Ryazhenka Vito Dairy 1L

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение Waterbyte »

два.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение levak »

pin писал(а): 22 сен 2021, 15:22 Лева, вы утверждаете, что такой гарнитур у вас был во времена Брежнева-Суслова, или, все-же во времена Андророва-Черненко-раннего Горбачева? А люстра, говорите, была в стиле Ар-Нуво от бабушки-дворянки? :roll:
Значит мы жили в разных вселенных. :s2: В мою бытность все жили так, как на первой фотокарточке, что я запостил. Как в фильме Ирония Судьбы: похуже, конечно. Рязанову не дали показать соцреализм таким, каким он на самом деле был.
Про этих ребят вам надо Гусара спросить он с ними за ручку держался, или у Микея- он им зады лизал.. :alco:
Я купил кооперативку в 1979, и в тех же годах мебилировку по блату в мебельном на Ленинском проспекте!..
Бабка тогда же переезжала с коммуналки на Фрунзенкой набережной в Фили..Криворукие стали снимать бабкину люстру по варварски и сломали нижний плафон..Пришлось реставрировать..
Когда уезжал, продал за пятихатку.. :lol:
На вашей первой фотокарточке лимита да нищите так жила.. :roll:
У матери была такая с Мадоннами:

Изображение

У тещи Хельга с Мадонной:

Изображение
Последний раз редактировалось levak 22 сен 2021, 17:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение pin »

levak писал(а): 22 сен 2021, 16:42
pin писал(а): 22 сен 2021, 15:22 Лева, вы утверждаете, что такой гарнитур у вас был во времена Брежнева-Суслова, или, все-же во времена Андророва-Черненко-раннего Горбачева? А люстра, говорите, была в стиле Ар-Нуво от бабушки-дворянки? :roll:
Значит мы жили в разных вселенных. :s2: В мою бытность все жили так, как на первой фотокарточке, что я запостил. Как в фильме Ирония Судьбы: похуже, конечно. Рязанову не дали показать соцреализм таким, каким он на самом деле был.
Про этих ребят вам надо Гусара спросить он с ними за ручку держался, или у Микея- он им зады лизал.. :alco:
Я купил кооперативку в 1979, и в тех же годах мебилировку по блату в мебельном на Ленинском проспекте!..
Бабка тогда же переезжала с коммуналки на Фрунзенкой набережной в Фили..Криворукие стали снимать бабкину люстру по варварски и сломали нижний плафон..Пришлось реставрировать..
Когда уезжал, продал за пятихатку.. :lol:
Да дело тут не в "ребятах", а во времени. Фотография интерьера, что ты разместил здесь, указывает (по все той же несоветской (и неканадской) розетке), что обстановка датируется лихими нулевыми, когда за окном был фильм жмурки (наяву), и не все братки партнеры вернулись из боя. Но ты вырвался, вот и молодец (!) Пусть даже продешевил с бабушкиной люстрой. :D

а теперь, внимание (!), экстерьер (вид за окном)!
Изображение
а мебель у твоей матери и тещи была зачетная. У родителей была такая же как и у всех (как фильме Ирония Судьбы). Антисоветская мебель у меня появилась только в 98 году.
Последний раз редактировалось pin 22 сен 2021, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение Stanislav »

Пин, а где вы на этом фото?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 22 сен 2021, 16:57 Пин, а где вы на этом фото?
он помнит водку по 2.87, а тут пацаны.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение levak »

