Формы борьбы с Ковид-режимом?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Нужно ли бороться с Ковид-режимом?

Да
19
54%
Нет
13
37%
Не знаю
3
9%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

mikei писал(а): 16 окт 2021, 12:08
pin писал(а): 16 окт 2021, 11:21 Сообщение по теме:

Есть такой канал Русская Америка (из Флориды). Уж всяко профессиональнее чем Радио Вера. Так вот в двух штатах (Техасе и Флориде) губернаторы пошли против Байдена и запретили обязательную вакцинацию, а также увольнения с работ в связи с отказом вакцинироваться.
Профессиональнее чем радиовера даже я. Так вот. Помните, как вы тут топили за Байдена? Наступят дни, когда вы будете топить за Путина.
ошибаетесь. Мне, как и Иосифу Бродскому, ворюги милей чем кровопийцы, а честные люди милей чем ворюги. Так что ваш Путин точно не мой герой. И топил я не за Байдена ни разу, а против Трампа. Да и сейчас Трампу предпочту республиканского губернатора Рона ДеСантиса: https://en.wikipedia.org/wiki/Ron_DeSantis
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение bedi »

pin писал(а): 16 окт 2021, 12:17 И топил я не за Байдена ни разу, а против Трампа. Да и сейчас Трампу предпочту республиканского губернатора Рона ДеСантиса: https://en.wikipedia.org/wiki/Ron_DeSantis
Когда топят не за, а лижбы не, и против, то обычно получается такое как наш трюдо или байден в америке. :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

bedi писал(а): 16 окт 2021, 13:28
pin писал(а): 16 окт 2021, 12:17 И топил я не за Байдена ни разу, а против Трампа. Да и сейчас Трампу предпочту республиканского губернатора Рона ДеСантиса: https://en.wikipedia.org/wiki/Ron_DeSantis
Когда топят не за, а лижбы не, и против, то обычно получается такое как наш трюдо или байден в америке. :)
соглашусь. Но штоделать, брат, когда нЕзакого, или когда (по Вотеру) все мудаки? :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение levak »

mikei писал(а): 16 окт 2021, 12:08
pin писал(а): 16 окт 2021, 11:21 Есть такой канал Русская Америка (из Флориды). Уж всяко профессиональнее чем Радио Вера. Так вот в двух штатах (Техасе и Флориде) губернаторы пошли против Байдена и запретили обязательную вакцинацию, а также увольнения с работ в связи с отказом вакцинироваться.
Профессиональнее чем радиовера даже я. Так вот. Помните, как вы тут топили за Байдена? Наступят дни, когда вы будете топить за Путина.
Это вряд ли! Ты даже картавить как Ленин не умеешь! :lol:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение Meadie2 »

pin писал(а): 16 окт 2021, 12:17 ...Мне, как и Иосифу Бродскому, ворюги милей чем кровопийцы, а честные люди милей чем ворюги. Так что ваш Путин точно не мой герой. И топил я не за Байдена ни разу, а против Трампа. Да и сейчас Трампу предпочту республиканского губернатора Рона ДеСантиса: https://en.wikipedia.org/wiki/Ron_DeSantis
Во время избирательной кампании прошлого года (и в предшествующие ей 4 года) леворадикальные силы делали основную ставку на дискредитацию личности Трампа. Некоторые люди, в том числе и на этом форуме, поверили всем этим CNN-нам, Twitter'ам и New York Time'сам. Пропаганда была настолько ковровой, что люди, которые хотя бы на 1% доверяли левым СМИ и социальным сетям, хотели они этого или нет, прониклись ненавистью и злобой к бывшему Президенту США.

При этом, как практически во всех случаях в конечном итоге оказывалось, все обвинения в адрес Трампа были либо полной ложью, либо чем то таким в чем сами демократы были на порядок или два более глубоко замешаны или виноваты. Основное обвинение в адрес Трампа в течение его президенства - сотрудничество с Путиным, как нам недавно рассказали, было 100% построено на информации, сфабрикованной командой Клинтон. Байдена же всю избирательную кампанию представляли как умеренного демократа, но сразу же после выборов он заявил, что хочет стать самым радикальным (прогрессивистским) демократом в истории страны. Плюс он снял санкции с России...

Один из выводов, который можно здесь сделать - это то, что ни в коем случае нельзя доверять левым СМИ, будь то американские, канадские или европейские СМИ. У любого честного человека отношение к ним должно быть такое же как к газете Правда.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение pin »

Meadie2 писал(а):Байдена же всю избирательную кампанию представляли как умеренного демократа, но сразу же после выборов он заявил, что хочет стать самым радикальным (прогрессивистским) демократом в истории страны. Плюс он снял санкции с России...
какие именно снял? Или все санкции снял? :roll:
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение Fedor P. »

pin писал(а): 16 окт 2021, 19:36 какие именно снял? Или все санкции снял? :roll:
Снял самую главную санкцию. Разрешил достроить nord stream 2и тем самым решил важные проблемы для Путина. Заработать денежку, оставить за бортом Украину, ещё больше подсадить Европу на газовую иглу.
Все остальные санкции: запрет кому то въезжать куда то, какие то незначительные банковские санкции. Кого они волнуют.
Аватара пользователя
NickMel
Маньяк
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 09:04
Откуда: Vancouver

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение NickMel »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение mikei »

Fedor P. писал(а): 16 окт 2021, 19:52
pin писал(а): 16 окт 2021, 19:36 какие именно снял? Или все санкции снял? :roll:
Снял самую главную санкцию. Разрешил достроить nord stream 2и тем самым решил важные проблемы для Путина. Заработать денежку, оставить за бортом Украину, ещё больше подсадить Европу на газовую иглу.
Все остальные санкции: запрет кому то въезжать куда то, какие то незначительные банковские санкции. Кого они волнуют.
Спасибо пину за победу!
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение MAZ »

Народ.
Три месяца прошло. Как с идеями?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение Pektusin »

MAZ писал(а): 19 янв 2022, 09:49 Народ.
Три месяца прошло. Как с идеями?
В этом году школьникам не дают CERB? Обижены на режим?
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение Fedor P. »

MAZ писал(а): 19 янв 2022, 09:49 Народ.
Три месяца прошло. Как с идеями?
Гитлерюгенд к борьбе с противниками ковид режима готов.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение Stanislav »

Блинннн... как все серьезно тут...
PPC
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 19 янв 2022, 10:01
MAZ писал(а): 19 янв 2022, 09:49 Народ.
Три месяца прошло. Как с идеями?
В этом году школьникам не дают CERB? Обижены на режим?
Кстати не понятно почему этим не дают. Непонятно было и почему тем дают. Непонятно ничего :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Формы борьбы с Ковид-режимом?

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а): 19 янв 2022, 11:34 Кстати не понятно почему этим не дают. Непонятно было и почему тем дают. Непонятно ничего :)
Это точно :)
В уравнении с таким количеством неизвестных надо либо иметь недюжие способности к математике, либо хотя бы пытаться решать перебором вариантов, поскольку не решать нельзя - поставят двойку.
Закрыто