Vaccinations

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Vaccinations

Сообщение Stanislav »

Биркин писал(а): 15 дек 2021, 13:59
Meadie2 писал(а): 14 дек 2021, 22:37 Потребовался всего лишь один год, чтобы в стране, в которой у правящего режима практически не было противников (а диссиденты-одиночки сетовали на тотальный конформизм населения), каждый третий стал членом активного антиправительственного движения - несмотря на массовые убийства, репрессии и пропаганду. А на первых же более-менее свободных выборах это движение получило практически 100% мест в парламенте, и придя к власти поганой метлой вымело остатки прежнего режима, с его идеологией и символами, и начало проводить совершенно иную экономическую и социальную политику. Для сравнения, единственная по настоящему оппозиционная политическая партия в Канаде уже заручилась на последних выборах поддержкой 5% населения.

Для поляков той чертой, переход через которую государством, заставил народ проснуться, оказалось повышение цен на мясо в два раза. Что сможет разбудить канадцев?
Я с трудом представляю себе что значит "разбудить" и что канадцы будут делать после этого пробуждения. Выгнать Трюдо и Христю поганой метлой? Ну ок, придет Эрин ОТул или даже Максим наш Бернье, что это поменяет? Канада существует не в вакууме, ее финансовая, экономическая, ковидная и прочая политика сейчас идет в русле всего остального т.н. "демократического мира", т.е. США, Европы, Японии, Австралии итд. Поменять все это значит перестать идти в ногу с нашими "партнерами и союзниками" и теперешние проблемы с путешествиями и цепочками поставок покажутся детским садом. Выгнанный поганой метлой Трюдо будет кричать на каждом шагу что при нем такой хрени не было, и триумфально выиграет следующие выборы, хорошо если не досрочные ))
Ну да, ну да... Один такой пообещал вывести всех 50 канадских солдат (если мне не изменяет склероз) из Афгана и оба канадских бомбардировщика из Ирака, но ему так по башке американским флагом треснули, что он с перепугу даже носки разные носит :D
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Vaccinations

Сообщение V Rus »

Stanislav писал(а): 15 дек 2021, 19:45
V Rus писал(а): 15 дек 2021, 19:10
Meadie2 писал(а): 15 дек 2021, 18:58у детей или внуков Трюдо, может быть, и будут какие-то шансы.
Получается в Канаде власть передаётся по наследству?
Ой, только не говорите, что вы на знали :D
Тот Трюдо, который был раньше - это Трюдо-отец.
Тот Трюдо, который теперь с нами - это Трюдо-сын.
А Трюдо, который будет потом, это, наверное, Трюдо - Святой Дух :D
Святой дух там вроде был Фидель Кастро, не? :D
Молчун
Житель
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 11:00

Re: Vaccinations

Сообщение Молчун »

Дочь л-та Шмидта писал(а): 15 дек 2021, 19:30
Meadie2 писал(а): 15 дек 2021, 18:58 Кстати говоря, по поводу того вопроса, что в Канаде должно измениться, чтобы народ проснулся, на мой взгляд, ответ достаточно очевидный.
Беда Канады в том, что здесь слишком много народу держится за свой безусловный базовый доход - зарплату в гаверменте. Если т.н. "американская мечта" 50-х - это дом и машина, то канадская современная мечта - это попасть в правительственную организацию и нифига не делать всю оставшуюся жизнь. И эта хищная протоплазма там сидит и множится, но она же и есть часть народа. Уже очень и очень большая часть. (И это я еще о профсоюзах не сказала, потому что леди таких слов знать не должна). Бардак с вакцинацией и прочая вакухара тоже на совести тех, кто боится потерять свое кресло в правительстве, и больше ничего.

P.S. Я за вакцины, и за науку (я очень люблю науку, и в те редкие моменты, когда что-то могу в ней сделать, ужасно счастлива), но я не люблю мудаков. Слава Альберте, у нас их несколько меньше, нежели в в Онтарио, например, и в Квебеке. Просто потому, что народу здесь меньше, и холодно. Но иногда, в окружении современных хунвейбинов, вспоминается мультяшное: "Держаться нету больше сил".

P.P.S. Вакухара - это чудесное японское слово-новояз, от "вакусина харасументо", vaccine harassment.
Порядка 760 000 работников, включая провинциальные правительства.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Vaccinations

Сообщение whatever »

V Rus писал(а): 15 дек 2021, 23:29
Stanislav писал(а): 15 дек 2021, 19:45
V Rus писал(а): 15 дек 2021, 19:10
Meadie2 писал(а): 15 дек 2021, 18:58у детей или внуков Трюдо, может быть, и будут какие-то шансы.
Получается в Канаде власть передаётся по наследству?
Ой, только не говорите, что вы на знали :D
Тот Трюдо, который был раньше - это Трюдо-отец.
Тот Трюдо, который теперь с нами - это Трюдо-сын.
А Трюдо, который будет потом, это, наверное, Трюдо - Святой Дух :D
Святой дух там вроде был Фидель Кастро, не? :D
Интересно, вот какого куя Трюдо-сын поехал на похороны фиделя когда все западные страны это бойкотировали и грозили пальчиком :-k
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Vaccinations

