаружение инфекции у вакцинированных гораздо меньше, чем у невакцинированных. к огорчению станиславов, эта внутренне противоречивая теоретическая модель опровергается результатами наблюдений.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Vaccinations

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 15:36
Stanislav писал(а): 27 ноя 2021, 09:49Логика проста: вакцинированные победят вирус намного быстрее, чем невакцинированные, т.е. количество мутаций в организме вакцинированного будет намного меньше и время на заражение окружающих тоже будет намного меньше, чем у не вакцинированных.
следуя ослиной весьма своеобразной логике станиславов, среди вакцинированных должно быть гораздо меньше зараженных, чем среди невакцинированных, ибо время на обнаружение инфекции у вакцинированных гораздо меньше, чем у невакцинированных. к огорчению станиславов, эта внутренне противоречивая теоретическая модель опровергается результатами наблюдений.
Вы невнимательны к деталям. Я писал немного выше - в нашей компашке один дважды вакцинированный проконтактировал с больным, во вторник почувствовал себя плохо и сразу протестировался - так что времени на обнаружение вполне достаточно, но выздоровеет он быстрее, чем невакцинированный.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Vaccinations

Сообщение Yury »

Если не помрет
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Vaccinations

Сообщение NickMel »

Stanislav писал(а): 27 ноя 2021, 09:49 заражение окружающих [вакцинированными] тоже будет намного меньше, чем у не вакцинированных.
Девочка в видео (с 5:00) хорошо объясняет почему, в реальной жизни, вакцинированные оказываются гораздо опаснее для окружающих:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Vaccinations

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 27 ноя 2021, 16:17Вы невнимательны к деталям. Я писал немного выше - в нашей компашке один дважды вакцинированный проконтактировал с больным, во вторник почувствовал себя плохо и сразу протестировался - так что времени на обнаружение вполне достаточно, но выздоровеет он быстрее, чем невакцинированный.
мою внимательность, вашу компашку, и время на выздоровление можно обсудить потом, если останется желание. а пока давайте попробуем сосредоточиться на тезисе, высказанном вами: вакцинированные победят вирус намного быстрее, чем невакцинированные, т.е. количество мутаций в организме вакцинированного будет намного меньше и время на заражение окружающих тоже будет намного меньше, чем у не вакцинированных.

допустим, есть группа испытуемых на заражение вирусной инфекцией, в которой у ста человек вирус после заражения детектируется в течение одного дня, у других ста человек - в течение двух, ещё у ста - трёх, и так далее, и у последней сотни он сидит, усиленно набирает количество мутаций, и может быть обнаружен в течение 180 дней. то есть общее количество испытуемых 18 тысяч, чтобы было вполне достаточно для накопления статистических данных. допустим (для простоты), любой из испытуемой группы может быть заражен по крайней мере один раз в год. вопрос: сколько в этой группе окажется зараженных, если протестировать всех сразу в любой день этого года?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Vaccinations

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 17:47
Stanislav писал(а): 27 ноя 2021, 16:17Вы невнимательны к деталям. Я писал немного выше - в нашей компашке один дважды вакцинированный проконтактировал с больным, во вторник почувствовал себя плохо и сразу протестировался - так что времени на обнаружение вполне достаточно, но выздоровеет он быстрее, чем невакцинированный.
мою внимательность, вашу компашку, и время на выздоровление можно обсудить потом, если останется желание. а пока давайте попробуем сосредоточиться на тезисе, высказанном вами: вакцинированные победят вирус намного быстрее, чем невакцинированные, т.е. количество мутаций в организме вакцинированного будет намного меньше и время на заражение окружающих тоже будет намного меньше, чем у не вакцинированных.

