Формы борьбы с Ковид-режимом?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Нужно ли бороться с Ковид-режимом?

Да
19
54%
Нет
13
37%
Не знаю
3
9%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

mikei писал(а): 27 янв 2022, 10:33
pin писал(а): 27 янв 2022, 10:23
. И таких как я, очевидно, не 20%.
Очевидно 80 :)
Вы же математик, хоть и творческий :D
смотрите: 2 укола = fully vaccinated. А сколько в Канаде ковид-параноиков? Процентов 20-30%? Все они дружно побежали колоться бустером. Ну а статистика как-то там подогнала процентовку под рекомендованную. Вот такая математика.

Пример. Вчера, в икеевской столовке пускали только по мандатам: посадили филлипинку на высокий стул проверять ковид-паспорта :) . в зале, где обычно яблоку негде было упасть, обедало две пары. Зато в нижнем гадюшнике выстроилась очередь за сосиской в тесте и мороженым из аппарата. Ну прям точно в пропорции 20 к 80-ти, только наоборот.
Последний раз редактировалось pin 27 янв 2022, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение LeeVan »

pin писал(а): 27 янв 2022, 10:29 я не понял, ты за фашизм?
интересный вывод.
Я толкую о том, что создается система, когда тебе можно неоднократно продать то, что ты в принципе не желаешь покупать. Да плюс к тому сделать тебя изгоем при отказе от покупки.
Тот же Амазон только без твоего желания, и кредитка хоть и на твое имя, но не у тебя в кармане.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

LeeVan писал(а): 27 янв 2022, 10:41
pin писал(а): 27 янв 2022, 10:29 я не понял, ты за фашизм?
интересный вывод.
Я толкую о том, что создается система, когда тебе можно неоднократно продать то, что ты в принципе не желаешь покупать. Да плюс к тому сделать тебя изгоем при отказе от покупки.
Тот же Амазон только без твоего желания, и кредитка хоть и на твое имя, но не у тебя в кармане.
"они" это хотели сделать, но в какой-то момент что-то пошло не так. На этот раз отъеб-тся, но это не значит, что подобные попытки (необязательно с "пандемией") будут продолжены в будущем.

Так что ты зазря укололся. Надо было бы придти в отдел кадров и швырунть им свой партбилет на стол. Как наш человек на Багамах. Ты же уникальный инженер. Не стали бы тебя дожимать.
Последний раз редактировалось pin 27 янв 2022, 10:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 27 янв 2022, 10:40
mikei писал(а): 27 янв 2022, 10:33
pin писал(а): 27 янв 2022, 10:23
. И таких как я, очевидно, не 20%.
Очевидно 80 :)
Вы же математик, хоть и творческий :D
смотрите: 2 укола = fully vaccinated. А сколько в Канаде ковид-параноиков? Процентов 20-30%? Все они дружно побежали колоться бустером. Ну а статистика как-то там подогнала процентовку под рекомендованную. Вот такая математика.

Пример. Вчера, в икеевской столовке пускали только по мандатам: посадили филлипинку на высокий стул проверять ковид-паспорта :) . в зале, где обычно яблоку негде было упасть, обедало две пары. Зато в нижнем гадюшнике выстроилась очередь за сосиской в тесте и мороженым из аппарата. Ну прям точно в пропорции 20 к 80-ти, только наоборот.
Вы в айкиевской столовке едите! Не верю! Вы всё врете! Там даже я не ем. Хуже бывает только КФС. В нижней нормально, я там покупаю кренделя и норвежский лосось.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение LeeVan »

pin писал(а): 27 янв 2022, 10:45 но это не значит, что подобные попытки (необязательно с "пандемией") будут продолжены в будущем.
новая модель управления.
Ее так и называют "New Normal"
whatever
Маньяк
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение whatever »

mikei писал(а): 27 янв 2022, 09:48
Mermaid писал(а): 26 янв 2022, 22:04 Я уже готова идти на демонстрацию. Достало всё. Например тот идиотизм, что мои переболевшие и выздоровевшие дети должны 14 дней сидеть на карантине. Вот что за бред? Они самые безопасные из всех детей. Но на правительственном сайте написано сидеть -значит сидите:((( ИДИОТЫ!
Так в чём проблема. Идите и постучите кастрюлями. Вам за это ничего не будет Кстати. Это лучше, чем траки гонять, точнее умнее. Кастрюлями стучали в честь фронтлайнеров, а траки погнали за вашу и нашу свободу
Миха, что с вами? Неужели неонятно что доходчивее для зажравшихся шестёрок во главе с мажором работаюших на глобальных олигархов против канадцев? Стучание по кастрюлям или 50 - 70 тысяч траков у них под носом недовольных драконовскими указами? А так ведь будут колоть каждый месяц, пока всех не угробят :s2:
Миха, у вас что то сломалось :D
Последний раз редактировалось whatever 27 янв 2022, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение mikei »