pin писал(а): 22 сен 2021, 16:49
levak писал(а): 22 сен 2021, 16:42
pin писал(а): 22 сен 2021, 15:22 Лева, вы утверждаете, что такой гарнитур у вас был во времена Брежнева-Суслова, или, все-же во времена Андророва-Черненко-раннего Горбачева? А люстра, говорите, была в стиле Ар-Нуво от бабушки-дворянки? :roll:
Значит мы жили в разных вселенных. :s2: В мою бытность все жили так, как на первой фотокарточке, что я запостил. Как в фильме Ирония Судьбы: похуже, конечно. Рязанову не дали показать соцреализм таким, каким он на самом деле был.
Про этих ребят вам надо Гусара спросить он с ними за ручку держался, или у Микея- он им зады лизал.. :alco:
Я купил кооперативку в 1979, и в тех же годах мебилировку по блату в мебельном на Ленинском проспекте!..
Бабка тогда же переезжала с коммуналки на Фрунзенкой набережной в Фили..Криворукие стали снимать бабкину люстру по варварски и сломали нижний плафон..Пришлось реставрировать..
Когда уезжал, продал за пятихатку.. :lol:
Да дело тут не в "ребятах", а во времени. Фотография интерьера, что ты разместил здесь, указывает (по все той же несоветской (и неканадской) розетке), что обстановка датируется лихими нулевыми, когда за окном был фильм жмурки (наяву), и не все братки партнеры вернулись из боя. Но ты вырвался, вот и молодец (!) Пусть даже продешевил с бабушкиной люстрой. :D
Чудак ты.. :roll:
Неужели перед эмиграцией в 1989 году я ходил и снимал свой интерьер и мебель специально для мудаков на К?? :roll:
Да меня тогда почти неделю вносили и выносили через стеклянную дверь авиакомпании Малев в проезде Художественного театра, напротив МХАТА, где я пытался вырвать из горла совка, билеты на самолет.. :s2:
Фсе мои фотки из google, там в хохляндии продолжают продавать и покупать мебель 70-80-х...
Тока выбирай розетки.. :what!?:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 22 сен 2021, 16:57 Пин, а где вы на этом фото?
это архивное фото, Стасик. Меня там нет. Я был не такой комплекции. И в стаи не сбивался. С середины 90х уже работал в инофирме, находящейся сначала в доме Монферрана на Мойке, а потом на первом этаже дома архитектора Росси, на Площади Искусств. Этот дом граничил с гостиницей Европейская, и там, как-то, по пути с работы, видел Германа Грефа с группой товарищей. Так что в темных переулках, среди гаражей, меня не было.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение pin »

levak писал(а):Чудак ты.. :roll:
Неужели перед эмиграцией в 1989 году я ходил и снимал свой интерьер и мебель специально для мудаков на К?? :roll:
Значит, на-бал. :roll: А ято и поверил. Я тоже не снимал никакие свои интерьеры, кроме последнего (для продажи). А зря. И это не для мудаков из К, а в качестве исторического артефакта. :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 22 сен 2021, 17:03и там, как-то, по пути с работы, видел Германа Грефа с группой товарищей.
так на фотке герман греф с группой товарищей? а сделана была она на площади искусств?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а): 22 сен 2021, 17:09
pin писал(а): 22 сен 2021, 17:03и там, как-то, по пути с работы, видел Германа Грефа с группой товарищей.
так на фотке герман греф с группой товарищей? а сделана была она на площади искусств?
:lol: like it!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23314
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение levak »

pin писал(а): 22 сен 2021, 17:08
levak писал(а):Чудак ты.. :roll:
Неужели перед эмиграцией в 1989 году я ходил и снимал свой интерьер и мебель специально для мудаков на К?? :roll:
Значит, на-бал. :roll: А ято и поверил. Я тоже не снимал никакие свои интерьеры, кроме последнего (для продажи). А зря. И это не для мудаков из К, а в качестве исторического артефакта. :D
А в чем наёбка то?
Интерьер, мебель -они и в африке такие же.. :roll: Главное чтоб они были идентичные..
А вот зачем ты притащил вместо "архитектор растрелян", фотки гопников, вызывает недоумение и непонимание! :alco:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение Marmot »

нифига себе, какая тут ряженка пошла, как старпёры раздухарились...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 22 сен 2021, 18:51 нифига себе, какая тут ряженка пошла, как старпёры раздухарились...
Но тема так и не раскрыта.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 22 сен 2021, 19:28
Marmot писал(а): 22 сен 2021, 18:51 нифига себе, какая тут ряженка пошла, как старпёры раздухарились...
Но тема так и не раскрыта.
Вполне раскрыта тема старпёров-неудачников, у которых из всех развлечений остались только воспоминания о совковй молодости...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ryazhenka Vito Dairy 1L

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 22 сен 2021, 19:43
mikei писал(а): 22 сен 2021, 19:28
Marmot писал(а): 22 сен 2021, 18:51 нифига себе, какая тут ряженка пошла, как старпёры раздухарились...
Но тема так и не раскрыта.
Вполне раскрыта тема старпёров-неудачников, у которых из всех развлечений остались только воспоминания о совковй молодости...
Раскрытие темы - это фразеологический оборот каморочного языка. Удивительно, что вы не знали. :)
Ответить