допустим, есть группа испытуемых на заражение вирусной инфекцией, в которой у ста человек вирус после заражения детектируется в течение одного дня, у других ста человек - в течение двух, ещё у ста - трёх, и так далее, и у последней сотни он сидит, усиленно набирает количество мутаций, и может быть обнаружен в течение 180 дней. то есть общее количество испытуемых 18 тысяч, чтобы было вполне достаточно для накопления статистических данных. допустим (для простоты), любой из испытуемой группы может быть заражен по крайней мере один раз в год. вопрос: сколько в этой группе окажется зараженных, если протестировать всех сразу в любой день этого года?
Блинннн... я уже тут много раз говорил, что основная цель вакцинирования, это оптимизация загрузки системы здравоохранения, все остальные песни о главном, это голимая пропаганда, потому что большинство людей этой основной цели в упор не понимают (или не принимают)...
Заболеют ковыдлом все, и не по одному разу, кто-то даже умрет... вакцинированным будет немного легче, если повезет...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Vaccinations

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 27 ноя 2021, 18:29Блинннн... я уже тут много раз говорил, что основная цель вакцинирования, это оптимизация загрузки системы здравоохранения, все остальные песни о главном, это голимая пропаганда, потому что большинство людей этой основной цели в упор не понимают (или не принимают)...
Заболеют ковыдлом все, и не по одному разу, кто-то даже умрет... вакцинированным будет немного легче, если повезет...
самая оптимальная загрузка системы здравоохранения получится, если всем сдохнуть. это самое лучшее, что каждый конкретный человек может сделать для этой системы.

пыс. я не вижу связи между моей задачкой на статистику и твоим постом, в котором ты её зачем-то процитировал.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Vaccinations

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 18:35 пыс. я не вижу связи между моей задачкой на статистику и твоим постом, в котором ты её зачем-то процитировал.
Мой пойнт в том, что вы (и сотни миллионов остальных интернет-балаболов) занимаетесь бесконечным словесным онанизмом на тему вирусов и вакцин, полностью игнорируя очевидные факты...
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Vaccinations

Сообщение V Rus »

Marmot писал(а): 27 ноя 2021, 18:44
Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 18:35 пыс. я не вижу связи между моей задачкой на статистику и твоим постом, в котором ты её зачем-то процитировал.
Мой пойнт в том, что вы (и сотни миллионов остальных интернет-балаболов) занимаетесь бесконечным словесным онанизмом на тему вирусов и вакцин, полностью игнорируя очевидные факты...
Другими словами, вы все бездельники и лузеры. Старая песня о главном.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Vaccinations

Сообщение Waterbyte »

Marmot писал(а): 27 ноя 2021, 18:44
Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 18:35 пыс. я не вижу связи между моей задачкой на статистику и твоим постом, в котором ты её зачем-то процитировал.
Мой пойнт в том, что вы (и сотни миллионов остальных интернет-балаболов) занимаетесь бесконечным словесным онанизмом на тему вирусов и вакцин, полностью игнорируя очевидные факты...
в твоём посте не было ни единого факта, не говоря уж о чём-то очевидном. сотни миллионов интернет-балаболов затем и ходят в тырнеты, чтобы балаболить на любую тему, и только ты, по-видимому, сюда приходишь в костюме очевидного факта, который почему-то полностью игнорируют...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Vaccinations

Сообщение levak »

Marmot писал(а): 27 ноя 2021, 18:44
Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 18:35 пыс. я не вижу связи между моей задачкой на статистику и твоим постом, в котором ты её зачем-то процитировал.
Мой пойнт в том, что вы (и сотни миллионов остальных интернет-балаболов) занимаетесь бесконечным словесным онанизмом на тему вирусов и вакцин, полностью игнорируя очевидные факты...
Какие же очевидные факты?? Испортить иммунную систему человека, загнать всех в крематорий, и на пустом месте построить новый мировой порядок для толстосумов, без негров жидов китайцев..Только для арийцев и ви-русов? :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Vaccinations

Сообщение Marmot »

Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 19:08
Marmot писал(а): 27 ноя 2021, 18:44
Waterbyte писал(а): 27 ноя 2021, 18:35 пыс. я не вижу связи между моей задачкой на статистику и твоим постом, в котором ты её зачем-то процитировал.
Мой пойнт в том, что вы (и сотни миллионов остальных интернет-балаболов) занимаетесь бесконечным словесным онанизмом на тему вирусов и вакцин, полностью игнорируя очевидные факты...
в твоём посте не было ни единого факта, не говоря уж о чём-то очевидном. сотни миллионов интернет-балаболов затем и ходят в тырнеты, чтобы балаболить на любую тему, и только ты, по-видимому, сюда приходишь в костюме очевидного факта, который почему-то полностью игнорируют...
Т.е. против того, что вакцинация оптимизирует нагрузку на здравоохранение, ты не возражаешь, как я понял...
Закрыто