whatever писал(а): 27 янв 2022, 10:55
mikei писал(а): 27 янв 2022, 09:48
Mermaid писал(а): 26 янв 2022, 22:04 Я уже готова идти на демонстрацию. Достало всё. Например тот идиотизм, что мои переболевшие и выздоровевшие дети должны 14 дней сидеть на карантине. Вот что за бред? Они самые безопасные из всех детей. Но на правительственном сайте написано сидеть -значит сидите:((( ИДИОТЫ!
Так в чём проблема. Идите и постучите кастрюлями. Вам за это ничего не будет Кстати. Это лучше, чем траки гонять, точнее умнее. Кастрюлями стучали в честь фронтлайнеров, а траки погнали за вашу и нашу свободу
Миха, что с вами? Неужели неонятно что доходчивее для зажравшихся шестёрок во главе с мажором работаюших на глобальных олигархов против канадцев? Стучание по кастрюлям или 50 - 70 тысяч траков у них под носом недовольных драконовскими указами? :s2:
Миха, у вас что то сломалось :D
У меня как раз ничего не сломалось. Я последователен. Польют траки из водомётов, как светку я вашу вождь :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 27 янв 2022, 10:58 Польют траки из водомётов, как светку я вашу вождь :lol:
поливать-то зачем?
ну постоят, погудят. Не вечно же?
И это никак не влияет на основные элементы построеной системы.
Начало всех начал - мотивация в медиа. Показали картинку, запугали.
Всравшийся электорат побежал спасаться.
А тут как раз в кустах рояль подходящий стоял.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а): 27 янв 2022, 11:05
mikei писал(а): 27 янв 2022, 10:58 Польют траки из водомётов, как светку я вашу вождь :lol:
поливать-то зачем?
ну постоят, погудят. Не вечно же?
И это никак не влияет на основные элементы построеной системы.
Начало всех начал - мотивация в медиа. Показали картинку, запугали.
Всравшийся электорат побежал спасаться.
А тут как раз в кустах рояль подходящий стоял.
Да нет конечно. Воду тратить. Наоборот, направят по зеленому коридору, девочки и мальчики будут бросать пальчики, ой, на гей парад похоже будет.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

whatever писал(а):Миха, что с вами? Неужели неонятно что доходчивее для зажравшихся шестёрок во главе с мажором работаюших на глобальных олигархов против канадцев? Стучание по кастрюлям или 50 - 70 тысяч траков у них под носом недовольных драконовскими указами? А так ведь будут колоть каждый месяц, пока всех не угробят :s2:
Миха, у вас что то сломалось :D
как может что-то сломаться у железного ведра, в котором гремят не соединенные друг с другом железные болты, гайки и шайбы? Иными словами, как может что-то сломаться у того, у кого ничего никогда не чинилось? :D
Последний раз редактировалось pin 27 янв 2022, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение LeeVan »

whatever писал(а): 27 янв 2022, 10:55 Миха, что с вами? Неужели неонятно что доходчивее для зажравшихся шестёрок во главе с мажором работаюших на глобальных олигархов против канадцев? Стучание по кастрюлям или 50 - 70 тысяч траков у них под носом недовольных драконовскими указами? А так ведь будут колоть каждый месяц, пока всех не угробят :s2:
Миха, у вас что то сломалось :D
ничего у него не сломалось.
Большинство населения пока что ЗА поголовную вакцинацию.
Погляди соответствующие темы на Каморке.
А общественное мнение практически не меняется из-за постояннной накачки в медиа и теле.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

LeeVan писал(а): 27 янв 2022, 12:13
whatever писал(а): 27 янв 2022, 10:55 Миха, что с вами? Неужели неонятно что доходчивее для зажравшихся шестёрок во главе с мажором работаюших на глобальных олигархов против канадцев? Стучание по кастрюлям или 50 - 70 тысяч траков у них под носом недовольных драконовскими указами? А так ведь будут колоть каждый месяц, пока всех не угробят :s2:
Миха, у вас что то сломалось :D
ничего у него не сломалось.
Большинство населения пока что ЗА поголовную вакцинацию.
Погляди соответствующие темы на Каморке.
А общественное мнение практически не меняется из-за постояннной накачки в медиа и теле.
1) тем хуже для этого населения. На перекрестке перед светофором из пяти машин в четырех сидят идиоты. Прав был Чичваркин.
2) накачку уже поменяли. Про тракеров инфа идет по всем мейстрим медиа. Да и новая политика ВОЗ, да и пример Англии. Поэтому и пластилиновое общественное мнение с неизбежностью поменяется (уже меняется). Дебилы бля, как сказал наш российский Риббентоп. И тоже был прав.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение LeeVan »

pin писал(а): 27 янв 2022, 12:16 2) накачку уже поменяли.
ну пока еще нет. Вакцина все еще успешно продается.
Заменили совсем уж негодные постулаты на более свежий вариант, и продолжают качать бабло.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 27 янв 2022, 12:16
LeeVan писал(а): 27 янв 2022, 12:13
whatever писал(а): 27 янв 2022, 10:55 Миха, что с вами? Неужели неонятно что доходчивее для зажравшихся шестёрок во главе с мажором работаюших на глобальных олигархов против канадцев? Стучание по кастрюлям или 50 - 70 тысяч траков у них под носом недовольных драконовскими указами? А так ведь будут колоть каждый месяц, пока всех не угробят :s2:
Миха, у вас что то сломалось :D
ничего у него не сломалось.
Большинство населения пока что ЗА поголовную вакцинацию.
Погляди соответствующие темы на Каморке.
А общественное мнение практически не меняется из-за постояннной накачки в медиа и теле.
1) тем хуже для этого населения. На перекрестке перед светофором из пяти машин в четырех сидят идиоты. Прав был Чичваркин.
2) накачку уже поменяли. Про тракеров инфа идет по всем мейстрим медиа. Да и новая политика ВОЗ, да и пример Англии. Поэтому и пластилиновое общественное мнение с неизбежностью поменяется (уже меняется). Дебилы бля, как сказал наш российский Риббентоп. И тоже был прав.
А вот теперь задумайтесь хоть на секунду, почему вакцинированных тракеров послали майданить именно сейчас, когда власти начали говорить об окончании пандемии, а вышестоящее королевство её уже отменило.
Последний раз редактировалось mikei 27 янв 2022, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение LeeVan »

Бином Ньютона...
Указать Трюдо на дверь, очевидные косяки списать на него и его команду.
Все довольны, все смеются.
Закрыто