Сообщение mikei »

whatever писал(а): 16 дек 2021, 10:55
V Rus писал(а): 15 дек 2021, 23:29
Stanislav писал(а): 15 дек 2021, 19:45
V Rus писал(а): 15 дек 2021, 19:10
Meadie2 писал(а): 15 дек 2021, 18:58у детей или внуков Трюдо, может быть, и будут какие-то шансы.
Получается в Канаде власть передаётся по наследству?
Ой, только не говорите, что вы на знали :D
Тот Трюдо, который был раньше - это Трюдо-отец.
Тот Трюдо, который теперь с нами - это Трюдо-сын.
А Трюдо, который будет потом, это, наверное, Трюдо - Святой Дух :D
Святой дух там вроде был Фидель Кастро, не? :D
Интересно, вот какого куя Трюдо-сын поехал на похороны фиделя когда все западные страны это бойкотировали и грозили пальчиком :-k
После этого я в в него верю. И даже голосовал на последних выборах.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Vaccinations

Сообщение Stanislav »

Молчун писал(а): 16 дек 2021, 08:08
Дочь л-та Шмидта писал(а): 15 дек 2021, 19:30 Беда Канады в том, что здесь слишком много народу держится за свой безусловный базовый доход - зарплату в гаверменте.
Порядка 760 000 работников, включая провинциальные правительства.
Ха! Это еще не фсе!
Вот, например, МДА - это коммерческая компания или гавермент?
Де юре - коммерческая, а по факту - гавермент, потому что работает на гавермент чуть менее, чем полностью.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Vaccinations

Сообщение mikei »

Сутреца начнем как обычно с наркотиков

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Vaccinations

Сообщение levak »

mikei писал(а): 16 дек 2021, 13:50 Сутреца начнем как обычно с наркотиков
Ты нам свои пагубные привычки не пропагандируй! :roll:

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Vaccinations

Сообщение mikei »

Не понял. В Онтарио же консерваторы вроде у власти. Как такое может быть.
Ontario residents will need a QR code to prove their vaccination status as of Jan. 4.
https://www.cbc.ca/news/canada/hamilton ... -1.6299207
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Vaccinations

Сообщение whatever »

mikei писал(а): 29 дек 2021, 10:30 Не понял. В Онтарио же консерваторы вроде у власти. Как такое может быть.
Ontario residents will need a QR code to prove their vaccination status as of Jan. 4.
https://www.cbc.ca/news/canada/hamilton ... -1.6299207
Ну дак... (Сорос, Фаучи, Бидон, Бурла, Гейец ... нужное добавить), лично позвонил Дагу Форду и дружески посоветовал не сопротивляться если нехочет закончить как Barry and Honey Sherman владельцы Manufacturer of Covid-19 Vaccine pharmaceutical company Apotex -https://capforcanada.com/the-mysterious ... 19-remedy/
гуглить не нада, только через DuckDuckGo :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Vaccinations

Сообщение mikei »

whatever писал(а): 29 дек 2021, 15:44
mikei писал(а): 29 дек 2021, 10:30 Не понял. В Онтарио же консерваторы вроде у власти. Как такое может быть.
Ontario residents will need a QR code to prove their vaccination status as of Jan. 4.
https://www.cbc.ca/news/canada/hamilton ... -1.6299207
Ну дак... (Сорос, Фаучи, Бидон, Бурла, Гейец ... нужное добавить), лично позвонил Дагу Форду и дружески посоветовал не сопротивляться если нехочет закончить как Barry and Honey Sherman владельцы Manufacturer of Covid-19 Vaccine pharmaceutical company Apotex -https://capforcanada.com/the-mysterious ... 19-remedy/
гуглить не нада, только через DuckDuckGo :D
Это доказывает, что абсолютно всё равно кто у власти. Главное, чтобы человек был хороший и веселый, а не унылый говноед, как ю ноу ху :D
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Vaccinations

Сообщение Fedor P. »

Изображение
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Vaccinations

Сообщение Waterbyte »

фёдор, по-моему, все уже давно поняли, что "прививки" не работают. может быть, хватит уже пинать дохлую лошадь?

да, я знаю, что закуплено 75 миллионов доз на этот год и по 150 миллионов на следующие два года. и это означает, что все они будут вколоты, рано или поздно. но что это меняет?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Vaccinations

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 29 дек 2021, 16:06
Это доказывает, что абсолютно всё равно кто у власти. Главное, чтобы человек был хороший и веселый, а не унылый говноед, как ю ноу ху :D
Это ты на Путина намекаешь?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Vaccinations

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 30 дек 2021, 03:15 фёдор, по-моему, все уже давно поняли, что "прививки" не работают.
Вспомнилось...
Когда я трусами торговал - позвонила девочка с торгового отдела - приходите, ваш дурацкий компутер не работает
Пришел... странно... смотрю, клава мокрая... поднял, а на меня поток воды!
Смотрю удивленно на девочку, а она мне - я кружку чая на клаву уронила :D
Waterbyte писал(а): 30 дек 2021, 03:15 да, я знаю, что закуплено 75 миллионов доз на этот год и по 150 миллионов на следующие два года. и это означает, что все они будут вколоты, рано или поздно. но что это меняет?
Не расстраивайтесь! Трюдо обещал лишнее афроафриканцам подарить :roll: правда, я не знаю, кто обещал за эти дозы заплатить :s3:
Закрыто